Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5570)

Моралекс 28.09.2018 20:34

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
ПОНИМАЮ, ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ НАДО НЕ НА ФОРУМ, А К АДМИНАМ, НО НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
А ВОПРОС ТАКОЙ - ДАЖЕ ЕСЛИ САЙТ УМРЕТ, ТО ФИРМА ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК, ВЕРОЯТНО, ОСТАНЕТСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ!!!
КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

OlgaO 28.09.2018 23:47

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Моралекс, Копию я привезла, им нужен был оригинал. Отсылала потом заказным письмом. Предоплата не нужна, всю сумму оплачиваете при заезде. Насколько я знаю, перенести можно, при наличии свободных мест... но это лучше уточнять в санатории. Огромные плюсы этого санатория- огромная красивейшая территория и большой новый бассейн. Хотя, с бассейном тоже есть небольшое НО... назначат вам его через день... хотите больше 10 процедур - доплачивайте и ходите каждый день.

Таис 29.09.2018 16:21

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Цитата:

Сообщение от Моралекс (Сообщение 98809)
ПОНИМАЮ, ЧТО ОБРАЩАТЬСЯ НАДО НЕ НА ФОРУМ, А К АДМИНАМ, НО НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
А ВОПРОС ТАКОЙ - ДАЖЕ ЕСЛИ САЙТ УМРЕТ, ТО ФИРМА ПО БРОНИРОВАНИЮ ПУТЕВОК, ВЕРОЯТНО, ОСТАНЕТСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ!!!
КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Где-то здесь пробегал адрес нового сайта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Но там именно с бронированием на сайте что-то странное. Форма бронирования в каждом санатории внутри, и, какую бы дату ни выбрал, выдаёт "Для данного типа номера, путевки по заданным Вами параметрам отсутствуют", и забронировать не получается.
Остаётся ещё, конечно, бесплатный телефон, WhatsApp, скайп и аська, но мне как-то удобнее было, когда я заполняла форму, а потом общалась с сотрудником по эл.почте. Последний раз и на старом сайте забронировать не удавалось - что-то поглюкивало, я по почте переписывалась с менеджером по старым адресам. Очень надеюсь, что моё бронирование в силе, потому как уже билеты на декабрь собралась покупать.

Моралекс 29.09.2018 18:12

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
В ГОРЬКОГО бассейн тоже через день. Все отпущенные посещения не успел получить. Сейчас поднял назначения на процедуры в этом году в Горького: кислородный коктейль, фиточай, ингаляции горла, спелеокамера, жемчужные ванны, фитоароматерапия, массаж, аэрозольтерапия(это модернизированная Люстра Чижевского), бассейн, магнит на колени, вихревые ванны на ноги. ЭКГ, кровь, моча-все тоже сделали. От ЛФК отказался. Разница в количестве процедур значительна. Но в ГОРЬКОГО, как я понимаю, лечили и сопутствующие. ПДМ там только на коммерческой основе. Надо все считать.

Влада 29.09.2018 19:59

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Таис, Не единожды для бронирования путевки на курорты КМВ пользовалась тел. 8-800-200-47-07 - в любой из 4-х городов - менеджеры ни разу не подвели. Общаюсь, как правило с Дмитрием, уважительный, внимателен к просьбам и пожеланиям. На мою эл.почту присылают файл с № брони и подробным указанием типа номера, цены за сутки и суммой предоплаты. В файле все банковские реквизиты указаны. Очень удобно и благодарна за их работу.

Fleur1970 29.09.2018 20:22

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Зато в Кисловодском военном по оздоровительной - каждый день бассейн! Один из немногих плюсов))))Но плюс - существенный!

Моралекс 30.09.2018 12:15

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 98811)
Где-то здесь пробегал адрес нового сайта:

Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 98811)
Где-то здесь пробегал адрес нового сайта:


Спасибо! Нашел.

Ера1 01.10.2018 01:12

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 98814)
Зато в Кисловодском военном по оздоровительной - каждый день бассейн! Один из немногих плюсов))))Но плюс - существенный!

По оздоровительной во всех санаториях, за малым исключением, бассейн и тренажерный зал ежедневно. Также как и в отелях.

Светла5 01.10.2018 19:21

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
В Пятигорском военном санатории бассейн по оздоровительной путевке не входит,стоил 200 руб. в день, там по оздоровительной только тренажеры без участия тренера и аромотерапия. Если ноги больные, то лучше туда не ехать, там везде сплошные ступени по всей территории. Еда отвратительная, я была в августе 2016 года, в столовой ходила комиссия врачей и спрашивала о недостатках, я спросила почему не дают каждый день кефир, его давали всего два раза в неделю, мне ответили, что комиссия врачей провела экспертизу и они установили, что кефир каждый день пить вредно. Лечение там хорошее плюс в том, что есть своя грязелечебница. На карте все близко, но рынок там не так близко и спускаться с горы также по ступеням к рынку. Я ездила по коммерческой путевке, больше туда конечно не поеду. Поселили меня в двухместный однокомнатный номер в 5 корпусе на 1 этаже, так как заезжала ночью, пришлось там переспать, в номере проваливался пол, над двумя кроватями были вырванные и висевшие на проводах розетки, вода еле текла, помыться на удалось. Я за месяц до поездки звонила и связывалась с менеджером, который сказал мне, что по коммерческой путевке расселяют а основном в 6 высотном корпусе. На следующий день я пошла к главврачу, чтобы расторгнуть путевку, хотела ехать домой, но мне повезло, для мена нашли номер в 6 корпусе. ну сломанная дверца от шкафа купе, которую за 2 недели никто не пришел отремонтировать, это такая мелочь. Зато там недалеко есть Новопятигорское озеро очень красивое, летом там здорово и доехать до него можно на трамвайчике.

Fleur1970 01.10.2018 21:15

Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?
 
Ера1, если только в санаториях и отелях высокого уровня. В простеньких - не во всех и не каждый день)))))


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot