Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Шахтер (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3236)

Лиля и семья 29.07.2015 16:14

Re: Санаторий Шахтер
 
Ну это да. Я лично не кушала и сказать могу только со слов. Девочки не голодали)))

Oleg 29.07.2015 16:23

Re: Санаторий Шахтер
 
Нет, ну с голода сейчас помереть трудно, и ввиду шведского стола в объеме никто не ограничивает. Но с разнообразием и изысканностью стало хуже.
По ср с 2013 г, когда я был в прошлый раз, добавились только ещё 2 кофеварки Эспрессо (их стало 3), и иногда давали яблочный сок. Кстати, чай в пакетиках из свободного доступа перешел в категорию -как и фрукты - по 1 пакетику на человека. И вместо выдававшихся на вечер ряженки\йогурта - кувшины с кефиром, который надо пить за ужином, очевидно сразу после чая.

Oleg 29.07.2015 16:49

Re: Санаторий Шахтер
 
\\На вахте охранник проверяет документы.
Это Вы ещё в Ессентукский военный санаторий не ходили :). Там на вахте охранник посылает в Бюро пропусков, которое находится в другом корпусе за 1 км.

Oleg 29.07.2015 17:05

Re: Санаторий Шахтер
 
\\ Есть детские площадки.
В санаторий приезжают практически с грудными детьми. И детей много. Аниматоров для них, разумеется, нет, т.е они предоставлены самим себе. Дальнейшее зависит от уровня воспитания их родителей.
В этом году мне повезло - вели дети как-то тихо и не сильно заметно, их много было при моем заезде, но они быстро разъехались и сильно не докучали.

\\ Есть спорт. снаряды как в парке.
Ввиду расширения бассейна, спортзал переехал в пристройку к бассейну, мест для тренажеров там не стало и установили стационарные тренажёры на улице. В принципе, терпимо. Там же сделали площадочку для хождения босиком по разноразмерной гальке. Инструкторов физкультуры стало 2 - через день ведёт парень, но без фантазии, большинство упражнений однообразны. По другим дням его заменяет массажистка, но по утрам, по крайней мере, её занятия умещались в 15 минут вместо получаса, потом она предлагала самостоятельно перейти к тренажёрам.

Врача фамилия правильно Самко.

Людмила59 04.08.2015 22:05

Re: Санаторий Шахтер
 
Читала,что в "Шахтере" есть вытяжение позвоночника. Кто делал, Опишите как проходит эта процедура именно в "Шахтере".

Лиля и семья 10.01.2017 15:24

Re: Санаторий Шахтер
 
на март 2017 года планируем пребывание в Шахтёре.
В 2016 году там была смена руководства.
Сейчас от заядлых фанатов шахтёра пришла инфа, что больше ни ногой туда...

Буду рада любой инфе.
Они говорят, что ухудшилось питание (оно было по мне на убой - это не плохо), какие траблы с персоналом, с обслуживанием.
Сама конечно хочу поискать телефончики тех, с кем там общалась.
Но буду рада и вашей помощи.

Muha 10.01.2017 20:35

Re: Санаторий Шахтер
 
Лиля и семья, в ноябре у меня там отдыхала приятельница. До этого она была в ЦВС, Украине и Металлурге. Так вот, по её словам, это лучший санаторий. Её устроило и питание, и проживание в двухместном стандарте, и лечение. Больше из неё вытянуть ничего не удается. Но, вообще, она дама с претензией, поэтому раз уж ей там понравилось больше, чем в Металлурге, то можно сделать вывод, что там всё вполне.

Лиля и семья 11.01.2017 11:36

Re: Санаторий Шахтер
 
Muha,спасибо! я выдохнула!

Юрий_Д 11.01.2017 14:59

Re: Санаторий Шахтер
 
В общем то Шахтёр всегда был не плохим санаторием. А если учесть, что новое руководство будет пытаться быстрее набрать бонусов, то можно надеется на улучшения!

СветикСпб 11.01.2017 18:05

Re: Санаторий Шахтер
 
Слоган у нового руководства весьма интересный
"Сеть отелей «AMAKS Hotels&Resorts» — мы объединяем лучшие гостиницы и санатории в 20 городах России и Республике Беларусь".


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot