Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5570)

Кристина_ 22.04.2021 12:30

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
И ещё вопрос )вы оплачивали по месту прибытия путёвку или же заранее ?

Архидея 23.04.2021 08:00

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Кристина,сейчас во время пондемии в двухместные номера заселяют только родственников,подселение отсутствует из-за угрозы заражения ковидом,двухместный номер продают как одноместный, если вы едете одна.Самое спокойное время в санатории в не сезон с ноября по март.Обычно в это время бывают акции,выходит дешевле.

Кристина_ 23.04.2021 09:08

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Спасибо за ответ .Позвонила в зори ,сказали подселяют (

ирэн 23.04.2021 11:29

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], по подселению - как повезёт))) конечно можно попросить при поселении администратора, там девочки не вредные можно договориться. Я раньше ездила в двухместный и всегда селили по возрасту, как-то везло на соседок! Даже уже много лет общаемся с некоторыми. А Соседка по столу в прошлый раз сказала, что наоборот выбирает двухместный чтобы скучно не было ))) Каждому своё, как говорится.

ирэн 23.04.2021 11:31

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
А в Зорях уже в ноябре 20 -го не селили по одному в номер.

ирэн 23.04.2021 11:38

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а почему Вы рассматриваете только Зори? Родник очень хороший санаторий! Только я не знаю, как сейчас по цене? Там была очень хорошая лечебная база! Думаю так и осталось! Там номера лучше, чем Зорях. И Радоновая Лечебница рядом. Даже свой автобус возит в лечебницу, хоть там идти минут 10. Конечно каждый исходит из финансовых возможностей!

Моралександр 23.04.2021 14:23

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Кристина! А что не так для мужа в санатории? Может сможем развеять ваши (его) сомнения? Я вот по санаториям уже много лет езжу, опыт есть. Но первый раз очень рекомендую ехать ТОЛЬКО в санаторий. Лучше ужаться в средствах, в сроке, но попасть в санаторий. Потом, поняв, что вам нужно, узнав город и его планировку, составив для себя план лечения, можно и на квартиру.

Кристина_ 23.04.2021 15:09

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Попала в раздел Зори и много комментариев ,в том числе и ваши ,если не ошибаюсь)
Хвалят Ортман ,мне нужен хороший гинеколог ,только исходя из отзывов начала рассматривать его ,так же читала Тарханы ,это то что в одинаковой ценовой категории.
Точно решила ,что поездка на конец мая ,времени осталось не так много для изучения форума )сейчас почитаю о Роднике .Спасибо большое

Кристина_ 23.04.2021 15:33

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Сейчас позвонила в Родник ,на мою дату ещё есть места ,и стоимость не намного больше чем в Зорях ,мне подходит .Если сравнивать ,Родник лучше ?вы и там отдыхали ?

ирэн 23.04.2021 17:49

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], да и там и там отдыхала, только вот в Зорях была в прошлом году, а в Роднике относительно давно 10 и 13 году по-моему))) сейчас все быстро меняется по этому лучше почитайте последние отзывы о санатории. Во время моего отдыха там было очень хорошо и публика более солидная. Гинеколог тогда понравилась и процедуры назначали щедро, радон рядом ... все было супер. посмотрите только корпуса... есть отдельно стоящие и придётся по улице ходить в столовую и в Лечебный корпус. Почитайте ветку о Роднике и почитайте на других сайтах последние отзывы.


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot