Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Muha 11.04.2019 14:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Наверху в меню есть строка Быстрый поик:

Забейте там: экскурсии на кмв.

Только писать всё маленькими буквами, а то быстрый поиск на заглавные буквы не реагирует.
На форуме есть тема: экскурсии и экскурсоводы на кмв.

xromeo 13.04.2019 16:04

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Приезжаю в Кисловодск завтра, прогнозы погоды неутешительные, но что делать, в такое время удалась путёвка... неохота попасть реально на снег

Викуся 13.04.2019 18:13

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Была в феврале этого года ,по прогнозу -осадки, а в реале -ни дождинки ни снежинки, три недели хорошей погоды.Все будет замечательно -это же Кисловодск!

Моралександр 14.04.2019 12:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Друзья!
Похоже, что мой летний отдых накрылся тазом(скорее медным). Увы мне!
Давайте побольше ваших отзывов - отдохну душой вместе с вами. А то сплошная печалька!

Игорь_1974 14.04.2019 21:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 99737)
Друзья!
Похоже, что мой летний отдых накрылся тазом(скорее медным). Увы мне!
Давайте побольше ваших отзывов - отдохну душой вместе с вами. А то сплошная печалька!


Вы не представляете как хорошо на Мин водах в не сезон!!

Моралександр 14.04.2019 21:42

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
ИГОРЬ! Спасибо за моральную поддержку!
Просто для меня уже много лет отпуск=лету=шорты+футболка+ босоножки, а отсюда, как следствие, полная беззаботность. Может быть получится в конце августа-начале сентября. Надеюсь, что это еще высокий сезон.

Игорь_1974 14.04.2019 21:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 99739)
ИГОРЬ! Спасибо за моральную поддержку!
Просто для меня уже много лет отпуск=лету=шорты+футболка+ босоножки, а отсюда, как следствие, полная беззаботность. Может быть получится в конце августа-начале сентября. Надеюсь, что это еще высокий сезон.

там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! Виноград и пр овощи и фрукты- просто изумительные

Моралександр 15.04.2019 10:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
То, что там в это время замечательно я не сомневаюсь, но попаду ли я туда в это время - большой вопрос. Т.к. путевки и билеты в обе стороны смогу заказывать дней за 10 до поездки.
Вот, почитываю зарисовки из кисловодского военного и ностальгирую потихоньку...

Юрий_Д 25.04.2019 17:13

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В Кисловодском военном санатории отдыхаю постоянно, как в общем и других военных санаториях. Мы, военные в запасе, сейчас не притязательны ни к чему. По крайней мере рождённые в 60-е. Мне нравиться всё. А рассуждения о "совке" или нет - это удел .......Военная служба нас воспитала ко многому. Главное, что есть МИР и возможность спокойно жить в этом МИРЕ!!!!!!! Всем здоровья и позитива. И будьте добрей друг к другу. С наступающим днём Первомая и ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Моралександр 03.05.2019 16:08

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Хоть кто-нибудь сейчас отдыхает на КМВ?!
Опишите впечатления, будьте добры!!!


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot