Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4362)

Дин 20.03.2012 01:06

Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Привет всем!!
Я из Крыма..
Планирую в начале апреля в Кисловодск!!!
Подскажите,в какой санаторий лучше ехатьИ
Важно наличие бассейна,тренажерного зала,максимум в 500м.от Нарзанной галереи,хорошая лечебная база,ну и проживание+питание - хотя бы не совдеп!!!:confused:
В интернете много всего написано,хорошего,а как прочитаешь отзывы,так караул...все санатории плохи!!!Ну не может такого быть...на вкус и цвет,как говорится...
Поэтому прошу,помогите,те,кто хорошо знаком с этим курортом,кто часто там бывает....

pola 20.03.2012 12:00

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Дин, в Кисловодске много достойных санаториев, все зависит от суммы которой вы располагаете.

Katia 20.03.2012 13:43

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Дин, дело-то не в санаториях. Дело в настроении с которым мы едем отдыхать. Можно же и в хижине жить по-королевски, если ты король.

Поэтому, главное позитивный настрой и здоровое чувство юмора, а всё остальное Вам обязательно понравится.

Здесь на форуме много положительных отзывов про санатории разной ценовой категории, негатива, как мне кажется, почти нет. Мелкие недостатки забываются быстро, а воспоминания о прекрасном отдыхе останутся навсегда.

Определяйтесь с финансами, тогда форум Вам поможет.

NN 20.03.2012 14:18

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Дин,
А не поздновато ли планировать начали? Санатории Кисловодска весьма востребованы даже в апреле, особенно хорошие и не очень дорогие.

Muha 20.03.2012 20:01

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Цитата:

Сообщение от Дин
Важно наличие бассейна,тренажерного зала,максимум в 500м.от Нарзанной галереи,хорошая лечебная база,ну и проживание+питание - хотя бы не совдеп!!!

Ну при таких исходных, особенно 500 м. от галереи, больше всего бы наверное подошли: Луч, Крепость, Жемчужина Кавказа, но, думаю, что вряд-ли туда можно попасть в этом апреле, так как скорее всего там уже всё занято! Хотя надо пробовать, но - это недешевые санатории, надо сказать!
Если попроще, то может быть Горького, но он подальше, чем 500 м. и повыше.

Muha 20.03.2012 20:05

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Опять же смотря как подойти к вопросу 500 метров от Нарзанной галереи. Я имею ввиду, что если например нужно пить именно Нарзан, то его лучше пить на Желябовском источнике (это самый старый источник Кисловодска, и там Нарзан вкуснее!!!). А там уже можно предложить санаторий Викторию, или на худой конец Электронику.

Дин 20.03.2012 22:50

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Спасибо.всем большое...
насчет поздно,не знаю даже...наша подруга туроператор сказала,что места всегда есть свободные...поэтому не торопились...а там посмотрим...
я вот думала "Кавказ" - он подальше немного,ну ничего...что о нем скажетеИ
да и предлагали Семашко - но там кажется все старенькое..по отзывам...
Хотела в "Нарзан" - а там нет бассейна...
так же предлогали "Центросоюза"....
в принципе пусть будет даже больше 500м..пройтись лучше лишний раз,полезно для здоровья))

Maricha 20.03.2012 22:59

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Дин,
Моя знакомая ездила 2 года назад в "Кавказ". В Кисловодске была тогда в первый раз. Ей понравилось. На следующий год ей дали путевку в Кисловодский военный. "Кавказ" в сравнении выигрывал. И питание лучше. И процедуры не зажимали. И контингент очень приличный. Но возрастной.

Muha 20.03.2012 23:53

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
Дин,
Моя приятельница очень-очень хвалила кисловодский Центросоюза. Она правда отдыхала в Горького, но постоянно ходила гулять в Центросоюз, туда же ходила к косметологу и на экскурсию в номера. Ей очень понравился этот санаторий, он только что после ремонта, и персонал очень хороший, дисциплинированный!

Дин 21.03.2012 00:08

Re: Крымчане в Кисловодск!!!куда и какИ
 
а где можно свежую информацио о "Каквказе","Центросоюзе" и "Жемчужине Кавказа" найти...в смысле новоые фото,новое описание...с изменениями...И
многие говорят,что на сайтах в основном старое описание....такИ?


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot