Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Solnze* 22.04.2015 23:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Вложений: 3
Все одноместные номера выходят на северную сторону на гору Машук и КПП Военного санатория- вид с балкона 1м.номера

Solnze* 22.04.2015 23:48

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Вложений: 2
Летняя танцплощадка и крытый переход в лечебный корпус, сначала я думала что без спец.подготовки по спортивному ориентированию я в этот переход из 4 корпуса не попаду, ведь нужно пройти еще через 3 небольших корпуса, и везде лестницы, лестницы, лестницы - в общем поначалу все путаются, потом привыкают. Хотя с больными суставами придется несладко, намного проще пройти через улицу, как раз через танц,площадку, конечно если позволяет погода.

Solnze* 22.04.2015 23:57

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Вложений: 4
Первый корпус, он стоит немного выше чем четвертый и лечебный, но зато он ближе всех к радоновой лечебнице и к источнику №7. На первом фото дорога к радонке (так называют водолечебницу многие, кто постоянно ее посещает) а слева и будет 1 корпус.
На одной из фотографий его очень хорошо видно со ступеней радоновой лечебницы.

Solnze* 23.04.2015 00:06

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Вложений: 2
Источник №7 , сейчас недалеко от него, пониже строят питьевую галерею, кто-нибудь приедет и расскажет, наверное уже достроили.

Solnze* 23.04.2015 00:28

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Около этого источника чего только не продается: косметика, картины, сувениры, биодобавки, бижутерия и вполне достойные интересные серебряные украшения, всяческие тряпочки начиная от китайских до приличного качества турецких вещей; шерстяные изделия, фрукты и конечно же специи ( всегда там покупаю, недорого). Загадка, как на таком небольшом пятачке столько всего помещается? Да, и еще конечно же несколько представителей экскурсионных бюро, иногда экскурсии приобретала у них, иногда в самом санатории- там в каждом корпусе на первом этаже тоже есть.

Solnze* 23.04.2015 00:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Вложений: 5
Ну и еще несколько фото сентябрьского Пятигорска

alex1710 23.04.2015 00:52

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*, огромное спасибо за фотки. Такое впечатление, что я опять иду по знакомым дорожкам. Вспоминается сразу всё. Получается, память моя не отказала. Она просто спала и проснулась:)

Solnze* 23.04.2015 01:21

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Выложила пару альбомов в профиле

OlgaO 23.04.2015 10:32

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*, огромное спасибо за фото! Такие знакомые и родные места! Я так соскучилась по Пятигорску...

Химера 23.04.2015 10:35

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*,
благодарю Вас за фотографии и рассказ.


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot