Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Предоплата 20% за путевки на Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4124)

1967 18.07.2011 21:09

Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Созрела необходимость создать эту тему.

Все уже знают что мы предлагаем людям оплачивать не всю стоимость путевки и только 20%.
При этом мы в санаторий оплачиваем за Вас всю сумму, после поступления предоплаты на наш счет.
Остальную сумму можно доплатить по приезду.

Для чего так сделано?
Чтобы не тратить 3% от всей суммы за банковские улуги.

Но часто бывают случаи когда людям проще сделать 100% предоплату. Нет никаких проблем. Можете оплачивать все 100% сразу или частями - как Вам удобно.

Только надо учесть, что деньги идут от 2 до 5 дней (5дней при оплате через Сбербанк)

Поэтому просьба: если решили безналично оплачивать полностью или остаток суммы, то постарайтесь сделать это не менее чем за 5 дней до заезда в санаторий.

Иначе ни с собой ни привезете, ни на наш счет они еще не придут.
Это конечно не страшно, так предоплаты хватит чтобы прожить в санатории пятую часть времени и деньги должны за это время поступить, но все же лучше делать это заранее.

Наз 18.07.2011 23:32

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
1967,

Касательно предоплаты, Вы указываете, что если оплата через Сбербанк, то оплата идет 5 дней :confused: , а через какой банк быстрееИ как раз у меня такая ситуация- хочу внести предоплату, но судя по Вашей информации я не успеваю оплатить,так планирую заезд 25 июля.

1967 19.07.2011 12:00

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Через любой коммерческий банк.
Как вариант можно и электронными деньгами - ЯндексДеньги, вебмани

Обязательно с собой возьмите документ об оплате.

кстати сегодня 19, вполне успеваете к 25 и через Сбербанк.

Наз 19.07.2011 16:42

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
1967,

На сайте указан - Филиал Банка "Новый Символ" г.Железноводск. Через какие еще банки можно заплатить предоплату, кроме "Нового Символа"И
Мне почему то дали счет с другими банковскими реквизитами, хотела уточнить правильность ,так как я этого банка в вашем сайте не нашла:confused:.

Буду признательна скорейшему ответу!
Спасибо!

SergeSystem 19.07.2011 17:46

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от Наз
планирую заезд 25 июля

Наз,загляните в раздел Встречи форумчан » Встречи на КМВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

1967 19.07.2011 17:47

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Если нужен Новый символ - попросите счет на Новый символ, Вам переделают счет.
Тот что дали видимо Сбербанк. Он тоже правильный

Наз 19.07.2011 19:58

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
мне дали Северо-Кавказский Банк СБ гСтаврополь, счет получателя 40702810960080000827, счет банка 30101810600000000660- точные сведенияИ

1967 19.07.2011 20:23

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Да точные.

Алекса 11.08.2011 21:12

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 59019)
Созрела необходимость создать эту тему.

Все уже знают что мы предлагаем людям оплачивать не всю стоимость путевки и только 20%.
При этом мы в санаторий оплачиваем за Вас всю сумму, после поступления предоплаты на наш счет.
Остальную сумму можно доплатить по приезду.

Для чего так сделано?
Чтобы не тратить 3% от всей суммы за банковские улуги.

Но часто бывают случаи когда людям проще сделать 100% предоплату. Нет никаких проблем. Можете оплачивать все 100% сразу или частями - как Вам удобно.

Только надо учесть, что деньги идут от 2 до 5 дней (5дней при оплате через Сбербанк)

Поэтому просьба: если решили безналично оплачивать полностью или остаток суммы, то постарайтесь сделать это не менее чем за 5 дней до заезда в санаторий.

Иначе ни с собой ни привезете, ни на наш счет они еще не придут.
Это конечно не страшно, так предоплаты хватит чтобы прожить в санатории пятую часть времени и деньги должны за это время поступить, но все же лучше делать это заранее.

Всё, что Вами здесь описано, 1967 - прекрасно, но я сегодня столкнулась с такой ситуацией:
Звоню в санаторий, чтобы исключить форс мажорную ситуацию, т.к. едем с детьми, узнать про бронь (деньги мною (20%) были перечислены ещё в апреле), и слышу в ответ, что НИКАКОЙ ОПЛАТЫ за путёвку не производилось и если в ближайшее время этого не будет сделано, то "бронь" снимается. А до отпуска осталось всего - ничего, две с половиной недели.
И как в таком случае расценивать данную ситуацию (для меня не очень приятную)ИИ? Если и Ваш сотрудник, и Вы уверяете, что как только деньги поступают на счёт, то сразу же перечисляются в санаторий, как Вы можете прокомментировать это, 1967ИИ

1967 11.08.2011 21:25

Re: Предоплата 20% за путевки на Кавминводы
 
Алекса,
напишите ФИО и санаторий, можно в личку.
80% санаториев у нас проплачены на полгода вперед через их ведомства.
я уточню и отвечу вам.

И если можно - с кем разговаривали по телефону.


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot