Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Медицинская косметология на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5293)

Ромн 16.02.2015 16:35

Медицинская косметология на КМВ
 
Доброго времени суток, форумчане! Давненько я не оставлял сообщений, и, как утверждает автоматическое сообщение при входе, кто-то соскучился по моим постам! :-D понятно, что данное сообщение генерируется всем, кто давно не заходил, но, спасибо администрации, ибо прочитать сие вельми приятно:-)
Итак, для чего же создана эта тема? Дело в том, что у нас в Ессентуках, по ул. Советской 11 (неподалеку от сан. Юность и Театральной площади) появилась молодая клиника медицинской косметологии "Промоиталия". Так как они молодое предприятие, и о том, что они появились, пока мало кто знает, озадачились они вопросом рекламы. Об этих затруднениях я узнал от одного из представителей данной клиники, и тут же вспомнил о нашем форуме, а в особенности, о наших форумчанках . Леди, поверьте, что всех, чьи аватары я видел, я считаю весьма милыми и симпатичными. Но надо ж как-то сохранять? ;-) Одним словом, Промоиталия предоставляет следующие услуги:

Ромн 16.02.2015 16:40

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Аппаратная косметология (тело) /
Коррекция фигуры
Аппаратная косметология (тело)/
Коррекция фигуры. Инъекционная
мезотерапия.
Аппаратный маникюр/педикюр Биоревитализация/ Мезотерапия Ботулотерапия
Вагинальное омоложение и
лифтинг,
липофилинг
Консультация врача-
дерматокосметолога
Контурная пластика
Лазерное омоложение кожи при
помощи фракционного СО2 лазера
Лечение акне
Лечение алопеции
Нитевая подтяжка (хирургические
нити PROMOITALIA)
Пилинги
Плазмотерапия с активатором ДНК Пластическая хирургия
Эпиляция

Ромн 16.02.2015 16:45

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Если кому-то будет это любопытно, могу пригласить на форум представителя этой фирмы, который сможет ответить на ваши вопросы. Сам я, к сожалению, в косметологии ни бум-бум, а список услуг просто передрал с их сайта. :-)
Кстати, если кто-то из форумчан сейчас на КМВ, то у них (сиречь, у Промоиталии) сейчас 20% скидка на услуги.

Сударыня 17.02.2015 20:04

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Здравствуйте форумчане, я считаю полезным сообщение Ромн. Мне очень интересна эта тема, думаю, что и многим другим. На отдыхе в Железноводской Плазе я обращалась к косметологу, но почему то вместо заявленного разнообразия процедур, мне предложили старый дедовский метод очищения, который я могу сделать самостоятельно дома. Поэтому хотелось бы получить информацию о компетентности специалистов клиники, есть ли у них свои клиенты, которые могли поделиться результатом их работы, конечно же интересует стоимость процедур и график работы.

Ромн 18.02.2015 01:51

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
здравствуйте,Сударыня. Знаете, у Вас классный ник - пишу "Здравствуйте, Сударыня", и от одного только обращения чувствую себя шевалье куртуазной эпохи :-) Рад, что Вас заинтересовал мой пост, потому что когда тема о косметологии создается мужчиной, это выглядит довольно забавно и нелепо (а может даже подозрительно) :-D, но что делать если из форумчан именно мне стало известно о появлении клиники? Основной моей целью была даже не реклама, а желание поделиться новостью, что у нас в Ессентуках появилась такая вот изюминка: не просто косметический кабинет, а КЛИНИКА! Я уже скинул координаты этого топика представителю Промоиталии, и, думаю, скоро форумчане смогут пообщаться на тему красоты с профессионалом :-)

Наталия 533 18.02.2015 15:05

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Здравствуйте, Сударыня) Извините, не знаю Вашего имени)) Я - тот самый представитель клиники Promoitalia, о котором говорил Роман. Спасибо ему за теплое внимание к нашему бренду)) НЕмного о клинике. Открылись мы в Ессентуках не так давно. Но сам проект этот - итальянский существует уже порядка 20 лет. Бренд Promoitalia включает в себя все, что есть только нового в современной мировой косметологии, начиная от инновационных аппаратов и препаратов, заканчивая пластической хирургией. Врачи наши обучались в Милане у ведущих косметологов компании, поэтому за качество их работы мы готовы держать ответ. Более подробно об услугах и ценах Вы можете узнать на сайте promoitalia-kmv.com

Наталия 533 18.02.2015 16:05

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Дорогие форумчане, если кто-то из вас сейчас находится на КМВ, клиника Promoitalia приглашает вас заглянуть к нам на консультацию врача. А в обмен на сообщение в данной теме мы с удовольствием предложим вам бесплатную процедуру на выбор :карбокситерапия, виброплатформа, фотоэпиляция подмышечной области. Получите кодовое слово в ответ на сообщение И

Наталия 533 18.02.2015 16:38

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
[QUOTE=Наталия 533;84154]Дорогие форумчане, если кто-то из вас сейчас находится на КМВ, клиника Promoitalia приглашает вас заглянуть к нам на консультацию врача. А в обмен на отчет в отзыв в данной теме мы с удовольствием предложим вам бесплатную процедуру на выбор :карбокситерапия, виброплатформа, фотоэпиляция подмышечной области. :s_181:

Ёлка 18.02.2015 19:50

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Наталия 533,
Собираюсь в Ессентуки в мае, возможно загляну и к вам в клинику, буду рада бонусу. Интересует стаж работы специалистов в этой области.

Сударыня 18.02.2015 21:10

Re: Медицинская косметология на КМВ
 
Я тоже планирую отдых в Железноводске в мае, хотела бы обратиться к Вам, Ёлка, с просьбой описать свои впечатления на форуме после посещения клиники.


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot