Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

klima 12.05.2023 11:17

Re: Родник Пятигорск
 
И да, есть ещё 10й, спальный корпус. Он самый дальний, примерно пол километра до лечебного и столовой.
Но все жилые корпуса находятся на одном уровне, без перепад высот, вдоль дороги. Кстати говоря, дорога совсем не шумная, ходит только один автобус N 1, раз в 15ть минут. У него тут конечная. Да и такси, которые возят нас, отдыхающих. Когда я тут отдыхала в 2008г, окна ещё были старые, деревянные. Они даже не закрывались плотно. Сейчас новые, пластиковые, поэтому шума совсем не слышно. Да и из коридора тоже совсем нет шума.

klima 13.05.2023 09:47

Re: Родник Пятигорск
 
Выпросили направление к невролог. Очень понравилась ВРАЧ! Такая внимательная, изучила все наши выписки и снимки. Подробно осмотрел нас. В результате мне добавили карбокситерапию(платно), заменили КВЧ на токи СМТ. А мужу отменили грязь, увеличили число Радоновых ванн и заменили КВЧ на лазер. Так же дала рекомендации что можно принимать дома.
Остались очень довольны приёмом.

klima 13.05.2023 09:49

Re: Родник Пятигорск
 
Выпросили направление к невролог. Очень понравилась ВРАЧ! Козленко. Такая внимательная, изучила все наши выписки и снимки. Подробно осмотрел нас. В результате мне добавили карбокситерапию(платно), заменили КВЧ на токи СМТ. А мужу отменили грязь, увеличили число Радоновых ванн и заменили КВЧ на лазер. Так же дала рекомендации что можно принимать дома.
Остались очень довольны приёмом.

klima 13.05.2023 11:59

Re: Родник Пятигорск
 
Ой, хотела добавить фамилию врача, а в итоге продублировалось сообщение:s_92::s_92::s_138:

Моралександр 13.05.2023 18:31

Re: Родник Пятигорск
 
В итоге : врач нам так и не известен...

лсветлана 14.05.2023 23:50

Re: Родник Пятигорск
 
Почему неизвестен?
Врач-Козленко во втором сообщении.

klima 15.05.2023 16:49

Re: Родник Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Козленко, подтверждаю.

klima 15.05.2023 17:01

Re: Родник Пятигорск
 
После праздников, в выходные, и особенно сегодня, заехало очень много народа. По-моему мнению, заезжать в понедельник вообще не следует. Такие очереди на оформление! К врачу вряд ли кто сегодня попал.
В столовой открыли вторую смену для питания.
За неделю, которую мы уже тут провели, жутко надоело питание. Всего много, но такое все не вкусное, пресное что ли. Тарелки не помещаются на столе: и закуска, и салаты, и первое, второе, компот, фрукт. На ужин зачем то ещё и второе блюдо, чаще всего это запеканка. Ещё и булки, и молочка(кефир или ряженка). Ну вот зачем такое количество блюд?! Все не возможно съесть, половина выбрасывается.
Но хочется чего то вкусного. Вот и идём на рынок за сырами, клубникой, конфетами из Нальчика.

klima 18.05.2023 13:09

Re: Родник Пятигорск
 
Наш отдых и оздоравливание продолжается.
Вчера прогулялись по крытому переходу, он же аранжерея, к 4му корпусу.
Оказывается, спустя 15ть лет, корпус все таки закрыли на ремонт. Там никто не проживает. А аранжерея очень хороша. Как и в моё пребывание 15ть лет назад, множество разнообразных цветов, лиан, фикусов, кактусов, и тд.
Узнали новое про самый дальний, 10й корпус. Оказывается у них там на 1м этаже свое лечебное отделение, и к нам они не ходят за процедурами, все получают у себя в корпусе. Единственно три раза в день приходят в главный корпус питаться. Стоимость путёвок у них чуть дешевле. Так что не все так плохо, как я первоначально думала.

Апельсинка 25.05.2023 08:00

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 104641)
Наш отдых и оздоравливание продолжается.
Вчера прогулялись по крытому переходу, он же аранжерея, к 4му корпусу.
Оказывается, спустя 15ть лет, корпус все таки закрыли на ремонт. Там никто не проживает. А аранжерея очень хороша. Как и в моё пребывание 15ть лет назад, множество разнообразных цветов, лиан, фикусов, кактусов, и тд.
Узнали новое про самый дальний, 10й корпус. Оказывается у них там на 1м этаже свое лечебное отделение, и к нам они не ходят за процедурами, все получают у себя в корпусе. Единственно три раза в день приходят в главный корпус питаться. Стоимость путёвок у них чуть дешевле. Так что не все так плохо, как я первоначально думала.

Я отдыхала несколько раз(давно правда) именно в 10-ке. Мне нравилось. Выбирала этот корпус именно за то, что дешевле. А прогуляться для приема пищи не затруднительно. Зато к радону ближе и часто тоже ходили пешком. Но я всегда отдыхала в комфортную погоду, наверное зимой это менее приятно.


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot