Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 02.01.2019 10:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Третий день в Доне.... Начинаю, по-немногу, делиться впечатлениями. Жаль фото не будет, зарядка фотика накрылась, не успев поработать. С новогоднего банкета фото только...
Итак, погода прекрасная, не жарко и не холодно. Как поздняя осень в Поволжье.

Гуляла пока мало.... Вчера весь день валялась с температурой, что не помешало выкинуть себя из постели на встречу с Павой. Благо температурка небольшая была. Сегодня лучше, не пойму, то ли ротовирус, то ли последствия банкета, то ли просто ослаблен организм был - и прорвало.
Итак, банкет в Милорайке - набили как селедок в бочке. Для танцев места - в облипочку. Неплохой стол был. Надоели сплошные новогодние конкурсы(такие я детям задавала)...
Продолжение следует...

alex1710 02.01.2019 22:15

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970, не болейте. Я Вам желаю быстрей прийти в норму и отдохнуть по полной программе:) Но я оценил Ваш поход в Милорайку. Я бы тоже пошел бы праздновать НГ. Даже если был бы приболевшим

Татьяна Иса 02.01.2019 23:18

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Флер, ждем с нетерпением продолжения!Вот прям с огромным нетерпением!!!!С Новым Годом!Здоровья и отличного отдыха!

Fleur1970 04.01.2019 00:56

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Спасибо.
Продолжение.

Питание стало хуже. Вернулось на "4" с 1,5 летней назад "5"ки...

На 14 дней(выходные 30, 1, 6, 7):
6 родон, 4 грязи на три зоны, 6 Виши, 5 ПДМ, 10 физпроцедур, 10 фиточая.
Врач, при мне пересчитала, сказала: "Осталось на 1 Световую ванну". Я никогда не спорю с врачем. Согласилась - ушла. Сегодня добралась до калькуляции - напротив бухгалтерии вывешены расценки. Пересчитала. От меня утаили примерно 500-700руб, 6-го врач дежурит - пойду к ней еще за назначениями...Как обычно...
Продолжение следует...

Fleur1970 04.01.2019 20:46

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Опять о питании. То ли новогодние праздники, то ли что еще. Но сталкиваюсь неоднократно - заказано одно, на столе другое... Каши стали жиже, почти прозрачнее... Запеканки творожные - больше муки, нежели творога.
Плюсы смены санаториев- начинаешь сравнивать. Сравниваю Эльбрус Железноводска и Дон, не в пользу последнего.
Много в блюдах стало соленого(огурцы, помидоры), острого - была солянка - испортить её нужно умудриться - искры из глаз до чего острая. А харчо наоборот - пресный с чесноком... Вообщем, непонятно что с шеф-поваром... Все еще не придет в себя после НГ.

alex1710 04.01.2019 23:51

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ого. Нехорошо как-то все с питанием. Может, просто с деньгами все связано? Ну типа санаторий не начал новый финансовый год:) Казначейство закрыто. У меня на работе прежней так объясняли бардак с выплатами в январе. И поэтому не закупаются продукты в нужном количестве. Бред, конечно... но вот так было:)

Fleur1970 05.01.2019 20:49

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Не знаю, но присутствовала при разговоре бухгалтера по телефону, стоимость питания выросла с первого числа, помимо повышения стоимости родона.

Татьяна Иса 05.01.2019 22:28

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ирина, прям расстройство какое-то. Вот только понравится какой-то санаторий средней ценовой категории и в плане питания, и в плане процедур, так идеальная или почти идеальная картинка рушится, как карточный домик. Питание, которое описали, более характерно для Руно (не криминально, но и похвалить особо не за что). Сейчас, получается «сравнялись» друзья-товарищи в этом плане.
Вы молодец, что все подсчитываете в лечебной части. Я открыла новую таблицу процедур в Доне на этот год и ахнула( Сократили все процедуры, даже не очень дорогие. То, что вам выдали на 14 дней, еще приличный набор и количество,- думаю, пока выдают по стопам прошлого года. То ли еще будет...
Ира, а кто у вас врач? Делали ли СКК? К кому ходите на ПДМ? Виши Оля делает?
Ждем отчета о встрече НГ!

Fleur1970 06.01.2019 09:13

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Татьяна Иса, нет. Оля с осени не делает Виши. Марина. Она же и ПДМ.
Врач мой - Бастанджян Любовь Николаевна. В принципе, мне она нравится. Два года назад я у нее же была. Как ни странно, канители с врачом, и очередей к медсестре не было. Приехала в воскресенье - принялась у врача, с утра понедельника - медсестра и по процедурам.

Санаторно-курортную я всегда дома делаю, здесь 1200 - не лишние. Думаю попробовать капсулу (платная).

Моралександр 06.01.2019 12:27

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
А как вы определяете сумму выделенную на лечение? Процедуры заложенные в путевку мне понятны, а деньги? Как прошел разговор с доктором?


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot