Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

Anatoly 20.10.2008 18:51

Конечно, "30-летия" не пять звезд, но чтобы так уж прям шокироваться... Я тоже не согласен с 61

lidok 23.03.2009 22:30

После долгих поисков и размышлений остановила свой выбор на этом санатории. Очень подходящий профиль по заболеваниям, к сожалению. Хотя с большим удовольствием конечно посетила бы хотя бы Турцию.
Вопрос в следующем. Последний, если можно так сказать отзыв, был написан довольно -таки давно да и отзывами их можно назвать с большой натяжкой так короткие реплики не считая Anatoly. Может кто-то напишет более развернутый отзыв из тех кто побывал там сравнительно недавно. Еду с мужем на двоих нам 80 лет, ну в общем еще ничего. Есть ли чем заняться там помимо процедур, обследований и т.п. Ну не считая конечно экскурсий. 2ой корпус так сказать улучшенный N. это конечно не Люкс, но он помимо стоимости чем-то отличается от стандарта, ну и так-далее. Буду благодарна любой информации.

Anatoly 24.03.2009 01:09

Да, хотелось бы свеженьких отзывов...
Пока никто не откликнулся, напишу, что в 2007 г. в "30" показывали раз вдень вечером фильм в кинотеатре, бывала иногда живая музыка во время обеда, вечером иногда на баяне у входа играли... Есть библиотека, бильярд. Периодически проходят дискотеки. Это что касается развлечений.

lidok 24.03.2009 23:06

Anatoly
Пока Вы откликнулись только один, свои вопросы обращу к Вам. Вернее пока один. А как там озеро, т.е. насколько теплая там вода. Вот судя по фотографиям не видела ни одного купаещегося. Оно что просто как зона отдыха или просто в инете не самые удачные фотки.

Anatoly 25.03.2009 01:33

Озеро... местные там купаются, меня совершенно не прельстило....

(Сообщение отредактировал Anatoly 25 марта 2009 0:35)

Natella 26.03.2009 20:51

Причем на том озере летом, очень много лягушек купается и греются на бережке на равне с отдыхающими ( даже кажется , что лягушек гораздо больше...)

lidok 26.03.2009 22:14

Ой, это что правда, по поводу лягушек? Или это принципиально отрицательный отзыв ВООБЩЕ, о санатории.

Natella 26.03.2009 22:50

lidok


Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ой, это что правда, по поводу лягушек? Или это принципиально отрицательный отзыв ВООБЩЕ, о санатории

По поводу лягушек на озере -это правда, а что касается санатория, проходили мимо , на мой взгляд вполне приличный санаторий, внутри правда не были. Так что лягушки к санаторию никакого отношения не имеют!

Natella 26.03.2009 22:59

lidok

Вы наверно не в курсе, что там озеро искусственное, отсюда столько лягушат... Вообще с одной стороны конечно прикольно, подходишь к озеру, а с берега в в озеро сразу прыгает толпа лягушек, очень маленьких.

Maricha 02.04.2009 14:04

Я 6 раз отдыхала и лечилась в "тридцатке". В этом году собираюсь опять. Санаторий мне нравится. На мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество. Хорошая лечебная база. Внимательный персонал. С процедурами-обследованиями не жадничают. Есть бассейн. Озеро живописное. Забавно кормить рыбок. Езжу в 1 корпус. Там тихо. Санаторий примерно в двух километрах от источника. 3 раза в день туда и обратно. 12 километров. Через парк, через лес! Мне очень нравится. Для больных и ленивых есть бювет в корпусе. Досуг организовывают. Хотя я считаю, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Будет ли вам интересно, зависит только от вас.


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot