Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2021 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5644)

Пуля 16.01.2021 20:03

Re: Отдых в 2021 году
 
Лена, я очень люблю мечтать. Надеюсь, встреча состоится.

Бродяга 17.01.2021 17:53

Re: Отдых в 2021 году
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 102289)
Бродяга! А чт о за вода в бювете рядом с санаторием СОЧИ?

В парке Ривьера бювет с пластунской водой. Как поняла, она привозная. Конечно на юге нет такой лечебной воды как на КМВ, и похоже ей на юге только жажду утоляют

Морячка57 24.01.2021 12:17

Re: Отдых в 2021 году
 
Спасибо Лене-Muha за отзывы по санаторию Металлург. Благодаря ее рекомендациям я поехала в этот санаторий в ноябре. Полный восторг! Жила в 6-м корпусе, тишина и покой. Прекрасная территория, шикарное питание, процедуры - все понравилось. Замечательное отношение персонала. Минусов вообще не нашла. Мне есть с чем сравнивать, каждый год езжу в ведомственные санатории. После наших санаториев, санаторий Металлург - это другая планета. Теперь это мой самый любимый санаторий. Собираюсь туда в мае.
Прививки делала в сентябре от гриппа и пневмонии. Это меня не спасло от пневмонии. При этом соблюдала все меры предосторожности.

лсветлана 07.02.2021 13:18

Re: Отдых в 2021 году
 
С 1 февраля цена минеральной воды для санаториев выросла на 10%, сообщил член комитета по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму думы Ставропольского края Николай Мурашко.
Такое решение было принято при недавно возглавившем совет директоров АО «Кавминкурортресурсы» (КМКР) Иване Безменове, отмечает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
«С 1 февраля стоимость отпускаемой минеральной воды для санаторно-курортного комплекса Ставропольского края поднялась на 10%. Это дополнительный удар от государства по экономике санаторно-курортных учреждений края. В новый сезон прогнозируем значительное уменьшение количества отдыхающих», — рассказал Мурашко.
Напомним, Железноводск Ставропольского края станет центром [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Юга России. Мэрия города-курорта объявила открытый конкурс на создание логотипа и брендбука. В нем могут принять участие профессиональные дизайнеры и любители. Выбранные на голосовании логотип и брендбук будут зарегистрированы в Роспатенте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пуля 10.02.2021 20:39

Re: Отдых в 2021 году
 
Подскажите, кто знает, реально ли получить кэшбэк за оплату санатория картой Мир? Как это технически происходит? Вот я при заезде в санаторий Крепость говорю, что хочу оплатить картой. Плачу. А дальше? Там данные с моей зарегистрированной карты попадают куда-то. И там уже видно, что это была оплата санатория? Не понятно.

Пава 10.02.2021 20:52

Re: Отдых в 2021 году
 
реально ли получить кэшбэк за оплату санатория картой Мир?
Думаю что вы его не получите.
Считаю вам нужно ознакомиться с сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пуля 10.02.2021 21:13

Re: Отдых в 2021 году
 
На этом сайте была. Ничего про отдых и лечение в России там не нашла. Но на сайте санатория Крепость висит рекламный баннер о кэшбэке по карте Мир. Поэтому я и всполошилась. Конечно, надо бы позвонить в санаторий, но, подумала, может уже есть опыт у кого-то.

лсветлана 10.02.2021 21:16

Re: Отдых в 2021 году
 
3 этап только анонсировали,когда он начнется неизвестно пока.Но на сайте КРЕПОСТИ новость эту опубликовали.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

лсветлана 10.02.2021 21:32

Re: Отдых в 2021 году
 
Пуля,на сайте РОСТУРИЗМА про 2 этап.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пуля 10.02.2021 21:40

Re: Отдых в 2021 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Спасибо. Поняла, что второй этап закончился, а третий пока не начался. И покупать туры надо через сайты партнеров.
Ну и ладно!


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot