Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Натуля 19.04.2016 10:57

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 89947)
Извините, что встреваю, но когда мы были летом 2014 в Грозном, то экскурсии были в очень и очень быстром темпе. Нас буквально "подгоняли", и в местах экскурсий и на улице...И вот по этой причине проблематичен будет положительный ответ на последний вопрос...Потому согласна с Лилией - походить много придется...

Спасибо огромное!!! "Предупрежден, значит вооружен!":s_127:

050376 25.04.2016 20:10

Re: Отдых в Ессентуках
 
Добрый день! Подскажите в каких санаториях Ессентуков возможно приобретение курсовок по факту приезда или бронированием. Интересует питание+лечение. Насколько это реально в августе. Также буду благодарна советам о съеме частного жилья

Muha 27.04.2016 13:36

Re: Отдых в Ессентуках
 
050376, из тех, что знаю я, в Металлурге точно можно купить питание и нужное лечение! Обратитесь на ресепшен в корпусе № 8.

050376 28.04.2016 17:31

Re: Отдых в Ессентуках
 
Благодаря старожилам этого форума, уже забронировала жилье прям рядом-рядом с Нивой. Первая половина августа. Еду с дочкой-подростком.
В переписке случайно познакомилась с необыкновенной местной жительницей Юлией. Я рассматривала её квартиру, потом оказалось, что она далековато находится. Но Юлия надавала много ценных советов. Бог даст, обязательно встречусь с ней по приезду...


Где будем консультироваться и лечиться - посмотрим по ситуации. Ребенок по состоянию здоровья 12 лет никуда не вывозился, поэтому, для нас это первый опыт, поэтому хочется и досуг продумать. Прошу дать ориентацию по следующим вопросам:
- есть ли в Ессентуках прокат велосипедов и прочих подобных механизмов
- какая погода во второй половине лета

alex1710 02.05.2016 13:43

Re: Отдых в Ессентуках
 
050376, начиная с 25-28 июля начинается офигенная жара. Дело в том, что у меня отпуск летом именно на этот срок приходится. Каждый раз в этот период сильная жара. В Кисловодске полегче, но в Ессентуках, Пятигорске, Мин Водах - парилка офигенная (днем может доходить до 37-40 градусов). Заканчивается парилка где-то к 5-7 августа. Мы каждый день обычно после обеда, где-то в полчетвертого, гуляем по парку. Так в 2015 году решили, что не будем в такую жару гулять. Мы, вроде, не дохлые, но в такую жару очень тяжело гулять было даже в кисловодском курпарке.

Катя Катева 09.05.2016 21:20

Re: Отдых в Ессентуках
 
Добрый вечер! Где-то писали,не могу найти,телефоны проверенных такси в Ессентуках.Знатоки ,поделитесь телефончиком,пожалуйста.

Muha 09.05.2016 23:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
+7 918 7555557, такси семерочки!

Катя Катева 09.05.2016 23:41

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha ,спасибо!

Галина_м 20.05.2016 17:43

Re: Отдых в Ессентуках
 
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
ЧТО-ТО НИ ОТ КОГО НЕТ ПОСЛЕДНИХ ОТЗЫВОВ ИЗ ЕССЕНТУКОВ. СКОРО ЕХАТЬ В ЦК
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК ТАМ ПОСЛЕ МАЙСКОГО ГРАДА И ВООБЩЕ ОБСТАНОВКА.

Антонина 21.05.2016 22:01

Re: Отдых в Ессентуках
 
Здравствуйте, Галина! Вы правы : никто не хочет писать ни о ЦК, ни о других санаториях. Сейчас попробую Вам написать то, что знаю, в теме ЦК.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot