Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг санаториев Кавминвод (2) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1073)

Ленхен 25.11.2015 20:36

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Значит в Металлурге есть места!
На сайте еще неделю назад не было.
Для тех кто интересуется - сейчас на начало декабря есть разные варианты.

Ленхен 25.11.2015 21:09

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Направила запрос в Россию.
В лучших совдеповских традициях ответ не поступил)))
Посмотрим на Москву))

ирэн 26.11.2015 08:44

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Ленхен,
А вы позвоните в Курортинфо и ответ будет сразу! Зачем тратить своё время если есть замечательные люди, которые махом все решают и по тем же ценам санаториев?

Юрий_Д 02.12.2015 10:52

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Справедливо и точно!

О Кисловодске 11.04.2016 02:27

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Если о рейтинге, то сначала идет система Плаза, а потом здравницы управления делами президента

Влада 11.04.2016 17:56

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Цитата:

Сообщение от О Кисловодске (Сообщение 89832)
Если о рейтинге, то сначала идет система Плаза, а потом здравницы управления делами президента

Добрый день! Мнение не мое, а тех кто отдыхал в "Смстема Плаза" - больше внешний антураж и среди прекрасной половины - демонстрация нарядов. Позиционируется как Спа отель, про медицину - молчок. Опять же, мнение там отдыхавших людей. А по лечению - санатории Управделами Президента вне конкуренции со многими на КМВ в Кисловодске - "Красные Камни", в Железноводске - "Дубовая роща".

Карамелькаяда 18.09.2016 21:23

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Сегодня была удивлена, узнав о пансионате для пожилых людей в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], поехав с подругой к ее деду, который находится там после больницы. Оказывается, там так уютно и комфортно для бабушек и дедушек! Я представляла себе немного иначе. Все пожилые люди очень ухоженные, медперсонал доброжелателен и снисходителен к их просьбам. Так, жаль, что в нашем городе такого не было, когда бабушка болела(. ЕЙ бы очень понравилось.

Сколько искала по форуму - не нашла информации о них.

Fleur1970 07.11.2017 20:25

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Добрый вечер, форумчане. Сегодня коллега со мной совет опять держала. Супругу её с работы дают путевку на выбор
Плаза Кисловодск,
Целебный нарзан Кислов,,
Жемчужина Кавказа Ессентуки,
Бештау Железн.,
Джинал Кисловодск
(Что б мы так жили!!! Ну не дают нам с работы туда, не дают((()
Так вот, коллега советуется - какой предпочесть?
Завтра сказали ответ дать... С вами советуюсь, уважаемые форумчане...

Muha 07.11.2017 21:09

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Fleur1970, Ирина, моё видение:
- санатории, Вами перечисленные ну совсем не равнозначные, мягко сказать!!
- выбор хорош, но есть ли у него приоритеты по тому, что хотелось бы полечить, от него и отталкиваться надо;
- если просто поехать отдохнуть, то однозначно, не выбирая ничего больше - кисловодская Плаза!!!! Шикарен во всём, жилье, кормешка, красота внутри. Но это не санаторий, а скорее спа!!!
- в Джинале я была, средненький санаторий, побывать там второй раз, меня не потянуло бы;
- Бештау железноводский абсолютно идентичен Джиналу;
- если есть проблемы с ЖКТ, то Жемчужина Кавказа неплоха, мне санаторий нравится.

Если б я рейтинг этих санаториев делала, то вот так:
1) кисловодская Плаза;
2) кисловодский Целебный нарзан;
3) Жемчужина Кавказа, Ессентуки;
4) Джинал, Кисловодск;
5) Бештау, Железноводск

alex1710 07.11.2017 21:21

Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)
 
Fleur1970, в Плазу, конечно в Плазу:)


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot