Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Muha 19.04.2015 22:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
из врачей-диетологов могу порекомендовать двоих:

Журенко Наталья Григорьевна работает в санатории им.Сеченова;

Лялюева Татьяна Николаена работала в санатории Металлург. Она уходила работать в санаторий Русь, но вроде бы на форуме мелькала информация, что она вернулась назад в Металлург (точнее на сегодня я сказать не могу).
В обоих санаториях можно не только получить грамотную консультацию по питанию, обмену веществ и так далее. В Сеченова и Металлурге можно сделать очень дифицитный биоимпендансный анализ структуры тела. Подробно я процедуру эту описывала в отзывах про эти санатории.

Немного про санаторий Жемчужина Кавказа:

- мне приглянулся там врач-окулист, была сражена тем, что буквально за 3 минуты мне она поставила диагноз, который потом подтвердили после длительного обследования в Федоровской клинике. Это врач Раева Елена Христофоровна. Она там ещё и озонотерапией занимается, знаю, что многие дамы, жительницы Ессентуков, в очередь к ней записываются на обкалывание.

Muha 19.04.2015 22:27

Re: Отдых в Ессентуках
 
Редко когда в санаториях встретишь врача-терапевта, который несмотря на время, на очередь из людей в корридоре, отнесется к тебе по-человечески, вникнет в твои проблемы и поможет их порешать. За последние свои посещения различных санаториев такого врача я встретила также в Жемчужине. Ваулина Ольга Евгеньевна, молодец, ей мой большой респект и уважуха.
Кстати, если вдруг кто-то планирует посещение именно Жемчужины, то там стоит ещё попасть на ПДМ к Шевченко Елене Викторовне, а на ручной массаж к Камышеву Николаю Юрьевичу. Очень могу их посоветовать, как хороших специалистов своего дела.

Muha 19.04.2015 22:50

Re: Отдых в Ессентуках
 
Ну вот, тех, кто наиболее врезался в память и в записную книжку, я написала.
Надеюсь, что мой почин подхватят и другие форумчане, и мы таким образом создадим своего рода базу или рейтинг лучших специалистов Ессентуков!:s_36:

alex1710 20.04.2015 00:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha
создадим своего рода базу или рейтинг лучших специалистов Ессентуков

Кстати, приличная идея. Можно в эту базу (тему) добавить и врачей из других городов КМВ.

Muha 20.04.2015 00:27

Re: Отдых в Ессентуках
 
Действительно, как-то я сразу не подумала создать такую новую тему, могла бы и хороших врачей и в Джинале кисловодском порекомендовать.

Апельсинка 20.04.2015 09:26

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 85723)
Действительно, как-то я сразу не подумала создать такую новую тему, могла бы и хороших врачей и в Джинале кисловодском порекомендовать.


Информация очень важная и полезная. Мне бы не помешал хороший пульманолог в любом городе. Может слышали или посещали?

OlgaO 20.04.2015 10:42

Re: Отдых в Ессентуках
 
Апельсинка, На сайте Кисловодского Луча одним из профилей лечения значится "болезни органов дыхания нетуберкулезного характера". Позвони, расспроси, может подойдет. Заодно и для проблем позвоночника хорош санаторий.

Апельсинка 20.04.2015 13:38

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO (Сообщение 85732)
Апельсинка, На сайте Кисловодского Луча одним из профилей лечения значится "болезни органов дыхания нетуберкулезного характера". Позвони, расспроси, может подойдет. Заодно и для проблем позвоночника хорош санаторий.

Лечила когда то в нем спину. Луч хорош всем, кроме цены- для меня критично большая.

Muha 21.04.2015 20:39

Re: Отдых в Ессентуках
 
По совету Алекса1710 надумала создать тему про врачей. Вот теперь озадачилась как её назвать, чтоб ёмко, кратко и легче было найти через быстрый поиск.
Помогите, пожалуйста!!!

Таис 21.04.2015 21:59

Re: Отдых в Ессентуках
 
Muha, Лучшие врачи КМВ?


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot