Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Сеченова Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1128)

Ёлочка 07.10.2014 09:21

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Muha, в зале ЛФК раздевалок нет, но неудобств сестра не почувствовала - до номера самое большее 3 минуты идти, поэтому никаких проблем не было. Занятия были около часа. Всем выдаются индивидуально простыни, чтобы не на полу лежать. У нее на занятиях не было особых нагрузок, поэтому мокрой она не становилась. У нее еще удобным было время - с 12 часов, т.е. после занятий она шла в номер, переодевалась, а потом - на обед.

А Вы уже поехали?

ирэн 07.10.2014 12:05

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Muha,
Лена, отличного Вам позитивного отдыха! Солнечной, солнечной погоды и веселой компании! оооочень жду Вашего отзыва с фоторепортажами!!!

Muha 07.10.2014 22:14

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Спасибо, девушки!
Очень надеюсь, что мой отдых состоится!!! Должна, с Божьей помощью, поехать в субботу.
Если всё задуманное случится, то, конечно будет отзыв, как всегда с фотками.
До встречи на форуме после 28 октября!!!!!

Ёлочка 09.10.2014 10:41

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Muha, удачного отдыха! Теплой водички, яркого солнышка, красивых гор и интересных встреч!:s_102:

st225 09.10.2014 13:33

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Muha,
желаю Вам сказочного отдыха и чудесной погоды. Будем ждать Ваших интересных рассказов!!!

Muha 26.10.2014 21:48

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Дорогие форумчане, я вернулась.....
Всем привет!!!!

Увы, отдых так быстро закончился.... Хотелось бы, чтоб он продолжался вечно!!!! Ну или хотя бы ещё недельку!!!!:s_98:

Отдыхая вторую осень подряд по 13 дней, наконец-то поняла, что этого мне крайне мало в Ессентучках и тем более мало в таком хорошем санатории, как санаторий им. Сеченова!


Заинтриговала вас?!? Тогда запасайтесь временем и вниманием и готовьтесь к моему новому, надеюсь интересному, рассказу про санаторий, про осень, про новости о моих любимых Ессентучках и новые покупки.

st225 26.10.2014 22:03

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Muha,
с удачным отдыхом! С возвращением на форум. С новыми впечатлениями! С нетерпением ждем рассказа. Надеюсь и фотографии будут.

Muha 26.10.2014 22:32

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Вложений: 3
Итак, мой отдых в санатории продолжался с воскресенья 12 октября по пятницу 24 октября (всего лишь одни полные выходные - маловато).

Санаторий удивил прямо с калитки, где дежурят охранники: когда я подъехала на такси, охранник открыл мне дверь калитки, поддержал вертушку, чтоб мне удобней было провести через неё чемодан, а потом видя, что я не собираюсь провозить чемодан по действительно не очень удобному настилу для чемоданов, а собираюсь тащить его руками, подхватил мой чемоданище и сам поднёс его к двери по довольно крутой лестнице. А потом сказал в рацию: "встречайте отдыхающую!" и побежал обратно на свой пост. Вот спасибочки ему огромное!!!! Вообще, охранники в санатории очень хорошие, вежливые, каждый раз здоровуются и улыбаются.

Muha 26.10.2014 22:51

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Вложений: 2
Хотелось бы сразу развеять тот спор, который возник в этой теме по-поводу того, какой этаж в санатории является первым: второй или первый.
Если вы внимательно посмотрите на верхнюю фотку (в середине) здания санатория, то увидите, что по крыльцу вы поднимаетесь на второй этаж и через главный вход в санаторий вы попадаете сразу на второй этаж (нумерация кабинетов и жилых номеров на этом этаже начинается с 2-ки).
А чтоб попасть на первый этаж, где также находятся жилые номера, бухгалтерия, прачечная, служебные комнаты горничных - надо спуститься в здании ниже этажом.


Но, справедливости ради, скажу, что некоторую сумятицу в мозг отдыхающих вносит сама администрация санатория тем, что на втором этаже почему-то висит план эвакуации 1-го этажа, на третьем этаже - план эвакуации 2-го этажа, а на четвертом - план эвакуации 3-го этажа!!!

Muha 26.10.2014 23:04

Re: Санаторий Сеченова Ессентуки
 
Вложений: 5
В целях экономии я в этот раз приобрела через Курортинфо путевку в одноместный номер в блоке (по системе 1+2, два номера одноместный и двухместный с общим санузлом).
Мой номер 419А находился на четвертом этаже, выходил балкончиком на санаторий Металлург и был вполне уютным, чистым и с добротным ремонтом. Номер практически ничем не отличался от номеров, которые расположены на 1-м, 2-м и 3-ем этажах. За исключением того, что на четвертом этаже ещё не во всех номерах заменены двери.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot