Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

Буся 21.05.2011 23:32

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Спасибо! Я тогда еще "попристаю". Вы пишете о том, что в 30-ке можно пройти обследование сердечно-сосудистой системы. Это платно? И как все происходит? На обследование направляет лечащий врач или все происходит "по собственной инициативе"? И по поводу питания. Я как-то не поняла - оно Вам не понравилось?

Marinette 21.05.2011 23:37

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Мне удалось попасть к хорошему врачу, урологу. Уролог мне пока не нужен, но доктор назначил мне все процедуры и обследования, которые я хотела и не хотела. В том числе "восходящий душ". Я пребывала в счастливом неведении, думала, что это какой-нибудь приятный вихревой душик, с головы до пят, и была очень удивлена, когда медсестра открыла шторку, за которой стоял унитаз с бьющей оттуда сильной струей и велела садиться. Я никак не могла понять, для лечения какого органа эта процедура, опросила всех знакомый женщин, они тоже не в курсе. Задала этот вопрос врачу, он посмеялся и отменил процедуру, сказав, что назначил ее машинально. Ее обычно назначают мужчинам. А я то мучилась, не зная, как мне поудобнее устроиться на этой струе. Слава богу, массаж простаты по ошибке не назначили

Marinette 21.05.2011 23:41

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Буся,
Питание скромное. В обед я не наедалась и мы с подружками сразу отправлялись пить кофе с пирожными в бар, который расположен у выхода из столовой. Пирожные там пятигорские, очень вкусные, привозят ежедневно маленькими партиями. Может быть поэтому мы и спешили, боялись, что к ужину все самое вкусное съедят. И кофе у них очень вкусный

1967 21.05.2011 23:41

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
он посмеялся и отменил процедуру, сказав, что назначил ее машинально. Ее обычно назначают мужчинам.

:) :) :) :)

Marinette 21.05.2011 23:43

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Лечащий врач может направить к любому специалисту по Вашему желанию, надо только озвучить ему какой-нибудь диагноз или жалобу, нужно обоснование

Muha 21.05.2011 23:44

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette! А как с культурным отдыхом? Удалось посетить что-нибудь из концертов, музеев и так далее?

Marinette 21.05.2011 23:47

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Буся,
Сразу оговорюсь: не наедалась не потому что мало, а потому что не всегда все было вкусным. Закормили голубцами, никакими, одна капуста. Вполне съедобно, но кофе с пирожными гораздо вкуснее

Буся 21.05.2011 23:51

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette,
Нет, ну где голубцы, а где пирожные!!! Пирожные с кофе (а на мой вкус с хорошим чаем!) вообще звучат очень соблазнительно. Уже хочется в 30 лет Победы.

valid 21.05.2011 23:53

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette,
"восходящий душ" - врач с юмором :) :) :).

Имею вопрос : какие "показания" должны быть для назначения "низкокалорийной диеты" №3 ? Я для себя уже наметил диету , но все же узнать побольше :)

Marinette 21.05.2011 23:53

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Muha,
На этот раз мне удалось побывать в Пятигорском театре на оперетте "Фиалка Монмортра" в исполнении местой труппы. Получила удовольствие. Театр старый, классика поставлены так, как и должно быть, с декорациями, костюмами, без новомодных штучек. Голоса неплохие, играли хорошо. Все места в зале были заняты. Билеты мы покупали за неделю и места нам достались не самые лучшие. На концерт в Кисловодский органный зал не попали, прозевали, надо было тоже покупать билеты за неделю


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot