Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новый 2009г на КМВ. Как дела с мужчинами? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1338)

Lenchik 18.10.2008 20:59

Прошу совета по выбору санатория, чтобы встретить Новый Год и подлечиться. Хочется, чтобы не все отдыхающие мужчины были глубокими пенсионерами. Куда поехать? Цена и город КМВ значения не имеет. Плазу не предлагать-не санаторий.

1967 18.10.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Плазу не предлагать-не санаторий.

в каком смысле?

nthtpf 18.10.2008 22:21

Lenchik,
про какие "дела с мужчинами" вы спрашиваете?

Sycamore 19.10.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]про какие "дела с мужчинами" вы спрашиваете?

" Люби меня!..
И он слегка
Прижался страстными устами
К ее пылающим устам;
Тоской, угрозами, слезами
Он отвечал ее мольбам.
Она противиться не смела,
Слабела, таяла, горела
От неизвестного огня,
Как белый воск от взоров дня."
* * * * * * * * *М.Ю.Лермонтов,"Демон"

1967 19.10.2008 18:30

Sycamore, супер!

ужас... почему я так плохо учился в школе и не помню таких красивых стихов у Лермонтова?

shamrock 19.10.2008 20:47

Став счастливым обладателем путевки в профсоюзный рай , уже вторую неделю , с умеренно-восторженным , либо невозмутимо безразличным видом , ленивым шагом классического курортника , я бесцельно бродил по парку и улицам кавказского городка , доставляя своему организму прописанную санаторными эскулапами пользу .
Купленные на отдыхе кроссовки мечтали отделаться от меня и уйти на покой уже на четвертый день своего замужества и распадались на атомы ежесекундно (привет Китаю !!! ) , а то , что раньше называлось ногами , к вечеру ныло и гудело , но (!!!) инстинктивно доставляло на танцы . Среди отмирающей зелени природы и сопротивляющихся ходу времени , молодящихся тушек отдыхающих , еще попадались вполне приличные цветочки , да я и сам-то был , скажу честно – не фонтан с ВДНХ , и прекрасно это понимал . Душа ненавязчиво , но каждодневно просила праздника , а поутру приходило , садилось напротив моей постели и нагло заглядывало в глаза одиночество . И никакими ваннами , массажами и таблетками не удавалось смыть , стереть , заглушить впечатлений за прожитый вечер …
Пришла SMS-ка :”Ты – это тоже чудо . Тяжко мне сейчас . Как будет дальше , уже знаешь ? Я не такая отчаянная стерва , как ты себе представил , милый , нежный и желанный ”.
Отвечаю на SMS : ”Когда молчат рядом – это близость , а когда долго – это мука . Если нет слов – это тоска , а если мыслей – это жопа . Пусть я буду (2) или (3) , но никак не (4) . ”
SMS : “Мы дураки и неврастеники . Прости , милый . У меня сейчас дрожат руки .”
SMS : ” Посв . твоим 20 процентам :--Всегда , когда соприкоснулись души , От математики хотелось б увильнуть : Ты не почувствовал меня снаружи , А я посмела внутрь заглянуть !”
Отвечаю : “Из прозы жизни ты ткешь себе праздники для души . Твой слог оценен и измерен . Я думаю , если первый шаг оправдан и логичен , то остальное – его гипербола , вызванная хаосом в наших умах .”

Ноябрь-декабрь 2004 г. Кисловодск

Теперь по существу : Мужчины Всегда Есть , и Женщины –тоже , нужно только разглядеть и не скромничать ! Романтику не организовывают , она просится в душу сама :-)

Sycamore 19.10.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]да я и сам-то был , скажу честно – не фонтан с ВДНХ , и прекрасно это понимал . Душа ненавязчиво , но каждодневно просила праздника

" *Покуда ни одной сединки не видать
* * На голове, пока огнем живым,
* * Как розами, красуются ланиты,
* * Пока глаза во лбу не потускнели,
* * Пока трепещет сердце от всего,
* * От радости, печали, ревности, любви,
* * Надежды,- и пока все это
* * Не пронеслось - и навсегда,
* * - есть страсти,страсти...."
* * * * * * * * * * * * * * М.Ю.Лермонтов, "Испанцы"

Maxxx 20.10.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]почему я так плохо учился в школе и не помню таких красивых стихов у Лермонтова?

а таблицу умножения запомнил?

klima 20.10.2008 16:25

shamrock, Браво! Впечатлило.

KazachkaOx 20.10.2008 18:11

shamrock, КРАСИВО!!!!! :curlers:
*Вы писатель или всё это было с Вами? *Даже если и было, надо ещё уметь так об этом написать. *СУПЕР!!! *
*А *может сии мысли и чувства на Вас навеял отдых в "профсоюзном раю"? http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot