Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 21.07.2013 18:56

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Интересный вопрос!!! А вот и не знаю.....Но меня это тоже очень интересует...Спасибо за вопрос-подсказку: обязательно позвоню в санаторий узнаю. Потом напишу!!!

Muha 22.07.2013 20:19

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Мне ответили следущее: "если вы планируете в санатории пройти лечение по другим процедурам, не входящим в стоимость путевки с минимальным набором процедур, то санаторно-курортная карта необходима"!!!
Я хотела докупить АЛМУ, значит надо делать карту!

Lali 23.07.2013 11:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
спасибо))) для меня эта сан.кур карта как кость в горле))) время на хождение по кругам ада в нашей поликлинике ...катастрофически не хватает))) а тут что то брезжит на осень в плане отдыха дней на 10 )))

alex1710 23.07.2013 14:18

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Я уже санкуркарту сделал:) Потратил на это в общей сложности 4 рабочих дня и осуществил за это время 2 прихода к терапевту: сдал анализы, флюорографию, ЭКГ, потом к терапевту, и еще раз к нему же через 2 дня за картой. Больше всего замучили очереди к терапевту. У нас запись по талонам через интернет, но время приема не выдерживается вообще. Но если получил талон и пришел - всё равно обязательно примут до конца смены врача.

Muha 23.07.2013 14:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
У нас в этом отношении значительно проще -у нас ежегодный медосмотр, по его данным и заполняется санаторная карта, достаточно просто позвонить цеховой медсестре и заказать, а дня через три придти уже за готовой картой!

st225 24.07.2013 00:30

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Я уже санкуркарту сделал Потратил на это в общей сложности 4 рабочих дня и осуществил за это время 2 прихода к терапевту: сдал анализы, флюорографию, ЭКГ, потом к терапевту, и еще раз к нему же через 2 дня за картой. Больше всего замучили очереди к терапевту.

У нас такая же засада. Еще требуют посетить кожника, и там очереди соответственно. А терапевт смотрит волком, типа тут люди больные за помощью пришли, а ты насвозь здоровый время драгоценное отнимаешь

Muha 05.08.2013 21:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
На официальном сайте санатория появилось интересное новшество: "карта санатория Металлург". Там можно посмотреть как расположен санаторий относительно улиц города, а также план санатория, где наведя курсор на любое здание или строение санатория, можно узнать, что оно из себя представляет и что в нём находится.

Мне показалось интересно и прикольно!

Muha 05.08.2013 21:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
А ещё 31 августа 2013 года будет праздноваться 188 лет городу Ессентукам.
Санаторий проводит розыгрыш путевки в санаторий к этой дате. Прикольно!!!

alex1710 05.08.2013 21:34

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, рацпредложение от меня:) Думаю, что на входе в санаторий надо разместить стенд с цветной интерактивной схемой пищеварительного тракта человека:) С указанием мест, на которые действует вода Ессентуки-4. Санаторий переименовать в "Кишечный восторг"

Yana 05.08.2013 23:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
alex1710,
мне очень понравилась идея! Кстати, ее можно, так сказать, развить- такие стенды разместить при въезде в каждый город КМВ с указанием названия вод, ну и соответственно, по вашему предложению, с указанием мест организма, на которые данная вода действует. Только тогда для переименования всех санаториев соответствующих названий может не хватить...:s_111:


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot