Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Похожее в Трускавце (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5411)

РоманК 09.10.2015 21:11

Похожее в Трускавце
 
Для разнообразия можете попробовать курорт Трускавец. Уникальные минеральные воды ("Нафтуся", "Мария", "Бронислава") современнейшая диагностика и лечение. огромный выбор санаториев, отелей, вилл, частного сектора. Больше инфы тут toursector*****.ua :s_198:

alex1710 10.10.2015 01:26

Re: Похожее в Трускавце
 
РоманК, нет уж, товарисчь, лучше Вы к нам. Думаю, что событие "поездка в Трускавец" у меня лично случится нескоро. Если вообще случится. Так что, пардон...

Игорь_1974 10.10.2015 12:49

Re: Похожее в Трускавце
 
С учетом настроений местного населения
Родычь только вчера вернулся из Трускавца - все население ненавидит Путина - обвиняя его во всех своих проблемах. А уж поющие Женщины возле источника - и после каждой песни- кричащие Слава Украине- Героям Слава и пр
это вообще выглядело маразмом

Игорь_1974 10.10.2015 12:52

Re: Похожее в Трускавце
 
кстати снимал там квартиру=- чистая и ухоженная по 180 грв (504 рубля)- так вот когда сильно похолодало- хозяйка отказалась включать индивидуальное отопление. газ видите - дорогой. так родычь больной оттуда и приехал .

bob 10.10.2015 16:52

Re: Похожее в Трускавце
 
Ну уж не знаю, перед лицом какого заболевания можно поехать именно туда?! Нормальный человек в трезвом уме и твёрдой памяти туда не поедет!

Анжела_Д 10.10.2015 19:56

Re: Похожее в Трускавце
 
Да уж, действительно!!!!! Как будто ехать больше некуда, как в этот Трускавец. Пусть сами себя там лечат!

ундомиэль 10.10.2015 21:10

Re: Похожее в Трускавце
 
у меня там чую скорее прибавилось бы болезней, чем убавилось брррр:3c6dfbb59a0cefb0e1d
Знакомая матери каждый год туда ездившая в этом году послушала знакомых и не поехала, хотя вода тамошняя ей всегда хорошо помогала.
(не злая я по натуре, но надеюсь отдыхающих наших там поубавилось)

Fleur1970 10.10.2015 21:55

Re: Похожее в Трускавце
 
Я в отзывах писала про аналог тех же вод(у них прям у источников это написано)- Ундоры. Только попробовав трускавецкую поняла - ундоровская вкуснее, насыщенней(еще 2-3 года назад врачи Трускавца сами говорили - иссякает водичка, соглашаясь с тем, что скорее всего её "чуть" разбавляют), эффективнее(почувствуете почти сразу). И главное, Ундоры - Россия!!!

bob 12.10.2015 17:46

Re: Похожее в Трускавце
 
Вот так съездили туристы в Европу через Украину!
Кто ещё хочет попытать судьбу, поиграть в рулетку - Вэлком в Украину!
Корреспондент.net (украинские СМИ), Сегодня (12.10.15), 14:42
Бойцы разбили бутылки на блокпосту.
На блокпосту в Каланчаке Херсонской области бойцы "Правого сектора" отобрали у супружеской пары из Российской Федерации, которые ехали на территорию Крыма, элитный алкоголь из Франции. Об этом сообщили активисты ПС, передает издание 048.ua (украинские СМИ).
По словам россиян, они побывали в Европе на музыкальном фестивале. При досмотре автомобиля у них были обнаружены бутылки с французским вином, пивом и другим дорогим алкоголем.
"Остановили сладкую парочку из Эрэфии, которая везла домой элитный алкоголь из Европы. Как оказалось, они отдыхали на музыкальном фестивале. В целом все обошлось без эксцессов. Владелец авто и любитель веселого отдыха в странах "загнивающего Запада" согласился разбить драгоценный груз. Однако не смог. С траурным лицом он просто погрузил заморские крепкие напитки в помойку. Пришлось бить бутылки вместо него, но в его присутствии", - говорится в сообщении.
Отмечается, что россиянка отреагировала на происходящее очень эмоционально и рассказала бойцам ПС, что те поступают нецивилизованно.
Мой комментарий:
Уголовный кодекс Украины
Статья 186. Грабеж

5. Грабеж, совершенный в особо крупных размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.

bob 12.10.2015 17:56

Re: Похожее в Трускавце
 
И никому нет никакого дела! Просто открыто в СМИ освещается факт преступления, нет никакой на это даже осуждающей реакции и ещё кто-то пытается пригласить посетить столь экзотическое в правовом смысле место! Я, конечно, понимаю, что есть экстремалы - любители, адреналиновые наркоманы, но я как-то с трудом себе их представляю на Курортинфо! Ну, тогда могу лишь посоветовать - завершить все свои текущие дела, перед дорогой повидаться с родственниками, написать завещания, распоряжения, в церковь сходить... Ну и в дальний путь!


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot