Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзывы о врачах и медперсонале КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5384)

Влада 21.11.2019 00:08

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Доброй ночи, Таис! Не переживайте, найдем еще кого-нибудь из грамотных !

Таис 22.11.2019 00:19

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Влада (Сообщение 100705)
Доброй ночи, Таис! Не переживайте, найдем еще кого-нибудь из грамотных !

Когда нибудь может быть, но я еду в Ниву через две недели.
Конечно, остальные врачи там, может, тоже грамотные, но я про них ничего не знаю. Придётся рисковать. А я так люблю стабильность - считала, что я точно знаю, к кому еду. Сделала несколько обследований - знала, что они доктора заинтересуют. А теперь, возможно, в лучшем случае получу назначения в соответствии с противопоказаниями.

Влада, а это уже точно, что Тимошиной в Ниве нет? Вы там отдыхали? (Последняя надежда на ошибочную информацию)

Моралександр 22.11.2019 11:47

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Если Тимошина перешла на работу в другой санаторий, то ее можно найти и попасть на прием, если это так принципиально.

Таис 22.11.2019 19:41

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100720)
Если Тимошина перешла на работу в другой санаторий, то ее можно найти и попасть на прием, если это так принципиально.

Мне было принципиально, чтобы она была у меня лечащим врачом в санатории, в который я еду.:s_114:

Влада 23.11.2019 12:36

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 100717)
Когда нибудь может быть, но я еду в Ниву через две недели.
Конечно, остальные врачи там, может, тоже грамотные, но я про них ничего не знаю. Придётся рисковать. А я так люблю стабильность - считала, что я точно знаю, к кому еду. Сделала несколько обследований - знала, что они доктора заинтересуют. А теперь, возможно, в лучшем случае получу назначения в соответствии с противопоказаниями.

Влада, а это уже точно, что Тимошиной в Ниве нет? Вы там отдыхали? (Последняя надежда на ошибочную информацию)

Добрый день, Таис! Звонила, бронировала, интересовалась "подвязан" ли этаж проживания с лечащим доктором - и вот дали такую информацию. Не думаю, что из отдела маркетинга будут обманывать. Так же, как и Вы поеду "наощупь".. А хотелось к .. Не буду обижать оставшихся там докторов

Светлана_ 22.07.2020 17:22

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Доброго дня!
Порекомендуйте, пожалуйста, врача в Пятигорске или Кисловодске, чтобы вдумчиво назначил лечение: позвоночник, последствия спортивных травм.

НатальяБол 22.03.2022 11:25

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Добрый день! попробую освежить ветку)


Многие рекомендации данные ранее уже,в силу времени, не актуальны.
Но ,все таки спрошу совета. Основная цель поездки конечно последствия послековидные. Но, есть и сопутствующие ..Хочу за те 15 дней ,что буду в Кисловодске посетить аллерголога-иммунолога и невролога ..Может кто посоветует этих врачей. Можно и в Ессентуках ,доехать не сложно.

Muha 30.03.2022 22:29

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
В мою бытность в ессентукском военном, крайний раз в 2010году, супер-аллерголог был именно в военном санатории. Но за столько лет столько воды утекло.

Muha 30.03.2022 22:31

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
НатальяБол, очень трудно кого-то рекомендовать, так как ковид очень изменил санаторную жизнь: в большинство санаториев просто так не попадешь, даже на консультацию к врачу.

НатальяБол 03.04.2022 22:36

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 103731)
НатальяБол, очень трудно кого-то рекомендовать, так как ковид очень изменил санаторную жизнь: в большинство санаториев просто так не попадешь, даже на консультацию к врачу.


Да,не все санатории сейчас открыты.Звонила в Викторию и Джинал ,сказали,что можно у них купить лечение..А вот с врачами попадос ,отзывов почти нет.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot