Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзывы о врачах и медперсонале КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5384)

вар_вара 12.10.2015 12:43

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Да, можно,
тел. регистратуры медицинского центра МЧС 8-87937-5-18-49.
Очень удобно ехать туда на электричке, санаторий МЧС находится около станции Минутка.

Людмила_0808 10.01.2016 16:26

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Добрый день всем!! Спешу поделиться и своими новыми контактами прекрасного доктора в Кисловодске. Шемякин Юрий Глебович, врач невролог, рефлексотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук.
Так случилось, что в эти новогодние каникулы меня свалил тяжелый вирус и весь отпуск провела в кровати, в парк не удалось выбраться ни разу:( знакомая порекомендовала Юрия Глебовича. Жаль, удалось сходить перед отъездом только 3 раза. Но и за это время уже эффект налицо. Он ставит иголки, очень внимателен, следит за состоянием. Говорит даже звонить, задавать вопросы. Высокий профессионал, который любит свое дело. И даже в свой выходной вышел на работу для нас. Не знаю, можно ли делиться телефонами здесь. Если кого-то интересует - пишите личное сообщение.
Я ходила к нему к 10-00 в санаторий Нарзан, 4-й этаж, 403 кабинет, сразу напротив лифта.
На визитке написано, что также он принимает в Курортной поликлиннике, Курортный бульвар, 15, каб 107

Людмила_0808 12.01.2016 20:02

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Друзья, в дополнение, к моему сообщению выше. Цена вопроса - 700 рублей 1 сеанс. Рекомендовано обычно 10 сеансов для полноценного лечения и закрепления результата.

Для сравнения, в Москве, сеанс иглотерапии от 1500 до 3000 рублей, и может быть выше, зависит от уровня клиники и квалификации доктора.

Так что, кто сейчас в Кисловодске, очень рекомендую. Сама планирую поехать летом, и обязательно пройти курс.

Наринэ 18.02.2016 22:54

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Остеопат Соловьев Вячеслав Михайлович и рефлексотерапевт Буевич Вадим Эдуардович в санатории "Юность" больше не работают. Их можно найти в Клинике "Доктор Ци" по адресу ст.Ессентукская ул. Этокская 104.

Лина Скиф 19.02.2016 16:37

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Мы всей семьей приезжали в санаторий "Юность" Ессентуки в 2014 году.Лечились у остеопата и мануального терапевта Соловьева Вячеслава Михайловича и у рефлексотерапевта Буевича Вадима Эдуардовича.Отзывы самые благоприятные!СоловьевВМ берет на лечение и детей и взрослых,лечит мягко,а результат очень обрадовал!У меня был периартроз,рука плохо поднималась.Сейчас забыла о боли,рука нормально работает!Я порекомендовала своей знакомой этих докторов,она приехала отдыхать в "Юность" ,а они уже там не работают с декабря 2015 года.Они работают в клинике" Доктор Ци"- в станице Ессентукской по ул Этокской ,104.Это совсем недалеко,можно на маршрутке доехать.

Лиля и семья 22.02.2016 12:24

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Когда решите ехать к Соловьеву и Буевичу - звоните им заранее.
В январе я записалась на конец марта.

Solnze* 27.03.2016 00:26

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Посоветуйте пожалуйста массажиста в сан. Лермонтова - в 1 корпусе.

Анжела_Д 28.03.2016 23:22

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Посоветуйте пожалуйста массажиста в сан. Лермонтова - в 1 корпусе.
Лена, я бы посоветовала массажистку в 1 корпусе Викторию. Нам с мужем она очень понравилась, и другие отдыхающие записывались к ней.

Muha 03.10.2017 14:03

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
Обращаюсь за помощью к знатокам лечения в Пятигорске!!!
Моя коллега едет в Зори Ставрополья, и врач-невролог порекомендовал поделать карбокситерапию. У неё протрузии в нескольких отделах позвоночника. Насколько я помню в Зорях такие уколы не делают.
Порекомендуйте, пожалуйста, куда мне её отправить, и насколько реально получить эту процедуру в санатории со стороны. И как это сделать? Ну и сколько денюжков на это надо взять с собой?

Архидея 2 03.10.2017 14:40

Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ
 
В санатории Воронеж проктолог Кандаурова Фатима Хамзятовна уже не работает.Так хотелось к ней попасть.Печалька!


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot