Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

Яло 01.04.2012 04:49

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
И летом пойти не могу. И за границу поехать тоже не могу...

шпиён значит:rolleyes:

Elen270463 29.04.2012 15:31

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 66903)
Сегодня вернулся из пятигорского санатория Машук. Вот уже уже шестой или седьмой раз, со счёта сбился... Подготовлю фото и тут покажу... И расскажу...

УВАЖАЕМЫЙ bob! С 26.03.12г. жду обещанных Вами ФОТО и РАССКАЗА о том как теперь в пятигорском санатории Машук. Неужели все настолько хорошо (или плохо?), что и написать не о чем? Ваши прежние рассказы были очень интересны и познавательны! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об отдыхе в 2012г.

bob 02.05.2012 08:27

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Elen270463 (Сообщение 67670)
УВАЖАЕМЫЙ bob! С 26.03.12г. жду обещанных Вами ФОТО и РАССКАЗА о том как теперь в пятигорском санатории Машук. Неужели все настолько хорошо (или плохо?), что и написать не о чем? Ваши прежние рассказы были очень интересны и познавательны! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об отдыхе в 2012г.

Виноват. Исправлюсь. Есть проблема с быстрым интернетом - судя по всему, пришло в негодность гнездо для шнура в ноутбуке, а по модему, что закат солнца в ручную... Но я обязательно исправлюсь... даже уже несколько фото закачал.

bob 03.05.2012 22:29

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Мне так нравится приезжать на Кавказ, нравится, что я встречусь с тем, что ожидаю, что мне становится не ловко... что это не натурально и это не правда... Как описать солнечный пляж, синее море и чёрное летнее звёздное небо? А как описать то трепетное ожидание того момента, когда только предвкушаешь встречу с безмолвным величием Эльбруса? Причём, ты понимаешь, что это такое, и начинаешь с удовольствием наблюдать за теми, кто это переживает впервые... И тут слова Высоцкого начинают приобретать свой истинный смысл: "...если друг, оказался вдруг..." Я приезжаю на Кавказ регулярно, каждый год, весной и осенью. И, иногда, говоря об этом кому-то, становится не ловко - это же очевидно, не ужели, надо кого-то в этом убеждать... В середине марта, в этом году, я снова был в пятигорском Машуке...

bob 03.05.2012 23:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Как уже обычно, после прибытия питерского поезда в Пятигорск, в 8.30, заказав такси ещё из вагона, уже в 9 часов присутствовал на завтраке в санатории. После двух суток дороги, это не самое малое... И, уже через час после прибытия сидел перед ясны очи своего лечащего врача... Как в песне поётся: "Не прошло и пол-года..."

Lise 1509 04.05.2012 00:18

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
bob,
Как я вас понимаю!Ожидание и предвкушение описать невозможно.Я тоже с питерского поезда всегда успеваю на завтрак.И очень люблю этот первый завтрак в санатории прямо с поезда.

bob 04.05.2012 00:45

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
На всё про всё у меня получалось 13 дней, включая пару выходных, которые заранее были отведены под поездки на экскурсии... Поэтому разговор с врачом надолго не затянулся. Хорошо, когда лечащий врач не опасается за последствия назначенных процедур и уверен в твоём здоровье. Даже чувствуется, что она испытывает облегчение не заморачиваясь ни на что, только получая подтверждения на заданные вопросы...

OlgaO 04.05.2012 10:24

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
Как описать солнечный пляж, синее море и чёрное летнее звёздное небо? А как описать то трепетное ожидание того момента, когда только предвкушаешь встречу с безмолвным величием Эльбруса? Причём, ты понимаешь, что это такое, и начинаешь с удовольствием наблюдать за теми, кто это переживает впервые...

Как красиво и точно сказано!!!

bob 05.05.2012 17:34

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
А дальше, были приятные встречи со знакомыми медицинскими сёстрами, всплеск эмоций и сладкие презенты... Остановлюсь на изменениях, которые я заметил, что произошли за последний год. Действительно, шикарный бассейн! После ремонта он просто радует и глаз и тело! И бессменные блюстители порядка Лариса и Елена к нему относятся, как мама к детке, иногда ласково, а иногда и жёстко. За что им большое спасибо... В столовой в этот раз у меня был шведский стол - ну, друзья мои, так нельзя... Если раньше я просто на еду не жаловался, то теперь каждый день было по три праздника - на завтрак, в обед и на ужин! Всем советую, кто будет в Машуке, даже, если у вас общий стол, доплатите сто рублей в день, чтобы у вас был шведский стол, поверьте, это стоит того...

bob 05.05.2012 17:48

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Так получилось, что когда я приехал, а это было сразу после 8 марта, в санатории проводился трёхдневный детский конкурс со всего Кавказа. Я попал только на последний гала-концерт. Вот же повезло тем, кто отдыхал в санатории с детьми!Вот представьте, когда по всему санаторию, утром днём и вечером в броуновском движении перемещается сотня в возрасте от 7 до 14 лет в концертных костюмах и в каждом углу репетиция. И куча - мамы-папы-бабушки-дедушки с фото-и видеокамерами, все на эмоциях, у всех праздник...


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot