Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Ольга1234 08.09.2023 20:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 104744)
Приветствую. А кто-то был в Крепости в последнее время? По слухам, через вторые руки, хуже стало - многие процедуры - перевели в разряд платных, меньше процедур по путевке и т.д....Потому-то, наверное, и дешевле, чем Димитрова.... Расскажите))))

не знаю на счет Крепости. еще не теряем надежды купить путевки. Но цену Димитрова поднял, стало дороже 5000 руб/сутки. турфирмы тоже в шоке.

alex1710 09.09.2023 23:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Мдааааа уж... Если уж Димитрова цены поднял, то уж Кирова тоже поднимет. За соседство с новым крутым санаторием (который, кстати, раньше был разрушенным в течение долгих лет корпусом сан Кирова)

Muha 11.09.2023 15:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], не терпится взглянуть на все новые красоты!!!! О Боже! Как я давно не была в Кисловодске!!!! В 2018 - крайний раз! Сколько же нового меня ждет!!!

alex1710 15.09.2023 21:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha
Кисловодск, на мой взгляд, поменялся. К счастью, в лучшую сторону:)

shamrock 16.09.2023 23:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 104772)
Muha
Кисловодск, на мой взгляд, поменялся. К счастью, в лучшую сторону:)

И вдобавок подорожал:s_202:
Вроде , и санатории все заполнены , а аллеи и заведения на бульваре пустоваты . Но вдыхать осень , шуршать листвой , и чувствовать тепло солнышка спинным мозгом , всё равно места лучше нет ))

Ольга1234 18.09.2023 11:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Что подорожал, это все говорят. Но тем не менее путёвок нет. Сидим с билетами на руках и без путёвок. Но сдавать билеты не хочу. Ещё надежду не теряю купить путёвку в санаторий. Не удобно, что у некоторых бесплатное бронирование и они не обзванивают гостей. Сразу по факту, приехал - не приехал. Может кто подскажет турфирмы, через которые путёвки бронировали? Буду очень благодарна. Ищу, может где то откажутся от путёвки.Если не найду, то придётся снять квартиру. Может у кого то есть проверенные контакты квартиры? На всякий случай.

Ятаня_1958 18.09.2023 14:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 104775)
Что подорожал, это все говорят. Но тем не менее путёвок нет. Сидим с билетами на руках и без путёвок. Но сдавать билеты не хочу. Ещё надежду не теряю купить путёвку в санаторий. Не удобно, что у некоторых бесплатное бронирование и они не обзванивают гостей. Сразу по факту, приехал - не приехал. Может кто подскажет турфирмы, через которые путёвки бронировали? Буду очень благодарна. Ищу, может где то откажутся от путёвки.Если не найду, то придётся снять квартиру. Может у кого то есть проверенные контакты квартиры? На всякий случай.

Здравствуйте. Я бронировала через тур.фирму Севкав************. Платила 20 % предоплату. Еду с 3 октября. Менеджеры в турфирме внимательные и доброжелательные. Надеюсь, что по приезду без путевки не останусь

Ятаня_1958 18.09.2023 14:59

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я боронировала в турфирме Севкавкурорт сервис. Платила предоплату 20%. Заезд 3 октября. Менеджеры внимательные и доброжелательные. Надеюсь по приезду на улице не окажусь

Ольга1234 18.09.2023 20:57

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ятаня_1958 (Сообщение 104777)
Я боронировала в турфирме Севкавкурорт сервис. Платила предоплату 20%. Заезд 3 октября. Менеджеры внимательные и доброжелательные. Надеюсь по приезду на улице не окажусь

Спасибо. Попробую к ним обратиться. А вы давно бронировали?

Ятаня_1958 18.09.2023 21:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ятаня_1958 (Сообщение 104777)
Я боронировала в турфирме Севкавкурорт сервис. Платила предоплату 20%. Заезд 3 октября. Менеджеры внимательные и доброжелательные. Надеюсь по приезду на улице не окажусь

Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 104778)
Спасибо. Попробую к ним обратиться. А вы давно бронировали?

В конце июля


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot