Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 20.11.2011 20:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Nadi,
Извините за вип-зал...Видимо, Вам действительно повезло с контингентом, и были всё сплош приятные люди, как люди....
Просто мой столик располагался не так далеко от входа в виповский зал, и несколько раз натыкался на какие-то непонятно надменные взгляды. Стало неприятно, поэтому и описала лично свои ощущения. Наверное, другие люди их не почувствовали....

Rimma02 20.11.2011 20:45

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ясно.
"Морды виповцев", пенсионеры и "выводки детей" периодически достают вас на работе в течение года. Конечно это всё объясняет.
Уговорили, я не буду на вас обижаться.
Но смею попросить вас впредь быть более корректной.
Извините.

Muha 20.11.2011 20:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Не знаю, стоит ли мне вообще писать дальше....

Rimma02 20.11.2011 20:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,не стоит обижаться, мы честно сказали своё мнение
вы замечательно пишите, у вас очень хорошие отзывы и вам не раз говорили за них спасибо
ну а небольшие огрехи у всех есть

Marinette 20.11.2011 21:13

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha,
Спасибо за прекрасный отзыв. А что касается личных впечатлений-конечно, нам ВСЕМ следует быть подипломатичнее...:)

Lali 20.11.2011 21:21

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Надеюсь, что я хоть как-то оправдалась!!!!

Цитата:

Сообщение от Muha
поэтому и описала лично свои ощущения

Muha, я лично, считаю что вам не надо не в чем оправдываться))))интересно пишите ...да бывают эмоции..ну и что тут криминального:)))) я просто не понимаю зачем ваши впечатления и эмоции проецировать на себя как это делает Надин))) вот и пиши после этого отзывы обвинять во всех грехах)))
Muha, дайте ориентир , как найти кафе "Нефертити" впечатлил ваш десерт на фото!!

Muha 20.11.2011 21:32

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Lali,
Кафе Нефертити находится около Универмага на улице Интернациональная, которая ведёт к рынку. Практически напротив этого кафе находится вход в ювелирный магазин Изумруд, что внизу Универмага. Сейчас поищу, у меня где-то была фотка входа в кафе....

Muha 20.11.2011 21:35

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Вложений: 4
Да, вот нашла несколько фоток:

Muha 20.11.2011 21:38

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Меня особо всегда радовало, что каждый раз на тарелке с десертом был нарисован разный рисунок. Тот, кто выкладывал десерт по тарелочкам просто волшебник, настоящий художник:)!!!!

Lali 20.11.2011 21:49

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Muha, спасибо!!! буду искать!!!:)


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot