Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Fleur1970 08.10.2016 12:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 91343)
Muha,буду рада услышать подробные руководства к действию.К каккому врачу лучше податься,какие процедуры на 2 недели "просить",в каком корпусе селиться?

Была раз. Но мои умозаключения - я люблю вкусно покушать, это второе требования к санаторию, после лечения. В 3, 2 корпусах - питание хорошее. За поездки по санаториям(всяким и пафосным и бюджетным), здесь - самое вкусное питание. В отличие от многоэтажного корпуса.

К парку, конечно, ближе 4й корпус, говорят и вода своя появилась, но мне парк не важен был. Контингент, конечно, в 3ке больше пенсионеров....

Если поеду, в Кисловодск, то 3й. Бюджетно, а водичку пить(только из-за неё), все равно где жить. Лечение для себя определилась: буду брать оздоровительную, зная "свои" процедуры, договариваться с девочками на месте. так и делала моя соседка по блоку. Я принимала и в 3ке и ходила на ПДМ к 4ке...

Fleur1970 08.10.2016 13:14

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock (Сообщение 91347)
Лучший корпус - четвертый , надо выбирать этаж , где недавно был ремонт .

Подскажите пожалуйста почему именно он? Например, я рассматривала, гипотетически, недельку след лето (только из-за воды), потом в любимый Пятигорск, одноместочку. Хотела второй корпус попробовать.

Татьяна Иса 08.10.2016 23:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Баротова,подскажите,а какие процедуры(и сколько)было у вас на 2 недели?Вы пишите,что вода вам очень подошла.Т.е.,больше подошла,чем пятигорские воды?

Татьяна Иса 08.10.2016 23:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Баротова
Цитата:

Сообщение от Баротова (Сообщение 91348)
Была раз

А как вам тамошние врачи и массажисты?Спасибо!

Оля 09.10.2016 11:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Согласна с shamrock - Казбек - супермассажист, ещё хвалят Денисову Нину Сергеевну, но лично я у неё не была.
Доктор Блок втриторога впаривает "супермазь" и "забывает" дать сдачу. :s_226: назначает щедро, но... платно
4 корпус ближе к парку и танцы там знатные

Fleur1970 09.10.2016 18:04

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 91351)
Баротова,подскажите,а какие процедуры(и сколько)было у вас на 2 недели?Вы пишите,что вода вам очень подошла.Т.е.,больше подошла,чем пятигорские воды?

Цель у меня не была лечение, т.к. не прошло пол-года с предыдущего лечения в санатории. Потому, просто взяла ПДМ и нарзанные ванны. Вода поразила эффектом - чистка вдень, бешенная....Причем, без обезвоживания, слабости и т. д.. Похудела, и этот эффект сохранялся... Вообщем, если все сложится тип-топ, то можно на недельку в Кисловодск, перед основным санаторием...
После Пятигорских эффект не заметила, а может уже привыкла к ней....

Fleur1970 09.10.2016 18:08

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 91353)
4 корпус ближе к парку и танцы там знатные

с танцами, как повезет, в мой летний приезд - были не айс(((((Парк да, ближе....

alex1710 10.10.2016 00:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Татьяна Иса, мы были в сан Димитрова в 2008 году. С этого времени многое изменилось, но общие черты остались. Корпус №4 по-прежнему наиболее удобный для нас (близость к Курпарку). Довольно неплохой лечебный корпус рядом с 4 корпусом. Насчет врачей не могу ничего сказать. Но поразил ненавязчивый сервис. Принимал нас тогда один врач. Но она успешно и спешно убыла в отпуск. Ну а мы пришли к ней на прием в положенное для повторного приема время. Посидели некоторое время, поцеловли дверь кабинета и совершенно случайно узнали, что нас передали другому врачу. Ну а тот - шаляй-валяй: диагноз "болеть не надо, живите дружно":) Но процедур (путевка была платная) назначили вполне достаточно, тут не было претензий. Что характерно: чем ниже стоимость номера в 4 корпусе - тем старее ремонт. Ну это прописная истина:)

Таис 10.10.2016 20:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Объясните, пожалуйста, на пальцах, где находятся неосновные корпуса санатория.
2 ГИС с упорством показывает только четвёртый корпус и тайной расположения остальных делиться категорически отказывается.:s_226:

Татьяна Иса 10.10.2016 22:47

Re: Сан. им Димитрова
 
Спасибо всем за советы огромное! Сделала вывод,что среди эконом санаториев.Димитрова очень даже неплохой!Еще раз спасибо!


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot