Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Ёлка. 07.10.2017 16:50

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970, пока не определилась, планирую в следующем году ехать в мае в Пятигорск. Бронировать одноместный в Доне когда уже нужно будет, что бы не опоздать?

Fleur1970 07.10.2017 18:10

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ёлка., одноместки разбираются как горячие пирожки, особенно в сезон.Я конкретный номер заказывала на начало августа 17 ноября. Думаю на май в ноябре-декабре.На след август буду позже бронировать - понадеюсь на авось и на менеджера Дона Геннадия...Или через менеджеров Курортинфо. Хочу сюрпризом - какой номер забронируется)))

Fleur1970 07.10.2017 18:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Хотя, если с подружкой поеду, в целях экономии может быть двухместку возьмем...
Я ж опять хочу как в прошлом году - неделю где-нить(или Ессентуки или Железноводск, или Кисловодск(Орджоникидзе)), потом в Дон))

ЕленаЯр 07.10.2017 20:39

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970, Добрый день! Вот теперь и я рассматриваю Дон на следующей год. Подскажите, на конец августа можно уже хоть сейчас бронировать? Я думала, что нужно ждать нового года и, возможно,новых цен. И при бронировании нужно ли сразу что-то платить? Всё-таки времени до поездки ещё много, могут планы измениться. Понравился номер соло в 3 корпусе, но он там один, нужно успеть поймать.

Fleur1970 07.10.2017 22:15

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
ЕленаЯр, здравствуйте. Здесь три варианта: Либо звонить непосредственно в Дон менеджеру Геннадию и спрашивать его, либо посоветоваться в Курортинфо. Там не могу сказать что ответят(через Геннадия только раз бронировала, через Курортинфо раза 2 собиралась в разные санатории, то условия не подходили, то ограниченное время давали для выбора, так и не срослась, хотя не оставляю надежды куда-нить поехать с Курортинфо)...
Могу только озвучить, как отреагируют на сайте Донагрокурорта (вышестоящая организация над "Доном"), можно бронировать у них на сайте и загодя, через какое-то время вам перезвонят подробности узнают или сообщат. Оплачиваете только за месяц до заезда 100%.

ЕленаЯр 07.10.2017 22:39

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970, Спасибо большое за информацию
Значит, оптимальный вариант для меня - бронировать на сайте санатория. Вариант оплаты 100 процентов за месяц до поездки меня вполне устроит.

Fleur1970 07.10.2017 22:48

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от ЕленаЯр (Сообщение 96398)
Fleur1970, Спасибо большое за информацию
Значит, оптимальный вариант для меня - бронировать на сайте санатория. Вариант оплаты 100 процентов за месяц до поездки меня вполне устроит.

Это не на сайте санатория. А на сайте "Донагрокурорта".

Хотя можете пробовать и на сайте "Дона", я не пробовала...там, наверное, другие правила...

ЕленаЯр 07.10.2017 23:19

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Fleur1970, Спасибо.

Fleur1970 14.10.2017 22:14

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от ЕленаЯр (Сообщение 96425)
Fleur1970, Дон 3500 одноместная в 3 корпусе и 3400 во 2. В Тарханах одноместные 3600. В высокий сезон..

Сейчас MK05112016 разместила фото одноместки Тархан и я вспомнила(была в гостях). Была и в Тарханах и в Лермонтова в одноместках(одного уровня) в гостях Разница номеров - в площади. Дон 3500 в 1 корпусе и Тарханы 3600. В Доне огромный номер, в Тарханах, Лермонтова маленькие номерочки. Такие номера, как у меня вв Доне одноместки есть в Тарханах и Лермонтова, но другая категория и цена высокая... Бывает, что площадь не важна, главное другие приоритеты...Я же просто "избаловалась".... Интересно, что я буду чувствовать, когда понадеюсь на "авось" и попрошу Геннадия на август 2018 года любую одноместку на любом этаже, кроме первого. Куда я попаду....Если даже горничные говорят - номера разные, цены одинаковые как и категории...

Татьяна Иса 29.04.2018 00:06

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Наконец-то поговорили с приятельницей насчет ее отдыха в пятигорском Доне.

Для меня это был очень волнительный момент. Во-первых, потому что я посоветовала этот санаторий,- и вроде как ответственная за последствия. Во-вторых, кроме моей близкой знакомой, в этот вояж отправилась ее весьма требовательная в плане «отдыхательно-лечебной» части подруга.
Каков же вердикт?!
Прежде чем перейти к «вердиктам», надо, наверно, порассказать, как отдыхала и оздоравливалась моя приятельница до «эры Дона».

Когда-то очень давно она являлась страстным поклонником Пятигорска. Не столько из-за лечебной его составляющей, сколько из любви «к искусству», а если серьезно, из-за любви к архитектуре, истории и водам, конечно...

Потом был большой (ну очень большой перерыв!) перерыв от Пятигорска. Перерыв был, а желание посетить его снова не оставляло никак.


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot