Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Solnze* 03.06.2017 20:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Fleur1970, Ну отчеты само собой! Никогда не отдыхала на КМВ летом, жару не переношу, но надеюсь этим летом не зажарюсь особо.

Fleur1970 03.06.2017 20:20

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94652)
Fleur1970, там было написано, что вода вроде входит в стоимость путевки.

Лена, совет. На сайте Димитрова в рабочее время девочки-менеджеры постоянно отвечают внятно, понятно. Возникают вопросы - задай им. Именно меня они просветили по поводу оздоровительной. А ты по ней едешь, не с лечением?
И еще, мне понравился подводный душ-массаж. Я все покупала и ванны нарзанные и этот душ официально. Интересовалась - можно все неофициально пройти.... Что я и собираюсь сделать, если мне в Военном откажут. Быть в Кисловодске и ванны нарзанные не попринимать - обязательно, мне они тоже понравились...

Solnze* 03.06.2017 20:22

Re: Сан. им Димитрова
 
Да, Ира, у меня уже совсем нет времени делать СКК, да и погулять побольше хочется. Думаю возьму массаж, может пиявок да и хватит. Я очень хочу отдохнуть, просто ничего не делать!

Solnze* 03.06.2017 20:23

Re: Сан. им Димитрова
 
Ира, реально ли договориться за деньги сразу с персоналом, или все равно придется прикупить минимум в кассе, а потом уже?

Solnze* 03.06.2017 20:25

Re: Сан. им Димитрова
 
Нет, мне ни ванны ни душ-массаж низяяяя!

Fleur1970 03.06.2017 20:28

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94657)
Ира, реально ли договориться за деньги сразу с персоналом, или все равно придется прикупить минимум в кассе, а потом уже?

Реально. Я. как дура, официально. Моя соседка по блоку кучу процедур прошла по договоренности. Она другие процедуры проходила...

2014 03.06.2017 21:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Solnze*,
идёшь по моим стопам: собираешься за 45 секунд до отпуска?)))))
Молодец, что нашла возможность поехать.
Хорошей тебе компании и комфортной погоды!

Катюша 03.06.2017 21:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94647)
Катюша, а подскажите пожалуйста, как в таком номере обстоит дело с розетками, удобно ли они расположены, а то может небольшой удлиннитель взять? Бывают такие санатории, что розетки, чуть ли не под кроватью, если включить фен, вообще непонятно, как сушить волосы и как себя увидеть в зеркале. В общем я чувствую, что в Димитрова мне очень пригодится походный набор, который посоветовал Алекс.

В моём номере розетки были именно так- вне зоны доступа, а вам может и повезёт. А насчёт процедур, там всё очень демократично, денюжка везде приветствуется. Ванны вот только строго, но при желании можно. ПДМ он только за деньги, массажисты без денег будут только гладить, я доплачивала за вторую зону, но и то массаж длиться не больше 20 мин. Желаю вам приятного отдыха. В Кисловодске переизбыток кислорода и все бытовые неурядицы не играют роли, там просто улетаешь. Обязательно сходите на все сёдла и в горы.

Solnze* 03.06.2017 23:30

Re: Сан. им Димитрова
 
2014,
Катюша,
спасибо большое девчата!

alex1710 04.06.2017 00:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Solnze*, можно я Вам подскажу? :)
Насчет киосков. В лечебном корпусе на 2 этаже видел киоски. Там всякую всячину продают. Есть там и аптечный киоск. Что касается покупки продуктов, то недалеко от санатория (нужно пройти в сторону Плаз: если выйти из 4 корпуса санатория - налево метров 300) находится небольшой магазинчик. Мы там все время что-то покупали. Вам действительно желательно взять удлинитель, кипятильник, стаканы, ложки, вилки, ножик. Веревку или леску. И саморезы или гвозди. Это на случай отсутствия напольной сушилки - придется на балконе растягивать веревку для сушки одежды. Поверьте, в таких номерах может пригодиться. Мы в 2008 году в Димитрова были. Все, что я сейчас рассказал - пригодилось:) И для меня это не проблема. Так, мелочь. Ну что я веревку что ли натянуть не смогу?
Какая сейчас ситуация в санатории - не знаю. Думаю, что хуже не стало.
Вам - хорошего настроения. Не сомневаюсь, что все Ваши отпускные мечты сбудутся:)


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot