Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

ирэн 19.06.2012 18:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Inigo
Кстати, насчет неулыбчивых девушек на ресепшене. Хотите верьте, хотите нет, а мне девушка очень дружелюбно улыбнулась. Правда, только один раз. Причем, когда уже уезжали, и шли к выходу. Сказала: "До свидания, приезжайте к нам еще!" и УЛЫБНУЛАСЬ.

А мне не показалось, что на ресепшене девушки неулыбчивы, почему-то всегда улыбались, были очень любезны при заселении, на все мои вопросы охотно отвечали и даже вместе со мной смеялись....)))

Oleg 20.06.2012 12:05

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
\\а мне девушка очень дружелюбно улыбнулась Правда, только один раз. Причем, когда уже уезжали, и шли к выходу. Сказала: "До свидания, приезжайте к нам еще!" и УЛЫБНУЛАСЬ.

Сразу вспомнился мульт, как Винни ходил в гости к Кролику :).

Тина 06.08.2012 22:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Подскажите, пожалуйста, каким поездом лучше ехать в Ессентуки из Москвы? У меня путевка с 22 сентября, если я приеду 22 вечером, это засчитается за целый день пребывания? Еду в санаторий металлург.

Lise 1509 06.08.2012 22:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Лучше ,наверное,поездом3/4 ,он прибывает утром.

st225 07.08.2012 11:01

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Тина
У меня путевка с 22 сентября, если я приеду 22 вечером, это засчитается за целый день пребывания?

Если вечером 22-го, то день у Вас точно пропадет. Может лучше приехать вечером 21-го. Многие санатории принимают отдыхающих после 20-00 в день перед заездом . Стоит позвонить в сам санаторий и уточнить.
У нас был именно такой вариант, только в Целебый ключ. Приняли доброжелательно, хотя наш номер был еще не готов к принятию и переночевать пришлось в более скромном номере. Зато день не пропал.
Смотрите, как там с билетами.

Muha 07.08.2012 20:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Тина, ждём после возвращения Ваших отзывов о санатории! Желательно с фотками:)!!!! Так хочется узнать и посмотреть, что изменилось в санатории за этот год, да и понастальгировать очень хочется о любимом санатории!!!

Тина 08.08.2012 20:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Да, позвонила, узнала, можно приехать раньше. Приезжаю вечером 19-го 144 поездом. В предыдущем сообщении сделала ошибку-путевка с 20 сентября. Спасибо за советы.

Солнце 10.08.2012 18:06

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый всем День! Прочитав ОЧЕНЬ внимательно все отзывы,начиная с первых страниц, выбрали с мужем и друзьями "Металлург". Отдыхали в июле. Поздно определились с датой, поэтому купили путевки по принципу "что было" т.е. 2-ух комнатный люкс в 8 корпусе. Коротко о впечатлениях. Не пожалели,спасибо Вам всем большое!!!! Хорошая лечебная база, проживание соответствует цене, питание(5П-диета!) прекрасное. Везде чисто, уютно, территория прекрасно ухожена. Персонал ни разу не допустил негатива, специалисты на процедурах терпеливы и приветливы. Конечно есть нюансы: 1. БОЛЬШОЕ количество отдыхающих из дружественной страны Азербайджан!,но вероятно это проблемы тех кто живет рядом со Столицей(большое количество диаспор). 2. Первый прием у врача очень важен и тут много зависит от самого отдыхающего: подготовился-хорошо, нет - не обижайся! у нас была врач Тимофеева, вполне хороший врач, но действует по некоему шаблону(вероятно из-за количества людей),показав все заключения и выписки наш разговор пошел уже веселей. Можно получить консультации и там, но время!, опять,это наверно для тех кто приехал меньше чем на 21 день. 3. Были "приятно" удивлены, когда на 3 день в номер принесли конфеты, чай, воду; а на 5день рюмки и фужеры! мы по этому поводу не расстроились,были заняты с определением процедур,но нашим последователям -на заметку.4. У кого-то прочитала фразу про "перезагрузку металлургов", поняла на месте, когда в течении трех дней по лечебному корпусу металась растерянная толпа вновь прибывших, сразу появились очереди, неразбериха,дошло до драк между дамами перед кабинетом водных процедур(было бы смешно - если бы не было грустно), потом опять все вошло в норму. Ключи от калитки выдали без денег! Досуг то-же вполне на уровне,на танцы мы не ходили, но концерты и фильмы посещали. Из курьезов, можно назвать посещение диетолога. Очень грамотная милая женщина, у меня появился лишний вес за последний год и я возлагала большие надежды на специалиста. УВЫ! поправилась на 3кг!, хотя все предписания выполняла в точности! но я думаю это исключительно мой неправильный организм. В целом остались очень довольны! Всем приятного отдыха:)!

Тина 13.08.2012 22:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Спасибо за отзыв и советы, я думаю, мне они пригодятся

Оксана_ 27.09.2012 19:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый день! Добавлю ложку дегтя. Выбрали с подругой санаторий Металлург для отдыха в октябре. Заплатили аванс, а через день они объявили об акции о снижении стоимости на заказанный нами номер Люкс в сентябре-октябре. Звоним, мило так говорим, что видимо мы должны попасть в участники данной акции, т.к. период отдыха в рамках периода акции. Неделю думают, далее начинают рассказывать что-то про бидеты на самолет (типо вот если бы вы их купили до акции, то никто бы не снизил потом стоимость), хорошо, говорим, давайте телефон директора, как-то крайне надеялись на адекват с его стороны. Директора не оказалось. Написали мы письмо (как-то уже даже интересно стало, чем дело закончится). Милое такое письмо с добрым чувством юмора. Думаем - ну невозможно человеку с чувством юмора отказать при такой бумаге, да и как-то чувствуем, что и справедливость на нашей стороне. Получаем лаконичный ответ "решение отрицательное, т.к. платежное поручение прошло позже чем вступил приказ в действие по Акции". Странное такое объяснение с учетом того, что даже и деньги поступили после вступления в силу их приказа. И так противненько стало. Конечно, о металлурге как месте отдыха после этого вопрос не стоит, тем не менее - звоню:-), говорю, хорошо, а если бронь отзовем, а потом опять закажем - скидку дадите? Дадим, говорят, только мы Вам деньги вернем, а вы уж если успеете забронировать, да деньги перечислить:-). Такой вот недальновидный бизнес. Рада, что с самим отдыхом, исходя из отзывов там пока все хорошо, но вот с менеджментом изрядно жадненьким как-то гораздо хуже.


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot