Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

1967 22.03.2011 18:32

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Исток (хотя чего в нём хорошего я не понимаю - понтов больше!)

Исток подкупает сервисом: заходите вы внутрь с чемоданом, а вам навстречу сразу как к друзьям, сразу в номер, а уж потом регистрация...
ляпота...

Muha 22.03.2011 19:03

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Всего лишь?! Но цены там такие, что хватать тебя с чемоданом должны не от порога, а прям с трапа самолёта или подножки поезда!!! Хотя чего это я - отдыхающие в Истоке
вряд-ли ездят поездом! За такие цена они должны на личных лайнерах прилетать!!!!

Новенькая 20.05.2011 15:44

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
LEX,
Добрый день! Еду в ЦК с ребенком через 3 недели, нашла форум и актуальные темки только сейчас.Путевка уже оплачена, честно говоря я в шоке от прочитанных здесь комментариев.Ранее искала инфо по инету, но видимо недостаточно хорошо.Везде на сайтах только хороште отзывы о ЦК и фото приличные.Подскажите, как посмотреть фотоальбом о котором Вы писали.

1967 20.05.2011 20:34

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Новенькая
Везде на сайтах только хороште отзывы о ЦК и фото приличные

К сожалению это пока единственный форум на котором "плохие отзывы" пользуются спросом.
Все что вы видели до этого - обычная реклама!

Но не расстраивайтесь, в ессентуках Целебный ключ находится в серединке по рейтингу.
Закройте глаза на мелочи и все будет хорошо! ;)

Muha 20.05.2011 20:57

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
А лучше всего ехать с открытыми глазами, и требовать по приезду в санаторий нормального поселения: чтоб без дырки в полу вместо привычного душа, и номер подальше от центральной лестницы санатория, а то замучаетесь от шума: там почему то в номерах, которые граничат с лестницей ужасная слышымость. А поскольку в санатории очень много отдыхает детей они бегают по этой лестнице, как оглашенные!!!

Новенькая 23.05.2011 12:08

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Спасибо за поддержку!Обычно мне везет на хороших людей, надеюсь, что администратор ЦК будет достаточно лояльным и с пониманием отнесется к вопросу о размещении мамочки с ребенком, прекрасно понимаю, что человеческий фактор и личная симпатия имеют значение при предоставлении номера одного и того же уровня.
Уважаемый 1967! Подскажите, правда ли что в номерах чувствуется сырость и влажность?

irini 23.05.2011 13:24

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
А я всегда ориентируюсь на профиль санатория и на свою проблему. Мне очень нравится Кисловодск, но к сожалению мне показан радон, что уже не оставляет право выбора как Пятигорск. Но знаете, для меня не глобально, если по комфорту я буду жить не в 5*. Всё равно в номере обычно мы только спим, ну телек иногда сморим, но это и дома можно сделать. Главное в моём понятии лечение. Конечно же, о номерах типа сарай не стоит вопрос однозначно. Вот если я еду в отпуск именно на отдых в отель, а не на лечение, то тогда всё корено различно, ведь там я не буду бегать по процедурам. На отдыхе релакс, пляж, море и сон и….. ?, так что комфорт просто необходим. Да и не из тех я людей которые броские на удивления, при моих постоянных поездках есть опыт проживания в гостиницах и 7* и т.д и т.п, но остаюсь верна своему принципу, что КМВ это прежде всего оздоровительный курорт, а не лазурный берег……. А это разные вещи и соответственно разные ус-вия.
У нас у всех разные планки критерий, так что, сколько людей, столько и мнений и вполне есс-но, что мнения расходятся. И это хорошо, что мы здесь общаемся и делимся опытом лечения и пребывания в санаториях.
Ну и естественно у каждого разные границы бюджета.
Это моя личная точка зрения и я её никому не навязываю ?

Новенькая 28.06.2011 18:02

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Всем добрый день! В прошлом месяце задавала вопросы по поводу отдыха в санатории ЦК, приехала с отдыха, хочется поделиться впечатлениями.Теперь прекрасно понимаю всех оппонентов, отдыхающих и просто рассуждающих о данном санатории. Впечатление двоякое.Самый большой плюс- месторасположение санатория, близость к ваннам, источникам, грязелечебнице, парку- для меня явились весомыми факторами. Клиенты, которые впервые посещают санаторий- практически все возмущены условиями проживания в номерах, все как описывали ранее.Не знаю как в номерах полулюкс и люкс, но в 1 категории все очень скромно, старые выцветшие обои,кровати, кстати, были очень удобные,есть телевизор, холодильник, нам повезло был еще балкончик с обзором на парк.Самое ужасное из всего- душ с дыркой в полу.Несмотря на некоторые неудобства,общее впечатление от отдыха не испорчено.С персоналом и лечащим врачом у нас разногласий не было.В столовой питание среднее, голодными я и ребенок себя не чувствовали. Хочется отметить, что многие из клиентов санатория лечатся и возвращаются в этот же санаторий несколько лет подряд.Думаю, что при выборе места для отдыха и лечения необходимо расставлять для себя приоритеты.В моем случае оказалось месторасположение ЦК. Большое спасибо всем ранее написавшим в данной темке и просто в темкам про отдых в Ессентуках.Перед поездкой делала для себя заметки про места отдыха, кафе, экскурсии.Очень помогли посты Елены 24 и 1967. Желаю всем удачного отдыха!

Елена Б 04.10.2011 14:52

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ну расскажите, пожалуйста, в чем разница между улучшенным номером и полулюксом. Ни фоток ни описания внятного не нашла. Тему, правда, всю не прочитала пока - только начало и конец.

tancha 12.10.2011 21:03

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Очень хочется в Ессентуки, по цене устраивает, как раз ЦК. И дырка в полу уже не пугает. Я уже писала в 2008г, о своем прибывании в этом санатории. Так вот, лечения хватило на три года. Организм требует, пора ехать.
Легкое хамство в столовой продолжается, кто в курсе?


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot