Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

alex1710 30.05.2011 22:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Yana, в Подмосковья около деревень полным-полно этого борщевика. Если по жел дороге ехать из Москвы в сторону Петербурга - прям возле железки заросли стоят. Во как. Бешеный корм завоевывает пространство

alex1710 30.05.2011 22:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha, очень сожалею. Знаю-знаю то место. Надо же... Не болейте, Muha, не ходите больше на ту "околотуевую" полянку

Muha 31.05.2011 20:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибочки!
Я теперь хорошо его знаю (как он выглядит: маленький только что вылезший из земли, и большой резной с венчиком на конце....).
Кстати, у нас в Подмосковье он растёт не только в деревенской местности, его и в городах полно!!!:(

Оля 29.08.2011 19:11

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ура! Синоптики прогнозируют, что сентябрь в нашем любимом Кисловодске будет достаточно тёплым (днём) и малодождливым :rolleyes:

1967 29.08.2011 20:42

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
пару дней было +12, сейчас опять тепло, но осенью пахнет

Жанета 29.08.2011 21:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Смотрю свою фотографии прошлых сезонов и сильно уже хочу в Кисловодск. Остолось терпеть несколько дней, рядом с креслом раскрытый чемодан, куда я уже в черновую набрасываю вещи. Брать или нет куртку? И летняя одежда наверное уже не понадобится? Как размещать фото?

Solnze* 30.08.2011 11:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Жанета, когда отправляетесь и далеко? Пишете что уже много раз бывали на КМВ, а в какое время года? Я тоже планирую во второй половине сентября, правда в Пятигорск. Беру и летние вещички и ветровку обязательно. Погода в это время может быть довольно разнообразная. Бывали дни, когда днем очень жарко, солнышко припекает, а бывают дни, когда очень холодно, дождь, слякоть и температура +8+10. Конечно не постоянно, но 1-2 дня может быть- но даже эти дни сидеть в номере не хочется, поэтому нужно взять теплую одежду. Сама голову ломаю, что брать - чемодан не резиновый. Я думаю обойдусь одной ветровкой и теплым свитером - в любом случае утром и вечером прохладно, а вот если планируете поездку в горы - нужно взять что-то потеплее, там вообще все непредсказуемо- мои знакомые в августе на Эльбрусе попали в сильный снег с дождем, у местных в горах скупили теплые вещи, но все равно промерзли и промокли (дождевик в сумке будет нелишним, и толку в горах больше чем от зонтика).

Жанета 30.08.2011 12:14

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Первый раз в 2005 году поехала в начале апреля. Весна была теплой и я приехала с одной ветровкой, половину дней шел снег. Пришлось докупать теплые вещи. Все равно отдых был незабываемый. После этого стараюсь два раза в год отдыхать в Кисловодске. Чаще всего октябрь ноябрь, пару раз летом. В этот раз еду 3 сентября в Кругозор. Хочу еще в горах позагорать.

Оля 30.08.2011 13:29

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вся прелесть Кисловодска в сентябре - непредсказуемая погода :D.
К примеру 08 сентября 2007 года +40, а с 9-го по 27 +10 +16 с дождем.
А вот 27-28 сентября 2009 г. - сильнейший снегопад в районе верхней станции канатки и Малого седла :eek:. И холод собачий
Сентябрь 2010 - чудо как хорош! Солнце! Тепло было даже ночью.
Это я к тому, что сейчас сама сижу над чемоданом и думаю как туда запихать весь гардероб: от купальника на меху до валенок :confused:

Solnze* 30.08.2011 15:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Похоже задачи у всех одинаковые: запихнуть в чемодан половину гардероба - едем-то не на один день, да и погода на КМВ переменчива. Оля, а Вы когда отправляетесь? Тоже в Кисловодск?


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot