Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4164)

Maricha 15.08.2011 16:26

Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
МЫ ЗДЕСЬ!!! Я и Kazanochka. Нельзя сказать . что только отдышались после прилета(прилетели в пятницу) .... Скорее запыхались. Пятница была замечательной: столько замечательных людей с форума съехались к нам в Железноводск!!!! Не встреча, а праздник! На следующий день махнули к Klima в Кисловодск. Посмотрели "Крепость". Посидели в кафе. Проводили Лену в аэропорт и махнули к Лермонтовской скале(где Печорин Грушницкого убил). Долго там не задержались-моросил дождик. И такси нас ждало. На этом такси и вернулись домой. Тянула Kazanochkу на танцы, но безрезультатно.

Maricha 15.08.2011 16:31

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Да, Kazanochka уже не ноет, когда идет на источник!!! Записалась со мной в бассейн, на ЛФК(на 7.40). А вчера мы все-таки покорили Бештау!!! Удивились, почему на вершине нам не вручили какой-нибудь памятный знак... Но вина нам предложили и бутербродом угостили. Теперь в следующий раз надо будет брать с собой не только воду....

Maricha 15.08.2011 16:37

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Извините, что начала не с санатория... Я же здесь уже девятый раз, поэтому кажется, что и не уезжала.... В санатории стало еще лучше, чем в прежние годы. Ремонт закончили. Все красиво, чистенько. Персонал очень доброжелательный. да, чуть не забыла:помимо 5 % скидки как постоянно отдыхающему, я попала еще на акцию -5 %. Было очень приятно. Номер в первом корпусе на 5 этаже после ремонта. Выглядит так же, как и на официальном сайте санатория.

Muha 15.08.2011 20:43

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Maricha!
Очень рада за Вас и Казаночку!
Чувствуется, что Вы "НАШ ЧЕЛОВЕК" - ЛФК на 7.40! Я тоже так раненько люблю позаниматься перед завтраком. Да и нечего особо бока отлёживать. Там на это время жалко!!!
И на танцы - обязательно. Танцетерапия - это же ещё одно санаторная процедура! Хорошо помогает для фигуры!!! Зря что ли Казаночка худела в санатории, надо закрепить результат!!!
Удачного Вам отдыха!!!

Kazanochka 16.08.2011 01:23

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Я пока нашим санаторием очень довольна.
Во-первых, очень сильная диагностика. Назначают анализы и назначают. Завтра уже четвертый день буду сдавать , а им всё мало. Мои все эти анализы абсолютно бесплатно.
Лечащий врач, очень чуткий и внимательный человек. Принял меня вчера, а на завтра уже опять назначил новую встречу. Вдруг у меня появятся новые пожелания.
Питание.... с нашим темпом на обед и на ужин я попала только сегодня первый раз на четвертый день. До этого три дня появлялись только на завтраках. Итог....столько съесть , как тут подают, за один раз нереально. На завтрак- только три блюда. Все очень вкусно, но большая часть у меня так и остается нетронутой.

Malvinka 16.08.2011 01:31

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Kazanochka,
А скажите в чем отличие 1 и 2 корпуса, и Вы в каком живете?

Kazanochka 16.08.2011 01:34

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Номера у нас у обеих одноместные. На разных этажах, но практически друг над другом. Номера 2 -ой категории в первом корпусе , очень приличные. Смотрели одноместный номер у klima в кисловодской "Крепости", 2-х местный у irini в пятигорском санатории "им. Кирова", наши номера намного лучше.

Kazanochka 16.08.2011 01:38

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Malvinka, Корпуса стоят совсем рядом и соединены теплым переходом. Но, второй корпус развернут ближе к озеру. И там с одной стороны мешает музыка с озера. Во втором корпусе одноместный номер 3-ей категории не понравился. И сам номер намного меньше, и кровать уже. Разница между номерами 3-ей и 2-ой категории существенная.

Kazanochka 16.08.2011 01:56

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Начала принимать лечение. Назначили : грязь в грязелечебнице, душ "Шарко", массаж, углекислые ванны, физио-лечение на мою коленку и еще несколько других, помимо ЛФК, бассейна, фиточая. Вообщем, мне пока хватает. Про дополнительные платные процедуры пока даже не задумывалась. С основным бы лечением разобраться.

Malvinka 16.08.2011 01:59

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Kazanochka,
Спасибо! Буду задумываться о поездке в Железноводск! Какие у нас все-таки форумчане молодцы! И отдыхать успевают (причем так, что любой обзавидуется!) и при этом еще все подробно описывать, да еще и другим советами помогать! Восхищаюсь вами! Удачного отдыха!!!


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot