Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

ирэн 12.02.2014 18:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
Да, меня это тоже всегда смущает))) но если бы там был теплый переход между лечебным и спальными корпусами.... Путевки стоили бы, как в Казахстане. Я когда выбирала в этот раз санаторий, тоже хотела поехать в Россию сначала из-за этого, но подумала, что там мне скучновато будет, да и его оккупировала публика из Азербайджана. А в Металлурге мне в прошлый раз контингент очень понравился. Хотя как будет в этот раз не известно :s_88: раз на раз не приходится.

Muha 12.02.2014 20:46

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута, Ирэн!!!

Меня лично ну никак не напрягало то, что нет перехода между жилым корпусом и лечебным - пройти там всего то 100 шагов. Главное не выбегать на улицу сразу после процедур, лучше посидеть немножко в холле лечебного корпуса, попить чайку, скушать кислородный коктейль.....
А между корпусами и столовой переход есть, так что вечером нормально ходить. Туфельки красивые надела и подефилировала на ужин!!!

ирэн 13.02.2014 06:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Да, там есть где отдохнуть после процедур, вы правы! Очень удобные диваны и кресла в холлах и их не мало! И еще хорошо, что санаторий расположен не близко к парку, есть приличное расстояние для пробежек.... утренних особенно!

Минута 13.02.2014 10:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Ну даже незнаю..публика из азербайджана? Я была в России весной прошлого года, были, конечно, представители, но не так, чтоб окупировать..я уж забронировала на март, еду одна..опять теперь сомнения, что выбрать!?

Любовь48 13.02.2014 11:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
В "Москве" в декабре 13-го почти половина отдыхающих было азербайджанцев.

ирэн 13.02.2014 11:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
Вы знаете, я была там когда в последний раз, в начале октября там их было так много.... )))) к окончанию моего отдыха(21 день) их стало меньше, так мне еще тогда сказали, что начиная с апреля до конца октября -их любимое время отдыха! А в прошлом году, в Центросоюзе, разговорились мы с азербайджанкой как-то в фитобаре.... Так она мне и сказала, что в Россию, Исток и Москву никогда не поедет, потому что там все типа наши! Хотя дама по виду из обеспеченных будет! И в12 году, когда я выбирала санаторий, мне менеджер сказала, что в России много социальщиков, а они все именно оттуда. Ну вы уж не пугайтесь! Пусть Вам понравится отдых!!! Только потом пожалуйста напишите, вдруг там правда все изменилось!

Muha 13.02.2014 13:02

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
Мне тоже очень-очень интересно про Россию узнать побольше, так как я тоже именно этот санаторий рассматриваю для осеннего отдыха. Буду ждать Ваш отзыв с особым нетерпением!
То, что там много азербайджанцев для меня плохо - ко мне они почему-то ужасно пристают, только успеваю отбиваться!!! Не хотелось бы, чтоб отдых был испорчен.

ирэн 13.02.2014 15:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Я даже на танцы не ходила из-за этого первую половину отдыха. Устала отбиваться. Мало того их в нашем санатории было полно так еще из Истока приходили потанцевать. Во второй вечер буквально у меня на танцах сложилась не приятная ситуация с ними и я больше не стала ходить вообще. Одной плохо, по этому выбрала Металлург!

Минута 13.02.2014 15:28

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ирэн,
Я вроде как настроилась на Россию, но могу переиграть на Металлург, наверное в марте там должны быть места..метаться не хочется изза того, что там я уже все знаю.. с некоторыми нужными людьми уже и подружилась..это ж тоже имеет значение..буду думать;) со мной в прошлом апреле хорошие люди отдыхали, много северян, может кто из них снова приедет...собирались:)

ирэн 13.02.2014 16:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
Я думаю, что метаться ненужно... И самое правильное решение - это первое решение! Вы же там были и Вам там понравилось, значит и в этот раз будет все хорошо!!! Конечно хорошо когда отдыхают Северяне с ними всегда весело, у нас здесь все такие!!! А в марте Северяне точно должны быть! Так-что желаю вам очень хорошо отдохнуть!!!


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot