Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Solnze* 04.06.2017 09:56

Re: Сан. им Димитрова
 
alex1710, ну конечно можно и даже нужно! Ваши советы просто бесценны, и очень помогают сориентироваться на местности, быстренько обустроить быт, успокоиться и быть ко всему готовой! А не бегать в первый день с ощущением легкой пристукнутости по голове (то ли от бессонной ночи в поезде, то ли от кисловодского воздуха - а скорее всего ото всего сразу) с вытаращенными глазами и пугать размеренно отдыхающих уже людей вопросами в какую сторону бежать за водой или где купить кипятильник и веревку. Спасибо огромное Вам и всем форумчанам! Еще раз убеждаюсь, как все-таки здорово, что существует форум и мы есть друг у друга!

Solnze* 04.06.2017 09:58

Re: Сан. им Димитрова
 
alex1710, вот только с саморезами боюсь без спецтехники я не справлюсь.:s_55:

shamrock 04.06.2017 11:38

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Санаторий им.Димитрова , 2011 , май . Одноместный номер в 4 корпусе . Без шкафа для одежды (в прихожке были полочки за дверцей :-)

Fleur1970 04.06.2017 18:57

Re: Сан. им Димитрова
 
Solnze*, кстати, присоединяюсь к alexу, магазинчик, тот что сразу после Плазы, именно там недорогой Параскавейский коньячок....Даже домой, по привычке, именно там брала...

Solnze* 04.06.2017 22:04

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock, Спасибо за фото. По всей вероятности мало что изменилось с 2011 года, примерно такой же номер был заявлен на сайте сан. Димитрова как одноместный 2 категории. Без шкафа для одежды как то совсем странно, даже летом, когда одежды не очень много.

alex1710 05.06.2017 02:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Solnze*, насчет спецтехники для саморезов:) Как-то раз в одном санатории (не буду для интриги говорить в каком :) ) хотел повесить веревки на балконе, но не на что было. Надо было что-то куда-то вбить и потом на это что-то натянуть веревку. Поэтому пошел на улицу, вытащил несколько гвоздей из близлежащих заборов, в большом количестве окружающих развалины или недострои. В качестве специнструмента для выпрямления и забивания гвоздей выступало стандартное оружие пролетариата - кирпич, который я тоже подобрал недалеко от санатория:) Ну да. Дурдом. Но штанишки - то постиранные сушить ведь где-то надо:)

Юрий_Д 05.06.2017 14:06

Re: Сан. им Димитрова
 
В 2016 году, отдыхая в Кисловодском военном санатории, заходил в Димитрова. Там вовсю начинался ремонт с заменой мебели. К чему он привёл, не знаю. Но в 2-х местных номерах, где я был, шкафы платиновые стояли. Может теперь и в одноместных стали появляться?

Solnze* 27.06.2017 21:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Ну вот и закончился мой отдых в санатории им. Г.Димитрова. Ну что сказать, я ожидала худшего, и собственно говоря была к этому худшему варианту готова, поскольку номер был заказан двухместный 3 категории, правда с одноместным размещением. Прибыла я московским поездом в 8.30, на рецепции меня сразу отправили на завтрак, забрав паспорт на оформление. Позавтракав и расплатившись я отправилась на 7 этаж. Только попала я туда не скоро. Возле лифтов скопилась масса народу, их 3 на огромный корпус-два пассажирских и один грузовой. И грузовой как раз не работал. С этой проблемой наверное сталкивались все отдыхающие, кроме тех кто заселился на 2 и 3 этажи.

Solnze* 27.06.2017 21:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Номер оказался с видом на парк, как я и хотела. Кто-то меня предупреждал, что может быть достаточно холодно, у меня было нормально. Первое время даже спала с приоткрытой дверью. В комнате стоял какой то странный запах затхлости.
В номере стояли 2 кровати на расстоянии сантиметров 20-30, не представляю, как там можно жить двум посторонним людям. Кровати были мной сразу сдвинуты, и в комнате стало немного больше места. При сдвигании кроватей, сбоку от каждой были обнаружены по две розетки с каждой стороны -а ведь не попытайся я сдвинуть кровати, розетки не нашла бы! Порадовала сушилка для одежды, которая стояла в собранном виде у стены.

Solnze* 27.06.2017 21:39

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 3
Шкаф для одежды ЕСТЬ! Хотя одежды как то и немного привезла. Шкаф двухстворчатый, с одной стороны полочки, с другой плечики в количестве аж 5 штук! В шкафу еще обнаружились два дополнительных одеяла.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot