Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Ольга_2 16.02.2018 11:09

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97728)
Она сказала, что брала путевку по акции, за 1600 рублей сутки. Входило и лечение. Ей там очень понравилось. Кто-то вкурсе про такие акции? Когда приехали домой посмотрела на сайте, такое не офишировалось. А когда погуглила цены санаториев , выскочил Димитров с такой ценой. Может кто тоже так ездил, хотелось бы подробнее.

Я тоже так ездила 2 раза из-за цены. Спасибо форуму, а то бы на оф. сайте санатория не нашла! На процедуры очереди, на массаже 500 р доплачивала в 15 и 16 гг, чтобы делали всю спину и не гладили. Вся инфа в этой теме есть.

Muha 16.02.2018 11:37

Re: Сан. им Димитрова
 
Ольга1234, только смотрите на уровень санатория! Всё-таки Зори Ставрополья, где Вы были, больше относится к санаториям среднего уровня. А Димитрова ближе к эконом-санаториям, со всеми вытекающими последствиями. Не всегда цена должна быть определяющим фактором при выборе санатория, хотя зачастую обстоятельства вынуждают нас выбирать санаторий именно по цене!
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.

Дмитрий 19727 17.02.2018 12:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97738)
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.

Сколько людей, столько и мнений. Для меня Зори так вообще эконом вариант по сравнению с Янган Тау.
Сам Пятигорск чудесное место и обязательно буду туда приезжать, но жить только на квартире, выбирать процедуры которые только мне нужны и в каком количестве я хочу, а не ходить и выбивать за свои кровные, оплаченные из кармана процедуры, да и с питанием в Пятигорске нет проблем, а то в Зорях я картошки столько съел, аж до сих пор дурно.
В дальнейших планах освоить Кисловодск, пока он для меня полная загадка.

Muha 17.02.2018 15:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Дмитрий 19727, я сравниваю только санатории КМВ, а Ваше сравнение не совсем здесь в тему, т.к. это всё равно, что сравнивать «копейку» с какой-нибудь крутой иномаркой.
Яган Тау хоть и в России, но санаторий совсем другого пошиба!!! Даже среди очень-очень дорогих санаториев КМВ ему равных не найдется. Ну не могут ещё санатории КМВ выйти на такой уровень. Да и курорт в целом тоже. Но подвижки есть. Позвольте человеку, который ездит туда регулярно, начиная с 2002 года, и видел совсем уж упадническое состояние, судить об этом больше!
Не обижайтесь, пожалуйста, я это говорю не в плане спора! Просто хочется, чтобы человек, выбирая санаторий, знал заранее, что санатории среднего уровня обычно такие акции не устраивают, так как у них итак клиентура есть! А вот эконом-санатории частенько снижают цены очень существенно. Но на то они и эконом - ожидать от них хорошего в целом не приходится.

Muha 17.02.2018 15:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Дмитрий 19727, и ещё, я может быть и не стала бы ничего писать в этой теме, но я прочитала отзыв Ольги1234 о санатории Зори Ставрополья, и по тем постам, что она там писала, реально понимаю, что санаторий Димитрова не её санаторий. Поэтому и написала своё мнение, может к нему прислушаются. Ещё раз повторю, что мои слова о Димитрова предназначены только исключительно для Ольги1234, ответом на её вопрос, и исходя из её предпочтений, опять же судя по её отзывам о том санатории, где она была недавно!

Дмитрий 19727 18.02.2018 09:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,Я еще раз хочу написать как в предыдущем сообщении, сколько людей, столько и мнений, у всех разное мировоззрение, разное видение тех или иных вещей, разные приоритеты и не стоит свое мнение кому либо навязывать.

Дмитрий 19727 18.02.2018 09:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97740)
я сравниваю только санатории КМВ, а Ваше сравнение не совсем здесь в тему, т.к. это всё равно, что сравнивать «копейку» с какой-нибудь крутой иномаркой.

Вообще то мы на форуме многие санатории обсуждаем и не только КМВ, прекрасные отзывы оставил Алекс про Карловы Вары и Саки, при этом сравнивая эти санатории с КМВ и все в тему, а вы опять же диктуете свои условия кому и куда писать, не совсем понятно или вы считаете, что ваше мнение должно быть определяющим?

Ольга_2 18.02.2018 12:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 97744)
Вообще то мы на форуме многие санатории обсуждаем и не только КМВ, прекрасные отзывы оставил Алекс про Карловы Вары и Саки, при этом сравнивая эти санатории с КМВ и все в тему, а вы опять же диктуете свои условия кому и куда писать, не совсем понятно или вы считаете, что ваше мнение должно быть определяющим?

Хочу поддержать Муху. Действительно, санаторий бюджетный, с ессентукским "Металлургом", где мы раньше были, не сравнить. Не удобно ездить на процедуры из 3-го и 4-го корпуса, а могут в обед назначить массаж, тк всё расписано (в лечебном отделении этих корпусов массажисты так себе).Зато отремонтированные номера в блоке самые дешёвые в 4-ке... Про кабинки у Оли я не зря спросила, просто их негде разместить...

Muha 18.02.2018 16:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Дмитрий 19727, ну уж простите меня, что Вам показалось, что я своё мнение Вам навязываю.
А вообще, мы с Вами взялись убеждать кого-то в чем-то, хотя не отдыхали в санатории Димитрова. Но я там хотя бы была несколько раз в гостях.
Я надеюсь, что подключатся те, кто в нем действительно отдыхал, знает его изнанку, и посоветует нашей форумчане стоит или нет ей его рассматривать!

МегОля 18.02.2018 19:20

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97746)
Дмитрий 19727, А вообще, мы с Вами взялись убеждать кого-то в чем-то, хотя не отдыхали в санатории Димитрова. Но я там хотя бы была несколько раз в гостях.

Может быть и я не в тему, НО: насколько я поняла из всего написанного выше, Дмитрий 19727 лишь подтверждал Вашу же мысль о том, что сколько людей - столько и мнений ,т.е., что если с Вашей точки зрения Зори Ставрополья - санаторий среднего уровня, то с его - это санаторий эконом-класса.. О Димитрова речи он в принципе не вел....


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot