Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Nadi 04.10.2011 00:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
да, кстати, по поводу досуга!Зазывают на концерт, на вечер юмора, за смешные деньги в 100 рублей!Муж ходил вечером вниз, говорит танцы там в разгаре))

alex1710 04.10.2011 00:37

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, так танцы или вечер юмора? Или всё вместе и сразу?:)

Nadi 04.10.2011 00:40

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
всё вместе))))танцы отдельно-вечер юмора отдельно))нам не судьба ни то, ни другое, у нас есть всему тому замена, 3.5 летний бандит Арсений)))

alex1710 04.10.2011 00:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ну да, с малым ребёнком весело отдыхать наверное. Мне не приходилось, не до совместного отдыха было, но чувствую, что весело:)

Muha 04.10.2011 20:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Ура! Как мы рады Вас слышать!
А нам всё интересно: что за публика в санатории; как работает культмассовый организатор; как в номере (холодно или нет, из окошка не дует); куда лучше селиться (повыше или пониже - есть ли разница в качестве номеров в зависимости от этажа); дают ли санаторную книжку (или там листок с назначениями); зажимают ли процедуры (или что попросишь, то и дадут); чего местные говорят по-поводу погоды в конце октября (это меня лично очень интересует). Ну и многое другое, я сразу и не придумаю....
Как Вас встретил город, белки? Как Ваш малышок себя чувствует в новой обстановке?

Nadi 06.10.2011 16:00

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
писала-писала вчера ночью и сетка пропала((((итак-город нам нравится, тихо и не суетливо, парки, гулялки, всё хорошо))публика в санатории очень разная, и с детьми есть и пары в возрасте и по одному дамочки и компаниями, в общем на любой вкус) кульмассовый сектор, как я уже писала, работает на ура, каждый день концерты, кино, видеосалон, танцы, в столовой зазывалки каждый день!Насчёт номеров не знаю, но все вроде бы с пластиковыми окнами, дуть не должно)процедуры не зажимают, но и не предлагают, нам наша врач категорически не понравилась, равнодушне я не встречала((((Ася Давидовна её зовут, если назначат её, просите, чтобы поменяли(((от ЛОРа Гароновой Надежды Николаевны мы в восторге, лечит нашего бандита, у нас по этой части большие проблемы....так...что ещё....насчёт что говорят местные о погоде. тоже не знаю, мы автономная команда, нас трое в лодке, особо общаться некогда))))нашего сына уже весь санаторий и лечебница знает))а!персонал великолепный, душевный, медсестры, горничные, в столовой тетеньки просто прелесть!!!!Много платных процедур для позвоночника, магнитотурботрон, свинг-машина(рекомендую) ещё что-то есть...ну и общее-грязи, ванны и т.д. В общем. нам здесь очень нравится!Кормят отлично))

Nadi 06.10.2011 16:05

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
до бассейна ещё не добралась, вот пойду к 16....да, нам процедуры назначили по времени ужасно, в 16.00 спелеокамера и 16.00 16.30 бассейн, плюс я просила врача состыковать нам по времени с мужем процедуры, чтобы с сыном быть, тоже ноль эмоций, расписала безобразно, благо можно не ко времени ходить на некоторые процедуры...я делаю орошение лица минерально водой, супер!!!!Стоит 60р одна, очень классно!

Nadi 06.10.2011 16:07

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Курортинфо молодцы, сами будем обращаться и рекомендовать всем знакомым и родным!

alex1710 06.10.2011 19:59

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi, магнитотурботрон есть. А обязательно прилагающиеся к нему электростимулируемые танцы есть?

Muha 06.10.2011 21:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Как я рада, что Вам нравится в санатории. И Ваши отзывы, а также впечатления моих знакомых только-что вернувшихся оттуда меня вдохновляют. Очень жду поездку. Скорей бы....


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot