Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

Sana07 02.04.2009 14:14

Maricha,
бассейн говорят совсем махонький. это так ?

Maricha 02.04.2009 14:21

Бассейн небольшой. Но, конечно, не совсем махонький. Постоянно проводят занятия. Да и поплавать можно.

lidok 02.04.2009 18:44

Maricha
Вы после 6 посещений этого санатория наверное многим бы могли поделиться, но 100 вопросов минуту задавать Вам не буду, всего несколько.
Путевка у меня уже на руках, хотя она только со 2го июля (заказала заранее что бы наверняка) и вот как-то и с менеджером этот вопрос не обговорила смотрю и в путевке у меня не проставлен N корпуса. Это отчего зависит, уж куда расселят, или все-таки это надо обговаривать заранее. И что значит тихо в 1 корп., а что происходит во 2ом. У нас 2ух комнатный Люкс, они есть в обеих корпусах, или в каком-то одном?
И еще один нестандартный вопрос, муж страстный рыбак интересуется, а есть ли в озере раба. В общем Вы там на бережку рыбаков не наблюдали?
Заранее благодарю за информацию.


Maricha 02.04.2009 19:08

lidok
Давайте по порядку.
В санатории 2 корпуса. Если вам не все равно, позвоните менеджеру и уточните, в каком вы корпусе. Будете знать, куда едете.
Второй корпус ближе к озеру. В некоторых номерах слышны лягушки, музыка из соседних кафе. Будете звонить менеджеру, спросите, будет ли в вашем номере это слышно. Если вам нужен вечером покой, можно договориться о другом номере. Все решается.
Рыба в озере есть. Рыбаков по утрам достаточно. Да и видно, как она иногда плещется. Крупная.
Если есть еще вопросы, пожалуйста.

lidok 02.04.2009 20:19

'Maricha'
Спасибо, в общем по крупицам собрала кое-какую информацию. Общая картина уже вырисовывается.
Сделала неожиданное заключение, лечиться похоже буду я одна муж уже пошел мотать удочки, еще одним рыбаком станет больше.
В общем информационный голод я утолила, теперь разобраться с корпусами и можно спать спокойно. Вот еще одна деталь, в бассейне что только под строгим руководством, так-сказать опытного тренера можно плескаться, без свободного полета? Ну это просто с детства достало, хочу сама по себе!!!
Ну а вообще конечно, если кто-то чего-то напишет еще почитаю с удовольствием.
Всем СПАСИБО!

Maricha 02.04.2009 21:19

lidok
По сеансам в бассейне проводят занятия типа аквааэробики. Минут 20-30. Мне нравилось. Потом свободное время на плавание. Без тренера. Скорее всего, есть группы и без занятий.

Sycamore 07.04.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Причем на том озере летом, очень много лягушек купается и греются на бережке на равне с отдыхающими ( даже кажется , что лягушек гораздо больше...)

" Захворала -- не беда!
* Съешь лягушку из пруда!
* Нет надежней медицины,
* Чем природная среда!"
* * * * * * *Л.Филатов, "Про Федота-стрельца"

Golubushka 07.04.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]" Захворала -- не беда!
Съешь лягушку из пруда!

применимо к теме СКЛ. вполне себе правильный посыл)))))))

Maricha 08.04.2009 01:23

Есть лягушек в 30-ке не придется. Кормят там очень прилично. Меню разнообразное. Я как-то дней 10 пробыла, и с удивлением узнала, что у меня диетическое питание. Раньше считала, что если диета-значит невкусно. Приятно было разувериться в этом. А если у вас люкс, то кормят еще лучше.
И еще про лягушек... Как-то поехав в Железноводск, захватила с собой 1-й том Толстого. И в рассказе "Набег" в примечаниях Льва Николаевича прочитала: "Лягушки на Кавказе производят звук, не имеющий ничего общего с кваканьем русских лягушек". Россияне, прислушайтесь. Классик точен. После этого открытия мимо озера проходила , благодаря Толстого. Кто знает, заметила ли когда это сама...

1967 09.04.2009 14:21

На всякий случай сообщу что "тридцатка" многолетний лидер продаж по Железноводску.

Кроме нее очень хорошо всегда продавались путевки в Дубовую рощу и Лесной.
В прошлом году присоединился к "любимым санаториям" пансионат с лечением "Геолог Казахстана".

Это те санатории которые после отдыха 99% отдыхающих оценивают на "Пятерку" или "Пять с минусом"


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot