Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Лелечка 30.10.2022 19:12

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Будем надеяться,что все будет хорошо! В нынешнее непростое время многим приходиться выживать, что то менять , возможно экономить... Всем трудно. Так что терпения, здоровья и мира всем форумчанам и сотрудникам санатория( которые ,кстати, молодчины!)

Ольга1234 30.10.2022 20:05

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 104055)
Будем надеяться,что все будет хорошо! В нынешнее непростое время многим приходиться выживать, что то менять , возможно экономить... Всем трудно. Так что терпения, здоровья и мира всем форумчанам и сотрудникам санатория( которые ,кстати, молодчины!)

Согласна, что сотрудники молодцы!
И наверное, митинг возле столовой даёт результаты, или это случайность - сегодня на ужин гуляш был не из почти подливки, а прям было достаточно кусочков мяса. Будем надеяться, что это не случайность)

Ольга1234 30.10.2022 20:08

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
О хорошем. Здесь оказывается хорошая водопровода вода. Мне невролог рекомендовала пить воду из под крана. Я этот вопрос обсуждала с массажисткой, видя что она тоже пьёт воду. Она тоже на карбокситерапию ходит. Она сказала, что у них делали анализ воды. И вода хорошего качества. Накипи вообще не бывает. И воду из под крана даже грудничкам дают.

Ольга1234 30.10.2022 20:12

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Ещё для меня было новостью, может кому тоже пригодится для информации. При первичном приёме доктор строго настрого приказала не есть орехи и семечки, в период пребывания в санатории. Не есть хурму и не пить гранатовый сок. Это связано с приёмом минеральной воды. И сказала, что нельзя есть фрукты между приёмом воды и приёмом пищей. Фрукты сказала есть тоько после еды.

Лелечка 30.10.2022 21:45

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
И да, путевки мы бронировали через курорт инфо, ещё в марте. То есть мы не бюджетники.Накопили)))) К сожалению, количество икринок , которые давали каждый вторник и четверг ,мы не считали, а с удовольствием их съедали. Дома мы нас так не балуют)))

Ольга1234 30.10.2022 22:37

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 104060)
И да, путевки мы бронировали через курорт инфо, ещё в марте. То есть мы не бюджетники.Накопили)))) К сожалению, количество икринок , которые давали каждый вторник и четверг ,мы не считали, а с удовольствием их съедали. Дома мы нас так не балуют)))

Я не конкретно вас имела ввиду. Просто узнала здесь стоимость путёвок у других. Национальный контингент приобретает их через кого то по 18000. А многим выдали на предприятии. Есть конечно, кто и сам купил коммерческую.
А икринки посчитала для прикола, потому что есть и наслаждаться было нечем. Только яйцо полизать)
Я не преувеличила, когда написала, что их 5 штук было.

Muha 31.10.2022 16:30

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Да уж! Почитала я последние отзывы о Сеченова и как-то грустно стало! Неужели это тот самый мой любимый уютно-теплый санаторий, память о котором я нежно храню в своем сердце и тайно мечтаю о встрече с ним снова!?!
Как-то совсем расхотелось мечтать. Вот что время и люди сотворили с таким некогда замечательным санаторием! Увы и Ах!!!!

Ольга1234 31.10.2022 20:35

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 104062)
Да уж! Почитала я последние отзывы о Сеченова и как-то грустно стало! Неужели это тот самый мой любимый уютно-теплый санаторий, память о котором я нежно храню в своем сердце и тайно мечтаю о встрече с ним снова!?!
Как-то совсем расхотелось мечтать. Вот что время и люди сотворили с таким некогда замечательным санаторием! Увы и Ах!!!!

Всё хорошо в санатории) Персонал, я думаю, в основном прежний. Процедуры те же, магнитотурботрон добавился. Интерьер и здание те же. Картин не много. В основном на втором этаже. А так пустые места, где должны быть картины. Задний двор санатория благоустраивают. Положили дорожки из плитки.

Расположение санатория нам понравилось. Удобное.

Выбирали санаторий по отзывам. В основном вашим. Как и Зори Ставрополья. Спасибо за подробные описания санаториев. Когда приезжаешь, то уже многое знаешь.

Ольга1234 01.11.2022 00:00

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
В Сеченова понравился режим питания. Длительность времени завтрака и обеда. Не надо спешить. Можно и до, и после принять процедуры. Ещё, можно выносить из столовой посуду. Если не успеваешь поесть или просто хочешь взять с собой в номер тарелку с едой, то никто возражать не будет.
В других санаториях, где мы отдыхали, обычно написано, что посуду не выносить.

Muha 02.11.2022 10:33

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 104065)
Интерьер и здание те же. Картин не много. В основном на втором этаже. А так пустые места, где должны быть картины.

Картины то куда дели!!!! Это уж вообще -перебор!!! Раньше как по картинной галерее гуляешь! Я всегда любовалась!!! Их было много, реально на каждом шагу! Так украшали интерьер!!!!

Не, после Вашего отзыва мечтать о Сеченова, пожалуй, не буду/!!!


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot