Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Еду в конце января, прошу совета. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1118)

Diaml 23.12.2009 15:49

Собираюсь в конце января-начале февраля на 2-3 недельки махнуть в Кисловодск или Железноводск, сменить обстановку, есть ли санатории со спортзалом, где вечерком можно поиграть в воллейбол, футбол? В каком из этих городов публика более "молодежная" (мне 35 лет) ? Изначально, почитав форум планирую в "30 лет Победы", но с активностями, там видимо тяжело или, может, такой отдых в этих городах, вообще, не практикуется? *Заранее спасибо за ответы и советы!
Кстати, может кто еще в это период планирует поездку?

Maylili 12.01.2010 17:55

Diaml, Большинство людей приезжают все таки на лечение, поэтому хороший спортзал найти сложно, но почти в каждом санатории есть и тренажерные залы и бассейн, и сауна. Волейбольная площадка есть в сан. Джинал, Москва Кисл., Родник Кисл.,; тенисные корты - в Целебном нарзане, Вилле Арнест, Джинале, ; спортивная площадка - в сан. Димитрова, Плаза; спортивный зал есть в сан. Горный воздух Железноводск.

klima 12.01.2010 18:01

Diaml, думаю что Вам для игры в волейбол и футбол трудно будет подобрать команду, тем более в зимнее время года. Летом еще куда ни шло. Многие санатории имеют спортивные площадки на открытом воздухе.

KazachkaOx 12.01.2010 18:05

Diaml, в Железноводске в Горном воздухе есть 2 спортивных зала, 2 тренажёрных, бассейн, видела столы для тенниса, мужчины играли. Устраиваются какие-то соревнования по волейболу, баскетболу, там очень активная молодая женщина Эля - инструктор по всяким спортивным делам. Из соседнего санатория Бештау парни ходили в Горный воздух в тренажерный зал.
По Кисловодску могу сказать в Луче неплохой, наполненный зал механотерапии в 3 корпусе.В бассейне тоже видела какие-то тренажеры.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 12 янв. 2010 17:07)

Matsuk 12.01.2010 18:34

В Бештау в Железноводске есть спортзал

alex1710 12.01.2010 23:24

Отдыхали в августе 2009 года в Дубраве Железноводск. Там спзал *есть и скорее, не тренажерный зал, а тренажерная комната. В зале постоянно играли в настольный теннис. Это когда не было ЛФК. На улице была минифутбольная грунтовая площадка и волейбольная площадка. Постоянно там кто-нибудь играл по вечерам, особенно в волейбол. Сейчас, естественно, там на улице никто не играет. Maylili, *в сан Димитрова (Кисловодск) спортплощадки в полном понимании этого слова не видел. Ну если только *спортплощадкой считать полуразрушенный теннисный корт с остатками ограждения (правда, иногда на корте при мне в футбол играли) в 150 м от санатория. *В Семашко в Кисловодске спортзал был. Я там даже играл. Один раз. В оставшееся время он был закрыт. А зальчик, между прочим, нормальный.

(Сообщение отредактировал alex1710 12 янв. 2010 22:25)

dragonfly76 17.01.2010 06:08

Diаml! Я еду в тоже время!!! Тоже пока остановился на 30-летии!!! Планирую с 3-16 февраля!!! Мне 30! Еду один...буду рад компании!! В 30-летии судя по отзывам есть тренажерка, бассейн, правда он маленький, ей ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Как с бассейном в 30-летии? Можно там просто так плавать? Или тока в лечебном аспекте он используется?

Diaml, а ты сам откуда? Я с москвы....
если есть почта - пиши на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
или в АСЮ 248998891

Konstantin85 18.01.2010 13:32

Планирую отдыхать в "30 лет Победы" с 8 февраля. Как любитель активного отдыха, буду рад встретиться с форумчанами.
P.S. Адрес почты есть на профиле. О себе: 25 лет, любитель отдохнуть)))

(Сообщение отредактировал Konstantin85 18 янв. 2010 12:32)

Katia 18.01.2010 13:44

Контингент форума стремительно молодеет!
Приятно.


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot