Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Бюджетная путевка в Россию (Есентуки) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2285)

Наталья 01.05.2010 01:06

Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Кто знает на что я могу расчитывать по бюджетной путевки: питание, проживание, лечение? Смогу ли кроме ЖКТ полечить спину?

NN 03.05.2010 19:31

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Вы сами уже все написали.
Цитата:

Сообщение от Наталья
питание, проживание, лечение

При чем лечение по проблеме, указанной в санаторно-курортной карте. А что кроме, это как договоритесь. А если сильно болит, то доплатите.

Иринчик 04.05.2010 08:38

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
ездила в россию ессентуки по бюджетной путевке. все было отлично. правда я ограничивалась стандартным набором процедур и лишнего не просила. но санаторий очень хороший, лечебная база хорошая, так что при желании и наличии финансовых возможностей, можно полечить много сопутствующих болячек. питание было отличное, на 5+. не смотря на то, что многие по соц. путевкам, контингент очень даже ничего, веселенький. номера были стандартные, я жила в 2-местном, но практически все время одна:) один раз поселили бабульку, но ей не понравилась солнечная сторона, жарко было, ее и переселили:) эх, кто бы еще разок ращедрился и подогнал путевочку халявную...

SergeSystem 04.05.2010 16:37

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Цитата:

Сообщение от Наталья (Сообщение 44276)
Смогу ли кроме ЖКТ полечить спину?

В силу специфики работы и пока есть возможность - отдыхаю только по, можно сказать, бюджетным путёвкам. В плане процедур, как правило, ни в чём дополнительном не отказывали, если нет противопоказаний. Но тут всё зависит от врача, и если попадётся несговорчивый - придётся убеждать ;) ...
Но было одно исключение - как раз в Ессентуках(в другом санатории, не в "России"), и как раз Ваш случай - за любые процедуры не связанные с ЖКТ(профиль санатория), требовалось платить(хоть и не много). Вообще это тенденция - ведь именно в Ессентуках вроде бы первыми догадались на источниках брать деньги за воду (больше 0,5л)

Наталья 05.05.2010 23:55

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Спасибо за информацию. Прочитала на сайте, что в санатории есть просто питание и питание люкс. Стоит ли брать деньги на доплату?

Oleg 06.05.2010 16:09

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Иринчик, Чем Вас там кормили? Что то предыдущие отзывы отмечали однообразное питание, даже в отдельном зале.

SergeSystem 06.05.2010 17:41

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Цитата:

Сообщение от Наталья
Стоит ли брать деньги на доплату?

Деньги брать стоит. Если что - потратите их на что нибудь другое ;)
Выбирая что повкуснее и питательнее не забывайте о здоровье вашего ЖКТ

solnce 24.05.2010 09:21

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Питание по бюджетной путевке в "России" лично меня устроило. Правда, было это в 2007 году, как сейчас, не знаю. Хотя и тогда были недовольные, которые говорили, что в каких-то других санаториях кормят лучше. Мне сравнивать нечего, голодной я не оставалась, еда вполне подходящая для употребления. Диетическая, конечно. А за вкусностями - на экскурсии и на рынок.

Наталья 24.05.2010 23:41

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
А в чем различие между питанием люкс и бюджетным?

alex1710 25.05.2010 00:17

Re: Бюджетная путевка в Россию (Есентуки)
 
Питание "Люкс" - Питание "Бюджетное" = салат, бутерброд с икрой и улыбка официантки:) Я так думаю:)


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot