Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оформление санаторно-курортной карты (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2518)

Наталия 24.06.2010 15:51

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Golubushka,
ага, а потом родители, забывшие эти вещи, постигают прописные истины ( ВСЕ ПРЯТАТЬ!!!!!) путем выслушивания пространных лекций и нравоучений от своих родителей :-(( это я морально готовлюсь к походу бабушке с дедушкой...мне там сейчас все популярно объяснят... :-))) А я уже успокоилась, и правда креативненько получилось, вот думаю, может еще зеленочки добавить...для яркости... :-))

Наталия 24.06.2010 15:53

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
klima,
это точно! В конце концов, мы, женщины, чего только со своими волосами не вытворяем.. просто она рано начала :-))

klima 24.06.2010 15:58

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Чем раньше начат эксперимент, тем раньше он будет закончен.

Наталия 24.06.2010 16:01

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
klima,
ну да, главное, чтобы к концу эксперимента осталось хоть что-то от экспериментального образца :-))

klima 24.06.2010 16:08

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Так, девочки, отклонились от темы. Докладываю, вчера за час успела сделать ренгеновские снимки, как писала в другой теме, пройти флюорографию, навестила смотровой (вечером там вообще народа не было никого), и получила описание снимков у спец.врача. Если бы ЭКГ работал во вторую смену, то и его бы сделала.

Наталия 24.06.2010 16:13

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
klima,
быстро Вы, молодец. У нас в рентген часа два стоять надо плюс описание только на следующий день. А в смотровом сразу дали заключение на сан-кур.лечение или как обычно, сдать анализы, прийти за ними и потом?

klima 24.06.2010 16:43

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Ренген по талонам, получила его еще на той неделе. В поликлинике своего аппарата нет, направляют в соседнюю. Там в строго определенные часы для нашей поликлиники. Была одна, но пока мне делали, собралась уже толпа под дверью. За описанием поехала в свою поликлинику, там спец.врач ренгенолог в кабинете флюорографии делает описания. Благо я на машине и все недалеко друг от друга. 10 мин ожидания и заветное описание у меня в руках. А в смотровом просто повезло. Ничего не делали, спросили нет ли жалоб. Жалоб нет, да я вообще наблюдаюсь по своей программе в ЖК, о чем и сообщила ей. Договорились что я тогда потом как нибудь занесу справочку об этом из ЖК ей. Шлепнула штампик на обложку карты, что побывала у нее и все, у нас этого достаточно. Штампик есть - значит осмотрен-значит все окей.

Наталия 24.06.2010 16:54

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
klima,
классно, я тоже так хочу...боюсь у нас этот номер не прокатит, заставят по полной программе проходить..врач, к которому я хожу, в женской не работает, следовательно его подпись не пойдет, а на участке я отродясь не была, карточки нет, я даже на учет встать умудрилась к тому врачу, который мне больше нравиться, а не к участковому... буду завтра знакомиться с участковым, потом отпишусь как это у нас...

klima 24.06.2010 17:11

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Наталия,
Успехов Вам.
А я вот еще тороплюсь поскорее все анализы сдать и исследования сделать пока моя участковая в отпуске на две недели. Она у нас немного не в себе. А медсестра, которая с ней прием ведет, пишет как курица лапой. Я конечно знаю, что у всех медиков подчерк не ахти. Но как пишет эта дама, ни в какие ворота не лезет. Я даже не смогла прочитать свою фамилию и адрес, когда она мне заполняла сан.кур.карту, не говоря уж о диагнозах. Один раз приехав с такой картой в санаторий очень удивила местных врачей, хорошо они мне со слов поверили что у меня. Теперь вот стараюсь при возможности чтобы карту заполняли другие врачи.

Наталия 26.06.2010 06:05

Re: Оформление санаторно-курортной карты
 
Итак, одна из бумажек на руках: заключение гинеколога. Прошла на удивление быстро, зашла по записи, по очереди, даже не было десятка-другого беременных, которые идут без очереди и записи :-))) наверное повезло :-))) Взяли анализы, сказали, прийти за заключением через 10 дней. А я до этого ночь не спала, вся на нервах (ребенок заболел), бедная врач мне раза три по слогам повторила куда и когда прийти, но видимо вид у меня был такой чумной и не понимающий, что она вздохнула и выписала мне нужную справку, за что ей большое спасибо.Теперь ЭКГ, записана на вторник...


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot