Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Ера1 06.01.2019 21:49

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 99290)
А как вы определяете сумму выделенную на лечение? Процедуры заложенные в путевку мне понятны, а деньги? Как прошел разговор с доктором?

стоимость путевки= проживание+питание+лечение . В компе врачи четко отслеживают сумму выписанных процедур. При оплате узнайте стоимость лечения в стоимости путевки. При выписке Вам и справку дадут о стоимости лечения для НДФЛ.

Fleur1970 07.01.2019 00:29

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Моралександр. 770 руб лечение ежедневно в Доне(в разных санаториях разная сумма), вам сообщат, если интересно. Врач стала глупости говорить, свалив на физиопроцедуры. И магнит и электростимуляция. "У вас же на всю спину"...Поэтому стоимость увеличивалась в 2 раза. Не 350 руб(5 магнита), а 700, не 400(5 -стимуляции), а 800. Впервые слышала такую отмазку. Что по зонам оплата, в прайсе ничего такого. Так же и при прохождении процедуры на всю спину просто нереально охватить. Глупости....

Моралександр 07.01.2019 00:33

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
стоимость путевки= проживание+питание+лечение . В компе врачи четко отслеживают сумму выписанных процедур. При оплате узнайте стоимость лечения в стоимости путевки. При выписке Вам и справку дадут о стоимости лечения для НДФЛ.

Стоимость путевки знаю, стоимость НАЗНАЧЕННОГО лечения могу посчитать, Оставшуюся сумму разделю между проживанием и питанием. Как я смогу узнать зажали мне лечение или нет?

Fleur1970 07.01.2019 09:08

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Моралександр, запросто. Зная стоимость лечения в сутки (в Доне пока 770), зная свои процедуры - провели калькуляцию. Стоимость лечения в сутки узнаете либо у врача, либо в бухгалтерии.
Стоимость лечения в сутки умножаем на количество дней= общая сумма предлагаемая для налоговой. Вот ее и сравниваем со стоимостью процедур по дням.

Глядя на прайс-умножаем на ваши процедуры, суммируем по дням и О-Па-на....
Обычно, в последнее время, так врачи и делают. Могут и при вас - чтобы вы не бегали, не клянчали...

Моралександр 07.01.2019 11:47

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Если врач (или бухгалтерия) озвучит сумму на лечение, то тогда можно посчитать. А дальше начинаются разговоры про зоны. Что в лоб, что по лбу....
Надо искать обходные пути и комбинации. Типа отказ от каких-то процедур для назначения понравившихся.
Спасибо!

1970 07.01.2019 14:29

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970 Не подскажите как обстоят дела с матрасами. Так же все проваленные или есть разница по корпусам? Какой корпус предпочтительней 1-й или 2-й сейчас в межсезонье?

Fleur1970 07.01.2019 18:07

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
1970, все меняется... Ремонтируется...

У меня №34, корпус 2. Прекрасный номер, хоть и небольшой, ремонт, мебель не покоцана, плазма, балкон. Даже в душевой кабине, не только душ на шланге, но и переключение на общий душ - вверху кабины. Работает. После ремонта. Вай-фай просто летает. С ноута - открыто несколько страниц))) Может это только в моем номере)))

Была в гостях дама с 1 корпуса, говорит кровати в нашем, 2м корпусе, чуть уже, чем в 1м. Но номера теплее у нас. Удобные мягкие кровати, сплю сном младенца...

1970 07.01.2019 18:37

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Спасибо за информацию! Думаю в феврале с женой приехать в Дон по акции за 2150р с лечением в 600р.В основном нужен радон, в Железноводской бальнеолечебнице в мае никокого эффекта не было. Если раньше помогало, то сейчас похоже радон вообще не добавляют. Только по акции нельзя брать путевки через турагентство, а мы всегда брали через Курортинфо без проблем. Надеюсь отдыхающих будет немного и нам повезет и желательно чтобы с питанием наладилось.

Fleur1970 07.01.2019 18:51

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
1970, думаю родон зажимать будут. Если он стоит уже 690 руб ванна.

1970 07.01.2019 19:05

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970Это не страшно, хоть 4-5 дадут, а остальные докупим. Ведь цена и так ниже чем за оздоровительную. Подскажите пожалуйста, а радоновая ванна это в ванне или в общем бассейне?


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot