Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4706)

колибри 31.03.2014 21:10

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Стрекозу отгородили,вчера приехала с экскурсии после 19 вечера, так охранник без книжечки пускать не хотел, а я ещё после казачьего подворья :-))

колибри 31.03.2014 21:12

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Сегодня от экскурсовода узнали, что в санаториях запретили продавать билеты в ст. Суворовская, где находятся термальные источники, только в городе можно купить.

колибри 31.03.2014 21:17

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Питание на 4+, но чай так и остался никудышним и выпечка просто никакая, дают булки с хлебозавода, лучше бы и не давали вовсе, очень мне нравится, что много рыбных блюд, по поводу отсутствия шведского стола - для меня пожалуй это плюс, т.к. я слабохактерная обжора, точно ела бы всё самое вредное и несбалансированное))))

колибри 31.03.2014 21:22

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
В третьем корпусе работает сауна, сегодня там были, очень недурственно, а вот фитобар -разочаровал, второй день ходим-нет ингредиентов для кислородного коктеля, большой недостаток, что нет никакой прачечной и какого-нибудь магазинчика на территории санатория, для детей есть небольшая детская площадка у 1 корпуса, в 1 корпусе есть игровая комната, но мы там не были

Muha 31.03.2014 22:39

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
колибри,
Огромное спасибо за новости непосредственно с места событий! Всё очень интересно! Видно, что хорошо отдыхаете!!! Удачи!

Николай_69 01.04.2014 04:28

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Мне не нравится этот санаторий. Несуразный, хаотичный. Не люблю такие

alex1710 01.04.2014 22:40

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Каждому своё. Кто-то не любит, а кто-то любит сан Орджоникидзе.

Lise 1509 03.04.2014 01:19

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Мне кажется у нас опять завёлся тролль на форуме.А может это всё один и тот же под разными именами.

Muha 03.04.2014 08:54

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
Lise 1509,
Судя по стилистике его изложений, это всё тот же или таже! А имен было у этого товарища уже вполне достаточно, если я точно помню, то это был Ирина_2013, КМВ_2013, Кирова_33, теперь Николай_69. Только от изменения имен поведение в обществе никак не изменилось.

alex1710 04.04.2014 00:14

Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе
 
На сайте санатория написали, что открылись холл и столовая второго корпуса после косметического ремонта. Интересный момент: раньше столовая была для всех в 1-м корпусе. А теперь, наверное, уж не будет так тесно в столовой 1 корпуса. Единственное, что смущает: сообщение на сайте санатория появилось 1 апреля:) Интересно будет посмотреть. Может, и получится летом. По крайней мере, бронь в санатории сделал.
Да, еще написано, что отдел организации досуга санатория начал предоставлять новый вид бесплатной услуги. Это терренкур по территории кисловодского Курортного парка. В сопровождении экскурсовода. С рассказами о городе и прочими притчами о Кавказе:)


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot