Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

нестор петрович 21.08.2012 21:48

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 71376)
Далее мы последовали к церкви Святого Лазаря.

Снаружи церковь не производит (по моему мнению) мощного впечатления своими размерами или архитектурой. Но видно сразу старину этого строения. Но внутри...
Величавая, даже величественная обстановка: Ошеломляющий по красоте иконостас, негромкий мужской голос, напевающий какой-то мотив.
Все строго и празднично одновременно. Нет подавления, наоборот, подъем ощущается.

Rimma02 21.08.2012 21:51

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
Да чего уж там! Выкладывай сразу все! И себя-ненаглядную не забудь!

Ишь, раскомандовался тут! Эксклюзив у кого? Вот тот и командует парадом :p
А себя ненаглядную, я для себя любимой приберегу :D

Rimma02 21.08.2012 21:54

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
Снаружи церковь не производит (по моему мнению) мощного впечатления своими размерами или архитектурой. Но видно сразу старину этого строения. Но внутри...

Полностью согласна.
а меня ещё очень поразили арочные своды

Marinette 21.08.2012 22:30

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Наконец то, в наших рядах оживление))) Вот теперь все понятно, как встреча прошла, ночные купания-загорания... С нетерпением ждем продолжения

Санин 22.08.2012 02:38

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Солнце, море, пальмы и, главное - встреча с друзьями.

Счастливые!:):):) Как здорово! Читать и то радостно, мы, читающие, будто сами там с вами побывали! Римма, мы (Николай II) соскучились тут на форуме без Вас! Фото замечательные!

Санин 22.08.2012 02:46

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Каково в мои то преклонные года

:D:D

А что же это за таинственное ЭТО? Которое, несчастное, целых 4 дня жило под кроватью? Заинтриговали... Ждем продолжения!

Rimma02 22.08.2012 09:41

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Про преклонные года – ничего смешного. правда это.
А вот с перелётами я продешевила. Они не трёхчасовые, а по четыре часа с хорошим "хвостиком" были.
Но всё равно в следующий раз поеду куда угодно!
И всех призываю хорошенько подумать, когда будет новый клич о такой глобальной встрече.
Бросайте все свои дела, подгоняйте под необходимые числа отпуск и вперёд на встречу счастья. Не пожалеете! Проверено ;)

Блин, чересчур интригу растянули с загадочным ЭТИМ. Ничего особенного, поверьте.
Просто рано о нём, хронология будет нарушена. У нас и так прыжками получается, так как мы в разное время до дома и до компов добрались. Придётся вам ещё немного потерпеть

Rimma02 22.08.2012 10:06

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
st225, Когда Римма вытащила свой флаг, я просто онемела, только головой покачивала с мыслью: "Вот, даёт!!!". Сколько времени перед поездкой она этот флаг рисовала! А потом еще и маленькие флажки для всех.

Ох, девчат, ничего героического и всё довольно быстро. Что нам стоит дом построить! Да же?! Было бы желание.
Вы представить не можете, КАК было здоровско этот флаг рисовать. Весело и прикольно. У меня идея с флагом возникла ещё перед встречей в Казани. Но там сложнее с сюжетом было, а когда был брошен клич собраться на Кипре – всплыла картинка с белкой на пальме.
Если есть идея - осуществить задуманное легче простого. А про флажки каждому муж подсказал, я об этом даже не подумала.
Маленькие флажки в следующий раз не обещаю, но новый флаг гарантирую. И, надеюсь, он будет большего размера, чтоб всем хватило места расписаться на нём.

Мне с флагом проще, а вот каждому новому форумчанину на встрече по белочке – тут Климе с Нестером сложнее будет. :D

Katia 22.08.2012 10:11

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Какие вы все молодцы! Сами встречаетесь и нам за вас радоваться даёте.
Я в теме просьбу видела про отели, в которых жили рассказать, к сожалению, не помню чью.
Но может, по паре фраз напишете и про это?

Rimma02 22.08.2012 10:18

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Я жила вместе с Маришей и передаю почётное право осветить этот вопрос ей.
У неё это лучше получится.


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot