Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Maricha 06.04.2012 00:41

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 67212)
alex1710,
Да, если по утрам, то 20 минут - это слишком много. Ну а в обед и ужин всё равно планирую ходить. Не люблю я привозную водичку, как то я ей не доверяю.

А мы в "30 лет" 3 раза в день ходили если в среднем темпе, то минут 30... С удовольствием...

Muha 06.04.2012 01:15

Re: Джинал!!!
 
Да я тоже походить люблю, и утром предпочитаю на Красное Солнышко. Если из санатория туда, а потом на Желябовский источник, а оттуда в санаторий, то на завтрак не успеть, уж больно это далеко!!!

alex1710 06.04.2012 21:16

Re: Джинал!!!
 
Muha, а Вы туда-сюда бегом. Вот и успеете:) Потренируетесь - и в сборную России по лёгкой атлетике. А если ещё и стрелять умеете, то в сборную по биатлону:)

Maricha 06.04.2012 21:55

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 67237)
Muha, а Вы туда-сюда бегом. Вот и успеете:) Потренируетесь - и в сборную России по лёгкой атлетике. А если ещё и стрелять умеете, то в сборную по биатлону:)

Это как? Бегом на лыжах по терренкуру, отстреливаясь от назойливых кавалеров? Летом? Хочется верить, что с погодой ей повезет.

alex1710 06.04.2012 22:34

Re: Джинал!!!
 
Maricha, на лыжах летом - в самый раз:) А кавалерам стрелять надо прям в сердце:)

klima 06.04.2012 22:36

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 67198)
Ну для мужчины этот вариант проблемы особой не доставляет. А вот женщине приходится думать о том, что тяжелый чемодан придётся своими собственными руками тягать в маршрутку. :( Надеяться на то, что найдётся какой-нибудь джентельмен, который поможет, по сегодняшней жизни вряд-ли приходится!:rolleyes:
Поэтому, если санаторий трансфер не представляет, то придётся ловить какого-нибудь местного джигита-бомбилу, чтоб отвез в санаторий!:p

Не волнуйтесь, каждый поезд там встречают местные таксисты. Никого ловить не придется, они сами вас уговаривать будут. И чемодан ваш донесут, и на месте помогут до службы размещения добраться. Только не соглашайтесь сразу ехать с первым попавшимся, они там цены горазды накручивать. Ехать совсем не долго, в среднем это должно стоить 100 руб.

Muha 10.04.2012 21:43

Re: Джинал!!!
 
klima,
Да я про местных таксистов всё там знаю, так как в Кисловодске отдыхала не один раз. Первого попавшегося никогда не беру, но не из-за стоимости, а из-за обыкновенного опасения оказаться где-нибудь в горном ауле. Поэтому стараюсь особо тщательно выбрать какого-нибудь не особо опасного (на вид) дядечку в годах, чтоб добраться до санатория без приключений.

Muha 07.05.2012 06:50

Re: Джинал!!!
 
Мне посоветовали при поселении в санаторий проситься жить на 2-м или 7-м этажах, чтобы попасть к доктору Бурлаченко Валентине Александровне, которая ведет эти этажи и является чуть ли не лучшим доктором в санатории. Может быть кто-то из форумчан у нее лечился, и может мне еще что-то про нее рассказать или порекомендовать еще другого доктора в санатории.

Muha 10.05.2012 14:26

Re: Джинал!!!
 
Купила билеты, туда вагон 13 место 7, а оттуда вагон 13 место 13!
Надеюсь отдых будет удачным!

ирэн 10.05.2012 15:03

Re: Джинал!!!
 
Muha, поздравляю, отдых приближается :D! А сочетание цифр - очень хорошее :) даже и не сомневайтесь, все будет просто СУПЕР! Желаю удачи!;)


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot