Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Ёлка 06.06.2013 20:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ирка
А как тебе повезло с личным экскурсоводом по Кисловодску ! Не всем так везет!

Ирка, истинные слова!!!

Лена, я очень благодарна тебе за Кисловодск, Ессентуки, органный концерт, кафе Неффертити, за Металлург - это достойный санаторий!!! Даже на танцы меня вытащила!
А еще Лена отвела меня к прекрасному мастеру по прическам - Марине, которая так классно подстригла меня. И ведь сделала ту же прическу, но как. Я никогда не видела, чтобы ножницы в руках мастера так быстро мелькали, как крылышки стрекозы.
А еще Леночка читала мне свои стихи!!! Да, да, я не вру, поверьте, она и это может!!!:)

Muha 06.06.2013 23:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лена, спасибочки огромное за такие приятные слова в мой адрес!!!:)
Просто люблю делиться знаниями, которыми когда-то давно со мной также поделился замечательный человек!

Жаль, что было мало времени пообщаться, мы б ещё куда-нибудь рванули!!!

А вообще у меня всегда в предверии поездки на КМВ столько мечт!!! Многие правда не исполняются только из-за того, что не получается создать хорошую компанию, чтобы посетить совсем не экскурсионные, но не менее чудесные от этого места!!!

Ведь многие, кто отдыхает на КМВ (особенно летом) и не представляют, что можно просто сесть на электричку, проехать одну-две станции в любой конец, выйти - и попасть в сказку!!!;)

А тебе завидую, что всё-таки побывала в Джилы-Су! Эх!!! Ну ладно, какие наши годы, обязательно ещё съезжу и туда, и на плато Бермамыт и ещё кой-куда!!!:D

Деметрия_10 02.07.2013 00:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Сюда пришла задавать глупые вопросы))
На процедуры ходят в халатах( из номера?) или своем в чем бог послал?
На принятие ванн, грязей, массажей подводных надобно быть голопопым или купальник нужен?
Надо ли брать с собой спорт.одежду, есть ли тренажерный зал( иль наподобие его)
Ну и вообще какая обычно погода в июле? Жара жара или вполне нормально? Начинаю задумываться( как все женщины) об одежде?!

Muha 02.07.2013 13:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Деметрия_10,
Я так понимаю, что Вы выбрали именно Металлург. Тогда для начала прочитайте всю тему с самого начала, уверена найдете много ответов для себя и узнаете много полезного.
Попытаюсь ответить Вам на наиболее животрепещущие из Ваших вопросов.
В халатах в санатории никто не ходит, так как в лечебку ходить надо по улице. Потом в этом санатории очень солидно и рассекать там в халате как-то не комильфо!
Июль по статистике самый жаркий месяц на Кавказе, поэтому при выборе одежды ориентируйтесь на жару! Но и теплые вещи берите, так как Вас потянет обязательно в поездку на Домбай или Эльбрус, а в горах лежит снег и будет прохладно.
Я спортивный костюм беру всегда, в нем удобно в первой половине ходить по процедурам.

Muha 02.07.2013 13:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Деметрия_10,
На водные процедуры голяком! На всех процедурах выдают новые полотенца, с собой носить не надо! Это мне больше всего нравится!

Деметрия_10 04.07.2013 21:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
ок. видно не допоняла, мне думалось,что лечебный корпус находится внутри 8 корпуса(ну так 1 или -1 этаж) потому вопрос задавался, одел халат спустился на процедуру, после принятия, обратно в лифт и в номер.
а тут вон оно как

Елизавета 06.07.2013 23:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
привет всем форумчанам! мы сейчас с сыном отдыхаем в металлурге, если будут вопросы - не стесняйтесь, задавайте! я нашла бесплатный wi-fi, поэтому смогу, сообщать, так сказать вести из первых рук! санаторий очень красивый, лечат хорошо, супер лор врач, я у нас в питере не видела такого оборудования и таких процедур, какие есть здесь! Санаторий заполнен чуть больше половины, на прцедуры нет очередей вообще!

1967 06.07.2013 23:39

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Елизавета,
во-первых спасибо за подарки, даже как-то неудобно. Мы не разу не виделись, а Вы все время передаете мне подарки.
во-вторых, хочу сообщить: завтра в Ессентуках Праздник Невест, в 14-00, я не был не разу, но говорят красивое мероприятие. Будут выступать команды невест с разных городов северо-кавказского федерального округа.

https://www.youtube.com/watch?v=WRj1dAdP7Jw#at=67

Muha 06.07.2013 23:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Елизавета,
Вот здорово - наши в городе!!!!

Мы за Вас переживали, как у Вас прошло поселение, удалось разместиться с сыном на удобных кроватяхИ?!!!

Елизавета 13.07.2013 21:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 75888)
Елизавета,
во-первых спасибо за подарки, даже как-то неудобно. Мы не разу не виделись, а Вы все время передаете мне подарки.
во-вторых, хочу сообщить: завтра в Ессентуках Праздник Невест, в 14-00, я не был не разу, но говорят красивое мероприятие. Будут выступать команды невест с разных городов северо-кавказского федерального округа.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вадим, это вам спасибо и Екатерине, за организацию нашего отдыха! На празднике невест мы были, очень красивое и зрелищное мероприятие! Жалко забыли фотоаппарат! Столько было невест - одна краше другой!!!


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot