Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Шахтер (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3236)

Oleg 10.01.2014 00:23

Re: Санаторий Шахтер
 
\\ А в Шахтере, что, правда так пакостно кормят?

Читайте старые письма :).
Если коротко, раньше было лучше. Но с чем сравнить не знаю, в ЕЦВС и ПЦВС хуже.
ИМХО, в больших санаториях питание всегда будет хуже.

Металлург - далековато как-то. Да и отзывы с питанием не вдохновляют.

Muha 10.01.2014 18:54

Re: Санаторий Шахтер
 
Цитата:

Сообщение от Oleg
Металлург - далековато как-то. Да и отзывы с питанием не вдохновляют.

Нормальное питание в Металлурге. Всё съедобно и даже местами вкусно.
Да, конечно тоже стало чуть похуже. Но похуже стало по сравнению с тем, что там было очень-очень хорошее питание!!!

alex1710 11.01.2014 00:35

Re: Санаторий Шахтер
 
Очень-очень хорошее питание - отдыхающего не тошнит. Хорошее - иногда тошнит. Нормальное (не очень хорошее) - тошнит под вечер. Плохое - тошнит в течение 2-х часов. Безобразное - тошнит сразу при взгляде на еду

Юрий_Д 13.01.2014 12:55

Re: Санаторий Шахтер
 
Товарищи! Уважаемые! О каком питании вы говорите, какая пища? Вы приехали получать удовольствие, разгрузить себя, в том числе и в питании, а вы о какой-то непонятной еде. Это не правильно, я так думаю!

Oleg 13.01.2014 13:10

Re: Санаторий Шахтер
 
"Кашу маслом не испортишь", а отдых в санатории плохим питанием запросто :).

Muha 13.01.2014 21:44

Re: Санаторий Шахтер
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
Товарищи! Уважаемые! О каком питании вы говорите, какая пища? Вы приехали получать удовольствие, разгрузить себя, в том числе и в питании, а вы о какой-то непонятной еде. Это не правильно, я так думаю!

Юрий_Д,
Разговаривая про еду в санатории, мы имеем ввиду то, что несмотря на то, что еда в санатория Ессентуков диетическая и мы все готовы к паровым котлеткам и так далее.... Но бывает, что в санатории готовят так, что просто есть противно!
Вот почитайте мой майский отзыв о столовой в Жемчужине Кавказа. Санаторий очень хороший, качественный, тихий, спокойный, удобный, с хорошей лечебной и диагностической базой, но с такими ужасными поварами, что я, например, есть практически не могла. Так как вторые блюда были всегда практически холодными и политы неудобоваримой подливкой, первые блюда я вообще есть не могла, они были переперчеными и зачастую представляли из себя воду и капусту, из салатов практически через день была только морская капустка, выпечкой можно было гвозди забивать!!!! И всё это для нас, больных с ЖКТ болячками!!!
Вот гляньте на мой рассказ о столовой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Muha 13.01.2014 22:04

Re: Санаторий Шахтер
 
Но тут же оговорюсь, что Жемчужина Кавказа исправилась, видимо повлияло огромное количество отрицательных отзывов о столовой, оставленных в мае отдыхающими. К октябрю, когда там отдыхали мои друзья, столовая начала вполне нормально готовить, вполне удобоваримо для желудочников.
Так что санаторий можно вполне рассматривать как уединенный уголок для тихого спокойного отдыха и вполне нормального лечения, если ещё поселиться на отремонтированном этаже!

Oleg 12.05.2014 12:58

Re: Санаторий Шахтер
 
Написал наконец-то на сайте Амакс-хотелс \Шахтёр отзыв неделю назад, в надежде на какие-нибудь улучшения. До сих пор он там не появился- висят только прошлогодние все положительные. На всякий случай продублировал его их московскому начальнику по емейлу. Ответа пока тоже нет.

Oleg 12.05.2014 13:14

Re: Санаторий Шахтер
 
Из звонка манагеру об изменениях в санатории:
- бассейн 25 м обещают в июне
- кормёжка в 2 смены
- процедуры отпускают и в воскресенье. Возможно это не плюс к улучшению, а связано с вводом в строй нового корпуса в прошлом году и большой нагрузкой на лечебный корпус.

Ленхен 12.03.2015 14:56

Re: Санаторий Шахтер
 
Устала определяться, решила руководствоваться месторасположением и забронировала там номер с 14 марта на букинг ком. Тут же раздался звонок - простите, произошла ошибка, у нас нет свободных номеров, это ошибка. Отмените пожалуйста бронирование. ЧУдно!)) И впрямь чудеса в этом году!


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot