Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Ёлка 15.11.2014 11:49

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Леночка, еще раз спасибо, теперь точно выберу этот санаторий на следующий год.

Юрий_Д 15.11.2014 14:42

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Муха, спасибо что не обиделись и даже так хорошо ответили. Ну а у меня кличка была "граф", друзья иногда называли "седым", а чаще просто Георгиевич! За объяснения по биоимпендансному анализу, тоже спасибо. Я представляю его результаты по своей личности, и уже в шоке. КА-РА-УЛ!

Юрий_Д 15.11.2014 14:45

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Сейчас сидел и думал, может опять в воздушно-десантные войска на 20..... лет? Приводить показания анализа в порядок!

Muha 15.11.2014 14:55

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Юрий_Д,

Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
Я представляю его результаты по своей личности, и уже в шоке. КА-РА-УЛ!

Седой граф Георгиевич!:s_77:

Не факт, что Ваши результаты будут такими уж шокирующими!
Наталья Григорьевна, для примера, показала мне результаты анализа одной женщины, у неё вес 95 кг!!! Но при этом жир у нее на нижней границы нормы!!! Костно-мышечная масса вообще идеальная. И даже, как ни странно суточный обмен ккал. что-то в районе 1400 ккал/сут. Но при этом вода в организме зашкаливает от нормы, если я точно помню где-то за 70 % выше нормы!!! Вот ведь и надо то всего человеку - воду сбросить и будет супер себя чувствовать и выглядеть! А мы подчас и не знаем, что внутри нас нам мешает!!!

Muha 15.11.2014 15:14

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка
Леночка, еще раз спасибо, теперь точно выберу этот санаторий на следующий год.

Леночек, спасибо!

Но всё же, как написала Гуру, делай выводы, опираясь на все существующие отзывы об этом санатории.
Потому как отрицательные отзывы о санатории Сеченова тоже есть. Да и я, когда писала отзыв, пыталась донести то, что санаторий не совсем идеальный.

К тому же, я при выборе санатория, вынуждена отталкиваться от того, что езжу в санаторий два раза в год, и когда еду на КМВ за свои деньги, я пытаюсь экономить. Если б могла себе позволить, то поехала бы в одноместный в Металлург, там повеселее, контингент поживее, да и для спины там я могу поделать больше процедур.
Но для меня при раскладе двух поездок в год, Металлург - дорогой санаторий (и цена путевки высоковата, и плюс ещё за все нужные мне процедуры надо заплатить дополнительно).

Просто из той ценовой категории, где сейчас находится Сеченова (тьфу, тьфу, чтоб цены не выросли!!!), я буду выбирать этот санаторий. А с учетом осеннего-зимнего времени, вариант, когда всё находится под одной крышей, очень притягательный.

Muha 15.11.2014 15:25

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Особенно переживаю, что скелето-мышечную массу потеряла!!! Надо наращивать!!! Пошла заниматься!!!

Кстати о занятиях.
Некоторые форумчане может быть помнят, что описывая процедуры, которые я принимала в санатории Металлург и в этом году в санатории Чувашия,
я описывала занятия на свинг-машине, так называемом тренажере "Золотая рыбка"
Вот здесь можно почитать, если не помните:

отзыв по Металлургу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Так вот у меня большая радость - теперь я ежедневно (по 10 минут утром и по 15-20 минут вечером перед сном) занимаюсь на "золотой рыбке" дома!!!!
Мои друзья, которые были в этом году в Чувашии и по моей рекомендации ходили на этот тренажер в санатории, по приезду домой загорелись приобрести его для домашнего использования. Я села им на хвост - и теперь у меня дома есть "золотая рыбка"!!!
Очень помогает держать организм в тонусе, а вечером перед сном ещё и помогает снять рабочее напряжение!!!

а здесь отзыв из Чувашии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Muha 15.11.2014 16:28

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Прошу извинения, написала неправильную стоимость биоимпенданса, посмотрела на чек, анализ стоил 900 рублей.


И ещё, ничего не могу сказать про фитобар санатория, так как работник бара была в отпуске, и практически весь мой период нахождения в санатории на двери было объеявление: "кабинет временно не работает".
Правда за несколько дней до моего отъезда девушка из отпуска вышла, но мне туда попасть видать была не судьба: как не подойду к двери - всё время закрыто, а когда открыто - я уже иду на обед в столовую и заходить не имело смысла.

alex1710 15.11.2014 22:02

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Я насчет биоимпендансного исследования не уверен: в санатории Орджоникидзе нечто подобное было. Но когда мне начали результаты рассказывать, то я разочаровался: всё настолько банально и давно уже известно. Ничего нового (хотя и хорошо, конечно) такого, что уж прям ах. Одно успокоило: стоимость исследования входила в стоимость путевки, а само исследование проводилось при первом приеме врача.

Натуля 17.11.2014 11:14

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Лена! Всегда очень интересно и познавательно читать Ваши отзывы! Спасибо Вам огромное за подробное и честное описание всего, как положительных так и отрицательных моментах. Я бы ещё хотела узнать, куда в этот раз Вы ездили на экскурсии и какие концерты посещали, может что новое открыли? Было бы очень интересно знать, в апреле будущего года снова еду в любимые Ессентуки, уже начинаю планировать!

Ваня 17.11.2014 15:08

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Мда... Давно не был на форуме, очень много пропустил. Посмотрел все фотографии которые сделала "Muha", будто сам побывал там! Большое СПАСИБО Вам "Muha" очень полезные и познавательные отзывы о санатории. К сожалению не получилось в этом году поехать, очень надеюсь что в следующим поеду обязательно.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot