Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   какой санаторий выбрать? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4380)

klima 26.08.2015 12:15

Re: какой санаторий выбрать?
 
valid,
Спасибо за подробный отзыв. Я объездила весь Крым в 90-х годах. Очень люблю его. Конечно хотела бы посетить вновь. Но с тех пор я немного изменилась, стала более требовательна к условиям, разборчива в мелочах. Вероятно что немного подожду пока у них наладится сервис, сделают необходимый ремонт ит.д. А позднее, как знать, может и навещу сей райский уголок.

Lise 1509 29.08.2015 01:09

Re: какой санаторий выбрать?
 
3 сентября уезжаю в Крым отдыхать.Маршрут сложный Ялта-Алупка-Партенит-Судак.Приеду-постараюсь написать отзыв.Крым очень люблю,надеюсь любовь получится взаимной.

Muha 29.08.2015 12:56

Re: какой санаторий выбрать?
 
Lise 1509,
Хорошего Вам путешествия! И будем очень ждать Ваших впечатлений и отзывов!

Ёлка 29.08.2015 16:14

Re: какой санаторий выбрать?
 
Lise 1509,
Очень рада за Вас!!!
А у меня не получилось. Пропала бронь, предоплата, билеты на самолет... :s_55: На работе внезапно образовалась ситуация при которой в отпуск не пускают. В лучшем случае декабрь...
Сейчас пытаюсь вернуть предоплату и возможно обменять билеты :s_216:

Ёлка 29.08.2015 16:32

Re: какой санаторий выбрать?
 
valid,
Поздравляю с замечательным отдыхом и возвращением на форум!!!

Цитата:

Сообщение от valid
Бассейн в санатории .... с морской водой - 5 дорожек по 25 метров. Ремонт сделан и очень хороший.

Он крытый и в межсезонье работает?
Советуете с-й Крым рассмотреть на декабрь?

alex1710 30.08.2015 18:19

Re: какой санаторий выбрать?
 
Lise 1509, желаю, чтобы отпуск доставил Вам большое удовольствие. Это ж так хорошо - в отпуск ехать:)

valid 31.08.2015 15:00

Re: какой санаторий выбрать?
 
Ёлка,
спасибо :).
Да ,бассейн крытый , стандартный проект с гимнастическими залами и тренажерами.
Конечно работает в межсезонье. У нас закрыли на ремонт и профилактику 11 июня. Успел даже недельку поплавать и в бассейне и в море ;).

Я бы рассмотрел на декабрь Сакский Центральный Клинический военный санаторий.
Там два отличных бассейна - крытый и открытый, хороший уровень размещения и питания. Уровень лечения супер. Отзывы хорошие. Коллега в восторге от отдыха. Один минус , море не рядом- в межсезонье это не актуально.
Половина отдыхающих - коммерческие , отдыхают там из года в год.
Рассмотрите это вариант.
Военный санаторий "Крым" в 2015 году не реализует коммерческие путевки.

valid 31.08.2015 15:01

Re: какой санаторий выбрать?
 
Lise 1509,
шикарный маршрут :). Отличного отдыха :)

bob 01.09.2015 13:03

Re: какой санаторий выбрать?
 
Крым и Кубань скоро соединит первый временный мост
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lise 1509 02.09.2015 02:02

Re: какой санаторий выбрать?
 
Спасибо всем за добрые пожелания.Да ,отпуск-это прекрасно,но я этого пока ещё не осознала.Пойму только в Ялте,сидя у моря.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot