Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

klima 17.08.2013 10:29

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76792)
Апельсинка,






Девушки, процедуры перечисленны только на меня одну, у мамы было ешё круче :)
По вопросу выбивания всё просто, членнораздельно объясняешь что климатолечение это не мой любимый вид лечения, при постановке вопроса, что я местная и могу этим самым климатом пользоваться сама дома бесплатно, а за оплаченную путёвку хотела бы получить полноценное лечение, но для икономии санатория так уж и быть откажусь от пары процедур, ну а если возникает вопрос не понимая, то тогда объясняешь ещё раз, что читать я умею и считаю тоже не плохо и расчёт положенных процерур могу пойти узнать, но по дороге так же могу завернуть в кабинеты нужных людей )))
Девочки и конечно не забывайте улыбаться! :)


Я правильно понимаю, что ты наехала на врача по полной программе, не забывая при этом улыбаться?

irini 19.08.2013 11:33

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от klima
Я правильно понимаю, что ты наехала на врача по полной программе, не забывая при этом улыбаться?

Ну что за грубое слово - наехала )))), нет, просто объяснила очень членнораздельно, что за свои кровные просто климатолечение меня не устроит :)

irini 19.08.2013 19:13

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка
а узкие специалисты назначали какие-то процедуры или все назначил терапевт? И как Вам невролог, понравился? Какое лечение он может предложить

Да, узкие специалисты процедуры назначали и по мере их назначения вам их включают в распечатку.
Невролог очень хороший и внимательный врач, мне она очень понравилась и понравилось ещё то, что она мне расписала всё лечение на дом с аналогом наших лекарств у нас, что дорогого стоит т.к с этим вопросом всегда возникает большая проблема.
Что касается по вопросу вида лечения - то вы же понимаете, что всё очень индивидуальльно.
Сходите - не пожалеете.

Апельсинка 19.08.2013 20:26

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76837)
Невролог очень хороший и внимательный врач,

На сайте два невролога, не подскажите, к которой вы попали?

irini 20.08.2013 11:12

Re: Родник Пятигорск
 
Апельсинка,
Барнаш Наталия Васильевна

нестор петрович 20.08.2013 14:21

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76832)
Ну что за грубое слово - наехала )))), нет, просто объяснила очень членнораздельно, что за свои кровные просто климатолечение меня не устроит :)

Что-то вроде этого было на Кипре, когда у нас при заселении возникли проблемы. Ирини очень вежливо и понятно объяснила персоналу отеля политику партии и правительства. Конечно, мило улыбаясь по телефону. В результате у нас были приятные бонусы в отеле.
Учитесь улыбаться и общаться.:s_156:

irini 20.08.2013 15:22

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
Что-то вроде этого было на Кипре, когда у нас при заселении возникли проблемы. Ирини очень вежливо и понятно объяснила персоналу отеля политику партии и правительства. Конечно, мило улыбаясь по телефону. В результате у нас были приятные бонусы в отеле.
Учитесь улыбаться и общаться.

Спасибо большое, Петрович http://s15.rimg.info/68feac2c2b10e07...d718258a41.gif

klima 20.08.2013 16:49

Re: Родник Пятигорск
 
irini,
У меня тогда еще такое уточнение, Ирин, ты на певом же приеме это все изложила, или после, уже осмотревшись, узнав какие у их процедуры наличиствуют?

irini 20.08.2013 17:49

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от klima
irini,
У меня тогда еще такое уточнение, Ирин, ты на певом же приеме это все изложила, или после, уже осмотревшись, узнав какие у их процедуры наличиствуют?

Про процедуры я знала заранее - изучала с сайта, расхождение в процедурах минимальное, в ценах расхождений нет. В принципе всё уже было изначально изложенно + назначения узких специалистов прибавили процедуры.
Я могу сказать, что не потеряла ни одного дня лечения, 4 августа с утра у нас был выезд, а 3 до 16:30 у меня ещё были процедуры.

Яло 20.08.2013 21:36

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76853)
Про процедуры я знала заранее - изучала с сайта, расхождение в процедурах минимальное, в ценах расхождений нет. В принципе всё уже было изначально изложенно + назначения узких специалистов прибавили процедуры.

Врачи всегда начинают объяснять, что цена путевки - это не только лечение. Как узнать, сколько денег и процедур положено за определенное количество дней?


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot